Голосовать
+ 186   (62)
24 декабря 2015 года в 14:19 | 4350 просмотров | 8 комментариев

В чем пойти на вечеринку: дизайнерские наряды из Китая

Одежда на выход должна соответствовать ситуации, будь то официальный банкет, офисный корпоратив или просто вечеринка с друзьями. Маленькое черное платье – это проверенный вариант на любой случай. Но если он вам давно уже наскучил, откройте для себя все многообразие модных цветов сезона осень-зима 2015-2016. Модные цвета сезона осень-зима 2015-2016 можно увидеть ниже.
Fashionable colors
Согласно ежегодному отчету Института цвета Pantone, в этом сезоне балом правят как нейтральные приглушенные цвета (увядшая трава, степная полынь, шторм, желтый дуб), так и насыщенные оттенки (марсала, Бискайский залив, оранжевый кадмий, аметистовая орхидея и др.). Подберите цвет, который вам больше всего подходит или поиграйте с контрастами, сочетая несколько тонов, чтобы создать свой уникальный образ. Эта палитра широко представлена в последних коллекциях китайских модных брендов.
Fashionable colors
Эта цветовая палитра хорошо применима как к женскому, так и к мужскому гардеробу. Так что, дорогие мужчины, смелее включайте яркие оттенки в стандартный офисный стиль. Почему бы не дополнить серый деловой костюм ярким галстуком или шейным платком? А черные брюки будут отлично сочетаться с рубашкой цвета Бискайский залив или марсала. Вот, например, несколько стильных комплектов с подиумов Китайской недели моды.
Fashionable colors
Если вы приглашены на светский прием или банкет на высоком уровне, то придется подумать о покупке вечернего платья. Вариантов здесь может быть множество, но вы не ошибетесь, если выберете однотонное платье классического дизайна из элитных материалов (натурального шелка, бархата, атласа) с эффектными деталями в отделке. Фасон должен подчеркивать достоинства и скрывать недостатки фигуры. Для стройной фигуры подойдет классическое платье-футляр или длинное платье с корсетом; красивую линию плеч подчеркнет открытое декольте, а стройные ноги – разрез на подоле.
Fashionable colors
Если вы привыкли быть в центре внимания и хотите стать звездой вечеринки, добавьте в свой образ немного блеска. Это может быть платье из струящихся тканей с эффектом мокрого шелка или наряд расшитый пайетками. Роскошный образ помогут создать и небольшие детали: кристаллы Сваровски, стразы, серебряные или золотые теснения на ткани, металлические пряжки и др.
Donji
Классические черный и белый цвета, а также их сочетания никогда не теряют свою актуальность. Однотонное черное или белое платье – это беспроигрышный вариант. Однако в этом сезоне также актуальны и интересные принты: клетка, полоска, ромбы, графические узоры и др.
Fashionable colors
Если вы предпочитаете следовать собственному стилю и интуиции, а не коммерческим трендам, если вы хотите выделяться из толпы и быть ни на кого не похожей, то советуем вам взглянуть на оригинальные наряды из концептуальных коллекций китайских дизайнеров Sheguan Hu и Mao Gepin. Подобные образы созданы для высокого подиума и выходят за грани общественных стандартов и стереотипов.
Fashionable colors
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1294619
+ 3   (3)
Мне больше понравилис первые два платья из предпоследнего ряда. И синее платье в 3ряду :bubble-bear52:
 
, №1294316
+ 5   (5)
Первый ряд-4-е(только цвет бы сменила),пятый ряд-1-е. Без остальных бы обошлась :bubble-bear28: А вот мальчики очень даже "в теме". Только последний,"цыганский прикид" немного смутил,но,это же Новый год, так что сойдет :th_10:
 
, №1294309
+ 6   (6)
Красивые платья, мне почти все понравились (это редкость). И главное цвета хоть и приглашенные, но разные, приятные для глаз. :th_3: А в магазины как зайдешь так либо монохром сплошной, либо в одной вещи столько сразу всего: и цветов, и красок, и украшений, - неужели это действительно умудряются продавать? :th_114:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд

Кому: #1294299, lopyx:
А для мужчин такой совет
черные брюки будут отлично сочетаться с рубашкой цвета Бискайский залив или марсала.

вообще считаю издевательством. ))) Для них кремовый шарф и сливочный одинаковые.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/4…

:bubble-bear48:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… хип-хоп одуван))
Я девушка тихая, скромная. Если кто обидит - тихо закопаю и скромно отпраздную.
:th_32:
АМ (RadioKun)
 
, №1294300
+ 6   (6)
Мне больше понравилась одежда мужчин.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1294299
+ 8   (8)
Названия цветов, прямо как из каталога орифлейм названия губных помад и теней, кто только это придумывает? )))

Из платьев хочу красное, и первое и второе. Хотя фиг знает может оно и не красное, а осенний клён или вечерний закат. )))

А для мужчин такой совет
черные брюки будут отлично сочетаться с рубашкой цвета Бискайский залив или марсала.

вообще считаю издевательством. ))) Для них кремовый шарф и сливочный одинаковые.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/7/94/4…
 
, №1294296
+ 7   (7)
я бы одела 1 белое платье из 5 ряда

"Корея" Смотрю: Помнить - Война сына, Впечатляющая политика. Жду премьеру: Потомки солнца, Сыр в мышеловке, Школа Мурим.
"Таиланд" Жду перевода: Ты в моем сердце, Дикое сердце, Проект обольщение, Дворец (ремейк корейской версии), Однажды в моём сердце .
"Китай" Смотрю: Путешествие цветка 2 Жду перевода: Императорский лекарь, Принцесса короля Лань Лин, Девушка с серьгой, Влюбиться как звезда, Легендарный магнат, Полный дом.
"Тайвань" Смотрю: Броманс. Жду перевода: Красивая тайна
Любимые сериалы: Запрет, Босс и я, Нереальная любовь.
 
, №1294294
+ 7   (7)
Красиво :bubble-bear52:
 
, №1294261
+ 9   (9)
Я бы одела фиолетовое в первом ряду :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть