Голосовать
+ 139   (47)
19 ноября 2015 года в 18:45 | 5687 просмотров | 4 комментария

Появились первые постеры к драме "Сыр в мышеловке"

На каждом постере изображен один из главных героев сериала с надписью, характеризующей психологический портрет персонажа. При этом герои объединяются в пары с помощью цветного фона.
Таинственный персонаж Ю Чон - (Пак Хэ Чжин / Park Hae Jin) стоит с легкой усмешкой и надпись: "Сочувствие? Отношения? Разве не проще это контролировать?" С другой стороны мышка, пойманная в ловушку Ю Чона - Хон Соль (Ким Го Ын / Kim Go Eun): "Проснись, Хон Соль! Не ведись на эту улыбку!" Эти образы главных героев вызывали огромное любопытство у зрителей.
cheese-in-the-trap1
Затем идёт ещё одна пара главных героев: ИнХо - (актёр Со Кан Джун / Seo Kang Joon): "Черт! Почему ты вечно в моих мыслях?" ИнХа - (актриса Ли Сон Гён / Lee Sung Kyung): "Ю Чон, только я понимаю тебя".
cheese-in-the-trap
И третья пара героев: Квон Ын Тэк - (актер Нам Чжу Хёк / Nam Joo Hyuk): "Бора, я ведь тоже милый, не так ли?" Бора - (актриса Пак Мин Джи / Park Min Ji): "Ын Тэк, мы не можем, ведь Соль может остаться одна".
cheese-in-the-trap2
Сюжетная линия развивается вокруг взаимоотношений главных героев Хон Соль и Ю Чона, а также других студентов, среди которых немало очень ярких и запоминающихся личностей. Более подробно узнать о драме вы можете здесь.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1268031
+ 3   (3)
охоххо ждемс :bubble-bear18:

:th_43: смотрю дорамы…и пусть весь мир подождёт :th_51:
 
, №1267938
+ 6   (6)
Симпатичные такие, мне нравятся! :bubble-bear18: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1267802
+ 9   (9)
Пак Хэ Джин талантливый актер. Его игра в сериалах Человек со звезды и Доктор Иностранец, это два противоположных персонажа. Хорошо сыграть по натуре разных людей, не каждому под силу. Мне нравится его игра. Сериал заинтересовал меня и по сюжетной линии, мышка пойманная в ловушку, здесь однозначно мышью является главный герой, а не героиня, но не будем об этом сейчас. Минус, главная героиня какая то невзрачная получилась. эх посмотрим…

"Корея" Смотрю: Помнить - Война сына, Впечатляющая политика. Жду премьеру: Потомки солнца, Сыр в мышеловке, Школа Мурим.
"Таиланд" Жду перевода: Ты в моем сердце, Дикое сердце, Проект обольщение, Дворец (ремейк корейской версии), Однажды в моём сердце .
"Китай" Смотрю: Путешествие цветка 2 Жду перевода: Императорский лекарь, Принцесса короля Лань Лин, Девушка с серьгой, Влюбиться как звезда, Легендарный магнат, Полный дом.
"Тайвань" Смотрю: Броманс. Жду перевода: Красивая тайна
Любимые сериалы: Запрет, Босс и я, Нереальная любовь.
 
, №1267733
+ 6   (6)
Со Кан Джун, Нам Чжу Хёк…ммм :th_57:
пока меня больше привлекает именно вторая пара!))) в данном случае хотя бы обе половинки знакомы!)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть