Голосовать
+ 36   (12)
17 ноября 2015 года в 00:07 | 1555 просмотров | 0 комментариев

Юэнь Ву Пинг и Цуй Харк снимут римейк фильма "Магические бойцы"

Оригинальная фэнтези комедия была о молодом воине, который использует боевые искусства, навыки которых он усвоил от двух Даосских священников, чтобы победить злого колдуна в поединке. Юэнь сообщил, что сохранит название фильма "Магические бойцы", но расскажет совершенно новую историю. Он сказал, что оригинальный фильм был создан в форме wuxia фильмов (wuxia - уся - приключенческий жанр китайского фэнтези (литература, телевидение, кинематограф), в котором делается упор на демонстрацию восточных единоборств), то в новом фильме намерен пересмотреть его. Создатели фильма не разглашают сюжет на этот раз.
Цуи Харк и Юэнь Ву Пинг снимать фильм намерены на студии Film Workshop Co Ltd в сотрудничестве с Наньсунь Ши / Nansun Sh. В фильме примет участие актер Юэнь Чеунг-Ян / Yuen Cheung-Yan. Цуи Харк впервые с ним сотрудничал в своем фильме больше десяти лет назад "Черная маска 2: Город масок" / "Black Mask 2: City of Masks", где Чеунг-Ян занимался постановкой экшена, затем в фильмах: "Однажды в Китае" / "Wong Fei Hung", "Близнецы-драконы" / "Twin Dragons".
Новый фильм "Магические бойцы" начнут снимать сразу после завершения празднования Лунного Нового года в Китае, а в прокат лента выйдет в середине 2017 года.
Напомним, что сянганский режиссер Цуи Харк получил награду как "лучший режиссер" 2015 года за фильм "Захват горы тигра" / "The Taking of Tiger Mountain" на кинофестивале "Золотой петух и сто цветов" / "Golden Rooster And Hundred Flowers Film Festival".
Tsui Hark - Yuen Woo Ping
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть