Голосовать
+ 189   (67)
27 декабря 2015 года в 23:18 | 5126 просмотров | 17 комментариев

Поклонники Big Bang недовольны связью двух групп

25 декабря некоторые участники этого сообщества заявили, что YG Entertainment используют Big Bang для пиара iKON. Не секрет, что G-Dragon написал песню для нового альбома iKON. И поклонники недовольны тем фактом, что это используется в качестве рекламного хода. При этом агентство YG Entertainment расхваливая песню говорят: "G-Dragon впервые работал над песней для кого-то вне группы". Тем не менее, поклонники называют это ложью и представляют доказательства того, что GD написал песню "Party" для Ом Чон Хва / Uhm Jung Hwa ещё в 2008 году.
G-Dragon

Поклонники считают, что агентство YG Entertainment слишком явно старается связать две группы. Например, они говорят: "iKON выступали на разогреве каждого концерта Big Bang во время турне по Японии", "Альбом группы iKON продается в местах проведения концертов Big Bang", "Во время дебюта iKON перед прессой использовались такие фразы как: "iKON моложе Big Bang", "iKON танцуют лучше Big Bang".
Недовольные происходящим, поклонники потребовали YG Entertainment прекратить использование Big Bang для продвижения младшей группы, принося группе вред. "Каждая группа хороша сама по себе, но YG Entertainment переходят все границы, пытаясь продавать их вместе".
Официального ответа от YG Entertainment и фандома "VIP" пока не последовало. Так как это мнение лишь небольшой группы людей, неизвестно будет ли агентство YG Entertainment решать этот вопрос.
Вы считаете YG Entertainment поступают неправильно, продвигая группы вместе?Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1299855
+ 2   (4)
как бы не показывали свое недовольство фанаты, YG не перестанет этого делать. просто смиритесь :whitebear_036:
в конце-концов это же YG, разве он когда нибудь реагировал на недовольство? :bubble-bear34: например, свои бесконечные переносы камбэков и альбомов.. а про его чудо-календарик, известный лишь ему одному, вообще молчу :bubble-bear21:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1298505
+ 8   (8)
естественное явление. вполне оправданно желание агенства продвинуть новичков, тем более если старшие не против, а наоборот помогают)
не думаю, что Бэнги против, они в состоянии отказать компании,так как доход основной - их конек, думаю тут вопрос хорошего сотрудничества между группой и агенство.
пускай пиярят хубе, если хотят)

В последняя время мне очень сильно не нравиться то как работает YG. Пожалуйста поменяйте вашу систему работы.

точно, они забьют на доходы, на свои планы, пиар-менеджеров, и прислушаются.

ну честно, что за бред? я бы понимала,если бы жаловались кто-то из Бэнгов,а тут недовольство фанатов.
значит,есть желание и резон у всех заинтересованных в этом продвигать именно Айфон
а в свое время 2ne1 получали неплохую поддержку от тех же БигБэнг, особенно когда дебютировали.
АкМу и так поддерживают, если взять во внимание, что они вообще не в формате компании, но они вполне успешны.
И Хаи тоже поддерживали, сколько она выступала с CL, с Пак Бом даже подгруппа, с Мини на концертах, клипец с Акму, ну да вообще 0 поддержки.

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
Тото
, №1298485
+ 5   (5)
Бред, конечно агенство будет стараться любым способом продвигать своих артистов, за счет рекламы и шоу, а так же за счет других артистов агенства, что в этом плохого? Чем популярнее группы, тем выше доход агенства и соответственно и гонорары и возможности остальных. Когда бенги сами пробивались, им потребовалось много времени, но у икон есть возможможность за счет старших братьев сделать быстрее все, как это сделали 2ne1. Конечно бенги и помогут им в раскрутке, но как долго они продержутся, даже агенство не в силах предугадать
 
, №1297768
+ 14   (14)
AlenaLi , Согласна с комментом на все 100%. Обе группы из одной компании, почему бы и нет? Я понимаю если бы Папа Ян бегал за участниками групп других агентств и просил их пропиарить iKON.
Поддержка младших силами старших, ничего в этом плохого нет.
Кого любить… кто талантливее… кто на кого смахивает… это не важно. Каждый выберет себе объект для обожания на свой вкус.
Я поддерживаю YG!!!

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1297755
+ 5   (5)
Ну это уже чересчур :bubble-bear44:
YG что ты делаешь вообще :bubble-bear38:
В iKON - е у всех ребят есть талант и они могут своими силами добиться успеха :tbr-7:
Я люблю обе группы , но хватит уже про них там есть и Winner , и 2ne1 и много другие талантливые ребята . Где они ? :bubble-bear45:
 
, №1297751
+ 8   (8)
ikon сами по себе хороши, но этот Ян Хен Сок так много о них говорит что появляется ощущение что это группа из мелкой компании, ему нужно остыть, все артисты YG заваевывают успех без его пиара, так что Ikon тоже справятся.
 
, №1297725
+ 12   (14)
Боже, сколько можно уже ikon терзать?! :th_59: Ну понятно было что, компания сыграет на популярности одного для пользы другого. Почему бы нет? При этом популярность, имидж бэнгов от этого не страдает. Что касается продвижения только ikon, то пускай детки порадуются, они (и я :th_83: ) свой дебют ждали очень долгоооо…
 
, №1297723
+ 11   (11)
Кому: #1297592, сайяра :
Да изначально группа позиционировалась, как последователи Big Bang, Не парьтесь, пройдёт время, мальчики завоюют себе собственную славу!!!


Вот согласна с этим. Время все расставит на свои места. У каждой группы свои поклонники. Только войн фан клубов им еще не хватало.
 
, №1297712
+ 5   (13)
Как можно вообще сравнивать Бэнгов с Айкон. Блин для меня Бэнги все еще молодые, а то мне что уже умирать я старше их всех :th_54:
Я согласна тем что Айкон выделился только за счет пиара компании и Бэнгов.
 
, №1297695
+ 12   (12)
что за глупости? сдаётся мне, что участники этого сообщества на самом деле тролли (или совсем молоденькие фанаты…а может быть даже странные фанаты Winner…), а не VIP. настоящие VIP - своего рода "пофигисты", они любят Бэнгов, адекватно реагируют на "скандалы", не позволяют выводить себя из равновесия и поддерживают другие группы YG.
так что надеюсь, что ни Бэнги, ни iKON не станут обращать внимание на это "сообщество". чтобы дойти до уровня Бэнгов, iKON придётся долго и упорно работать, но разве не здорово, что появляются новые хорошие группы?

Кому: #1297503, D.T.V. :
Агентство делает так, как считает нужным.

согласна, значит в iKON видят потенциал, значит на них зарабатываются хорошие деньги.

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1297677
+ 8   (8)
согласна с предыдущим комментарием, мне вот тоже кажется, что стиль молодых похож на Big Bang, но последние нравятся мне больше и я слушаю только их, а на похожих не обращаю внимания, дело вкуса, зачем париться?
 
, №1297611
+ 18   (22)
Правильно-неправильно.. кто устанавливает правила игры в этих вопросах?

Обе группы - детки YG. Все вполне логично, не вижу в этом никакой трагедии или драмы. И, если честно, мне такая политика пиара группы нравится больше, чем например политика JYP по отношению к Day6

Бэнги в ближайшее время уйдут в армию, YG готовят им достойную замену (и пусть фанатов Бэнгов слово "замена" не коробит") Стили ikon и бэнгов очень похожи (хоть меня и постоянно минусуют за эти слова), поэтому пока Бэнги будут в армии ikon заполнят собой эту нишу.
 
, №1297594
+ 14   (14)
Как бы там ни было на самом деле, просто пожелают больших успехов в творчестве обоим группам!! :bubble-bear39: :bubble-bear08: :bubble-bear18:
 
, №1297592
+ 9   (9)
Да изначально группа позиционировалась, как последователи Big Bang, Не парьтесь, пройдёт время, мальчики завоюют себе собственную славу!!!
 
, №1297541
+ 7   (9)
пиарят iKON за счет Бенгов)))

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть