Голосовать
+ 74   (25)
18 декабря 2015 года в 10:39 | 1314 просмотров | 3 комментария

"Лаборатория Касперского" защитит Китай от киберугроз

В интервью ТАСС Касперский отметил, что КНР не располагает достаточно качественным программным обеспечением для защиты от киберугроз. По его словам, "Лаборатория Касперского" имеет богатый международный опыт и готова к сотрудничеству с правительством КНР, а именно подразделением госкорпорации CETC Zhongguo Wang, которая работает в сферах энергетики, машиностроения, транспорта, электронной промышленности и др. Выступая на конференции, премьер РФ Дмитрий Медведев предложил создать глобальную организацию по управлению интернетом на базе ООН. Он также встретился с главами нескольких крупных китайских IT-компаний, включая Baidu, Alibaba Group, Tencent, Huawei, Sina, ZTE.
Как пишут российские СМИ, основатель Alibaba Group Джек Ма / Jack Ma (Ма Юнь / Ma Yun) выразил интерес к российскому рынку и предложил поучаствовать в создании онлайн-платформы по продвижению российских товаров. Вторая Всемирная конференция по управлению интернетом проходит в китайском городе Учжэнь, провинция Чжэцзян, с 16 по 19 декабря.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1289855
+ 3   (3)
Каспер сам не сможет, для это права делегируют китайской компании… такова природа бизнеса в Китае…

Мужское сeрдце бьется медлeннее, чем женское.
 
, №1289818
+ 6   (6)
:bubble-bear39:
 
, №1289803
+ 8   (8)
Мои поздравления обоим сторонам :th_77:

Если человек тебе дорог, нужно хватать его и держать в руках сильно-сильно. Иначе, однажды когда обернешься, никого не будет рядом…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть