Голосовать
+ 183   (61)
26 декабря 2015 года в 18:14 | 5335 просмотров | 20 комментариев

12 лет со дня дебюта группы DBSK

31 июля 2009 года - день, который запомнил каждый поклонник DBSK. В этот день трое участников группы Ючон, Джэджун и Джунсу подали иск на компанию SM Entertainment в Окружной суд Сеула. Дело касалось условий контракта: несправедливое распределение прибыли и буквально рабский срок – 13 лет, который в сумме с обязательной службой в армии равен 15 годам. Тем не менее, официального заявления о распаде или роспуске группы так и не появилось. Судебные разбирательства продолжаются, не позволяя работать участникам DBSK впятером, так как стороны не могут прийти к согласию. Пока участники одной из лучших групп Азии работают отдельно друг от друга, снимаются в драмах, фильмах, участвуют в мюзиклах и выступают сольно.
А ведь давно не секрет, что успех группы зависит не только от тяжелого труда участников самой группы, но и от поддержки поклонников. Можно смело заявить, что свою поддержку DBSK получали, получают и будут получать сполна. Тот Красный Океан, который никогда не погаснет, пока хотя бы один из пятерых будет нуждаться в нём. За 12 лет выросли не только парни, выросли и их поклонники. И вдвойне приятно видеть людей, сумевших сберечь те искренние порывы, которые объединяют их с DBSK, идут с ними нога в ногу, заботятся о них и переживают их проблемы как свои.
Но, несмотря ни на что, огромное количество поклонников по всему миру в ожидании молятся и надеются на возвращение DBSK в составе из 5 человек.
Для начала просмотра кликните на название серии
 DBSK - Hug MV[з]  
 DBSK - Hug (Debut Performance)[з]  
 DBSK - MIROTIC MV[з]  
 TVXQ - Keep Your Head Down[з]  
 JYJ - Pierrot[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
DBSKDBSK
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1297724
+ 7   (7)
Кому: #1296772, prosto_sun:
для меня DBSK - это только 5 участников. TVQX - дуэт, jyj - это трио, но не одну ни вторую группу, уже не воспринимаю как DBSK - люблю их всех, но по отдельности.
Где-то читала, что группа была изначально в "зоне риска" распада, так как все участники были сильными вокалистами, а не как в других группах - 1-2 ведущих вокалиста, а дальше рэп, визуал и т.д. надеюсь, 12-годами их творчество не ограничится


Вот даже не стала пока что читать остальные комментарии, потому что этот очень точно отразил мои собственные ощущения. Я хоть и не была, и не стала Касси, но тоже воспринимаю их именно как три разные группы. Но надеюсь все же увидеть и услышать вновь 5 прекрасных голосов, поющих вместе! :th_57:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… хип-хоп одуван))
Я девушка тихая, скромная. Если кто обидит - тихо закопаю и скромно отпраздную.
:th_32:
АМ (RadioKun)
 
, №1296772
+ 7   (7)
для меня DBSK - это только 5 участников. TVQX - дуэт, jyj - это трио, но не одну ни вторую группу, уже не воспринимаю как DBSK - люблю их всех, но по отдельности.
Где-то читала, что группа была изначально в "зоне риска" распада, так как все участники были сильными вокалистами, а не как в других группах - 1-2 ведущих вокалиста, а дальше рэп, визуал и т.д. надеюсь, 12-годами их творчество не ограничится
 
мимопроходила
, №1296609
+ 8   (8)
Это неправда про продолжающиеся судебные разбирательства и отсутствие официального заявления.
28 ноября 2012 года был завершен судебный процесс между SМ и JYJ. Стороны пришли к соглашению, что контракт c JYJ считается расторгнутым с 31 июля 2009 года и в дальнейшем стороны не вмешиваются в деятельность друг друга. Контракт квинтета с AVEX завершился в апреле 2010 года и далее JYJ работали по отдельному контракту. Когда AVEX и SM заключили новый контракт и AVEX объявила приостановку деятельности JYJ, трио обратилось в суд за расторжением контракта с AVEX и за финансовой компенсацией за то время, когда они не могли работать в Японии. Этот суд тоже был выигран JYJ и стороны пришли к соглашению 16 февраля 2014 года.
На данный момент официально TVXQ! и JYJ это две отдельные группы, работающие под разными агентствами. Дуэт продолжает работать на бренд TVXQ!, принадлежащий SM. Трио работает как группа JYJ c агентством C-JeS.
SM провела ребрендинг TVXQ! и дуэт с новым имиджем добился больших успехов. JYJ тоже вложили много сил в создание и продвижение своей новой группы и привлекли множество поклонников именно как JYJ и тоже успешно.

Множество поклонников поддерживают всех пятерых участников бывшего ДБСК и многие надеются на их совместный проект в будущем, но официально это может быть только совместный проект двух разных групп с отдельными официальными фандомами (и то маловероятно, поскольку по условиям соглашения SM и JYJ (и AVEX и JYJ) стороны обязались не вмешиваться в деятельность друг друга, а дуэт много раз заявлял, что не видит существования TVXQ! без SM).

Судя по встрече Джеджуна и Юнхо в армии, между участниками нет личной неприязни, у них просто разные предпочтения к менеджменту и разные взгляды на свою дальнейшую карьеру.

А в остальном поздравляю всех с 12 годовщиной дебюта DBSK.
 
, №1296368
+ 10   (10)
Надеюсь увидеть всех пятерых богов на одной сцене. с:
Поздравляю! :th_3: :th_57:
 
, №1296314
+ 12   (12)
Я фанатка этой группы и за тем скандальным разрывом я наблюдала со страхом. Они были командой хот сейчас TVXQ и JYJ не так уж общаются надеюсь они все еще поддерживают и скучают по их дружбе ))) Надеюсь что в один прекрасный день они воссоединятся и вместе споют HUG
 
, №1296280
+ 14   (14)
Ох, Донги, Донги, группа, в которую я влюбилась с первых секунд, группа, которая привела меня в k-pop. Я хоть и неофициально, но я Касси, горжусь этим.
Как много хочется сказать, сколько связано с ними, да это никому не интересно.

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, №1296173
+ 17   (17)
лучшая группа Кореи! каждый из них очень индивидуален, а вместе просто неподражаемы. были…

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд

смотрю на них сейчас, на две группы и кажется вот сейчас выйдут остальные. но нет…

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1296154
+ 14   (14)
Поздравляю Боги востока с годовщиной! :bubble-bear24: :bubble-bear03: :whitebear_028: TVXQ - группа, которая мне открыла мир в к-поп. :th_64: Очень люблю и уважаю эту группу. :bubble-bear26:
Мой любимый эвил-макнэ Чанмин, любимый лидер Юнхо, Джеджун, Ючон, Чжунсу - каждый Касси будут надеяться, что в будущем вы будете выступать на одной сцене. :bubble-bear53: :bubble-bear52:
P.S. Я ужасная Касси. :whitebear_032: Как я могла забыть про такой день? :bubble-bear45:

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 
, №1296141
+ 12   (12)
DBSK была самой лучшей группой!!! И сейчас они же разделившись в группы TVXQ и JYJ - самые крутые!!! Держитесь парни, удачи вам во всех начинаниях!
 
, №1296122
+ 12   (12)
Чукаэээ!))) :bubble-bear24: Живите и процветайте еще очень долго :bubble-bear32: Деткаты сделала этот релиз!))Не зря мучилась 2 часа :whitebear_020:

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1296121
+ 13   (13)
Одна из любимых групп. Успехов им всем :bubble-bear39:
 
, №1296104
+ 13   (13)
Любимая группа, все пятеро необычайно одарены. Слушаю и квинтет, и трио, и дуэт и сольники тоже. Надеюсь когда-то увидеть их на одной сцене вместе, а пока удачи каждому в их жизни и работе.
 
, №1296096
+ 16   (16)
Вот они действительно боги, короли и стена кпопа :bubble-bear36:
С годовщиной, ДБСК и касси! :bubble-bear29:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1296094
+ 13   (13)
Самые лучшие! Люблю их всех! Пусть поскорее возвращаются из армии! :th_28:
 
, №1296061
+ 12   (12)
:bubble-bear03: Поздравляшки!! :bubble-bear03: но жалко, что они не вместе :bubble-bear21: :whitebear_033:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть