Голосовать
+ 69   (23)
17 ноября 2015 года в 15:38 | 2940 просмотров | 0 комментариев

Дэниел Ву снялся в новом сериале "В пустыне смерти"

В основу сюжета сериала был положен китайский роман под названием "Путешествие на Запад" / "Journey to the West" автора У Чэн Эня / Wu Chen En. Во время путешествия Санни покажет в полной мере своё мастерство в единоборствах и силу духа, а его юный друг сможет многому научиться, и владению собственным телом, и контролю над собственным духом. Дэниел Ву не только снялся в сериале, но также является исполнительным продюсером и директором этого проекта.
Напомним, что Дэниел Ву родился 30 сентября 1974 года в штате Калифорния, США. В 1997 году Дэниел вернулся в Гонконг на свою историческую родину, о чем мечтал много лет. Первое место, куда повела его сестра – это был показ мод. Вышло это случайно, но именно там парня сразу заметили и пригласили работать моделью. На подиуме кинорежиссеры разглядели в колоритном юноше будущую кинозвезду. Дэниел удачно сыграл в фильме "Красавчик" / "Mei shao nian zhi lian" и после этого на него посыпались многочисленные предложения. В 2005 году актер получил награду за фильм "Новая полицейская история" / "New Police Story", в котором сыграл главного злодея.
Сегодня Дэниел Ву один из самых популярных азиатских актеров новой волны. У него более 60 главных ролей в кино. Среди самых известных фильмы "Младенец на $30 000 000" / "Bo bui gai wak", "Этот демон внутри" / "That Demon Within" за роль в котором, актёр получил премию "Hong Kong Film Award" за лучшую мужскую роль в 2015 году.
into-the-badlan

Источник
Источник 1
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть