Голосовать
+ 144   (49)
7 декабря 2015 года в 22:16 | 3615 просмотров | 6 комментариев

Ян Хён Сок новый фанат Джунсу из JYJ

Также, главные представители YG Entertainment, звезды PSY и Big Bang продлили свои контракты с компанией. Способность Ян Хён Сока идти на просчитанный риск и музыкальное чутье стали важнейшими составляющими успеха компании. В связи с окончанием 2015 года, он дал интервью, в котором делится своими мыслями о будущем. Интервью состоялось в начале декабря сразу после пресс-конференции PSY. После обсуждения успеха нового альбома исполнителя, у Ян Хён Сока спросили, какие песни ему нравятся в настоящее время. На что он ответил: "Мне нравится песня "Dream", которая посвящена певцу Шин Хи Чолю. Мое поколение хранит воспоминания о нем и может снова их пережить с помощью песни. Голос Джунсу привлек меня после прослушивания этой песни. Мне было плохо от того, что я не признавал его таланта все это время. Теперь я понимаю, почему он так популярен. Я собираюсь предложить ему выступить вместе с PSY на концерте. Я сам хотел бы увидеть его на сцене".
Затем он рассказал о близких отношениях с Big Bang и PSY: "Это единственные люди в моей компании, которые называют меня "хен". Все остальные называют меня "председатель" в связи с большой разницей в возрасте. Я всегда говорил, что мы будем близки и будем общаться, даже если выйдем на пенсию или кто-то перейдёт в другое агентство. Мы доверяем друг другу, потому что мы семья. Может быть это связано с тем, что мы через многое прошли в нашем бизнесе. Ребята из BigBang привыкли общаться со мной со времен стажерства. Что касается PSY, то он прошел через много, прежде чем он подписал контракт с нашим агентством. Мы хорошо работаем вместе, потому что он знает, какие бывают трудности в музыкальной индустрии. PSY и я всегда говорим: "Даже если мы бросим музыку, мы все еще будем друзьями." Мы хорошие друзья".
Между тем, Джунсу / Junsu так же поделился своими чувствами по поводу работы над совместным синглом: "Хотя у меня ранее не было подобного опыта, мне очень понравилось петь для "Dream". Эта работа была наслаждением, а готовая песня пленила моё сердце. PSY для меня хён, которого я встретил, работая в развлекательной индустрии, и с которым стал ближе, работая над этим проектом. Это была значимая работа во всех смыслах". После релиза альбома Джунсу постоянно находиться в контакте с PSY, высказывая беспокойство о его здоровье. Говорят, PSY был истощен съёмками клипов на песни "NAPAL BAJI" и "Daddy". Посмотреть клипы вы можете здесь. Песня, в записи которой принимал участие Джунсу, включена в 7-ой альбом PSY "Chiljib PSYda". Послушать альбом вы можете здесь.Перевод: prosto_sun
Источник
Источник 1
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1282042
+ 4   (4)
Очень рада за Джунсу!!! Удачи JYJ !!!
 
, №1281349
+ 3   (3)
:th_24: :th_24: :th_24: было бы круто

BTS :bubble-bear36:
Seventeen :bubble-bear39:
Exo :bubble-bear02:
Monsta x :bubble-bear34:
Up10tion :bubble-bear18:
Ninety one :bubble-bear02:
 
, №1281180
+ 8   (8)
буду рад если Ян Хен Сок поддержит JYJ. Посмотрел бы как SM потом их блокировали бы. :bubble-bear49:
 
, №1281085
+ 13   (13)
Папа Ян-знает толк!))Посягнул на святое…тьху ты,прибыльное и талантливое!))

Моим зайкам,добавляйтесь
http://vk.com/id199199333 :bubble-bear08:
https://www.youtube.com/watch?v=cvj8HoMU8Zg
 
, №1280999
+ 15   (15)
вот если YG поддержит Джунсу, то я действительно поверю, что ребята из JYJ начнут выступать на сцене. я так в "закон JYJ" не верю, как п папу Яна XD. уж что-что, а за своих артистов он постоять умеет.

Кому: #1280876, lnfn :
Дебют CL в Америке проходит? Прошел? А что в нем было?

гениальный вопрос! мне вот тоже интерессно))))

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1280876
+ 11   (11)
Дебют CL в Америке проходит? Прошел? А что в нем было?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть