Голосовать
+ 153   (51)
19 декабря 2015 года в 16:52 | 3210 просмотров | 4 комментария

[Сплетня] Кэлвин Чен и Крисси Чау встречаются?

За последние годы вокруг него неоднократно возникали слухи о его романических связях. Недавно в гонконгских СМИ появилась информация, что Кэлвин Чен встречается с популярной гонконгской актрисой Крисси Чау / Chrissie Chau. Эти слухи основывались на распространившихся в Интернете совместных фото знаменитостей. Фото были сделаны на острове Хайнань, где молодые люди находились вместе на вилле. На снимках видно, что Кэлвин приобнял девушку за плечи и они улыбаются друг другу и весело проводят время.
После появления в СМИ подобных слухов Крисси Чау выступила с заявлением, что это всего лишь снимки со съёмочной площадки новой веб-драмы "Beauty Apartment". Актриса так же рассказала, что это не первый раз, когда она работает с участником группы Fahrenheit. В 2013 году она снималась с Дзиро Ван / Jiro Wan в фильме "Мое прекрасное королевство" / "My Beautiful Kingdom". По поводу совместной работы с Кэлвином она сказала, что высоко ценит его профессионализм и дружелюбие, которое парень проявляет во время работы. Отвечая на вопрос, будет ли она встречаться с актером в реальной жизни Криссси ответила: "Мы только познакомились на съёмках и слишком мало знаем друг друга, чтобы говорить о наших отношениях в будущем".
Calvin-Chen_Chrissie-Chau
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: China-News
 
, №1291317
 0
Не знаю кто это,но рада,если встречаются. Когда создаются парочки-это замечательно :th_10:
 
, №1290547
+ 8   (8)
Кому: #1290527, одуванчик :
Ну поговорили ,ну по улыбались
Мы же все люди , общаться нельзя ?


это напомнило мне историю с Хичолем, когда СМИ раструбили о его романе с молодой артисткой и фото в качестве доказательства выложили, где они за ручки держались. А через время выяснилось, что это были съёмки клипа. :bubble-bear48: Похоже и тут тоже самое - увидила парочку вечером, заходящих в дом и раздули "роман века"
 
, №1290527
+ 7   (7)
Ну поговорили ,ну по улыбались :bubble-bear17:
Мы же все люди , общаться нельзя ? :whitebear_036:
 
, №1290507
+ 8   (8)
Ну надеюсь у них будет все хорошо)) Не люблю когда люди пускают разные, грязные сплетни, не зная об их отношении друг другу. А вдруг они просто друзья,даже если и нет, то нужно просто радоваться за них :th_77:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть