Голосовать
+ 83   (28)
16 ноября 2015 года в 18:07 | 2412 просмотров | 8 комментариев

BEAST представили японский клип "Last Word"

Оцените клип ниже.
Для начала просмотра кликните на название серии
 MV BEAST - 最後の一言 (Last Word)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1265619
+ 1   (5)
hate123, Да, у меня сегодня вечером действительно очень плохое настроение!( И слэнг использую именно поэтому! В другой раз я бы просто корректно выразила своё мнение, без всяких там :bubble-bear34: Просто поругалась сильно с младшим братом, наслушалась от него разных словечек, да ещё и на эмоциях вся… Всем, написавшим комменты - мир, дружба, жвачка!)) :bubble-bear10:
 
, №1265567
+ 5   (5)
Кому: #1265556, сайяра :
MamaGala, Давайте не будем патриотические речи толкать!)) Какое ещё "уважение к людям"? Бабло просто зарабатывают, класть они хотели на национальность толпы в зале!
И, стесняюсь спросить, каких поклонников Вы имели ввиду? Одурелых малолеток с воплями: "Оппа, оппа!"


Как некрасиво вы высказались. У вас сегодня плохое настроение?
А я думаю деньги тоже конечно имеют значение, но и национальность тоже не плевать иначе зачем учить иностранный язык (типа любите меня таким какой я есть)youtube.com/watch?v=RHpgxbMHv50А они учат языки для того чтобы, их поняли поклонники.
 
, №1265564
+ 6   (8)
сайяра, и с таким набором слов типа "толкать речь", "бабло", "класть хотели", "одурелые малолетки", вы еще кого-то кроме себя в хабалстве обвиняете? Прелестно.
Вы настолько хорошо владеете корейским, и японскими языками, что способны на слух отметить нюансы акцента?
 
, №1265559
+ 7   (7)
Кому: #1265490, сайяра :
Красивая и душевная мелодия! Я не приветствую, когда корейские исполнители поют на японском языке! По любому, акцент есть и коренные японцы ржут втихую над произношением! Так же, как я например хихикаю, когда какой-нибудь иностранец, на тв-шоу поёт русскую песню!)) Так что, уж пожалуйста, не напрягайтесь, заучивая слова - пойте на своём родном языке - вас любят миллионы!


А я просто с вами не соглашусь(минусовать не буду). Я вот например совсем не смеялась и мне очень понравилось, когда в Москву приезжали итальянцы и пели свои песни (правда буквально по одному куплету ) на русском языке. Было здорово.
 
, №1265556
- 2   (10)
MamaGala, Давайте не будем патриотические речи толкать!)) Какое ещё "уважение к людям"? Бабло просто зарабатывают, класть они хотели на национальность толпы в зале!
И, стесняюсь спросить, каких поклонников Вы имели ввиду? Одурелых малолеток с воплями: "Оппа, оппа!" :th_27:
 
, №1265553
+ 6   (6)
:whitebear_028: :bubble-bear18:
 
, №1265520
+ 8   (8)
сайяра, когда иностранцы поют на языке страны, где они выступают, они выражают уважение ее людям. И не важно, чистое ли при этом произношение, истинные поклонники все равно будут счастливы, что их любимцы старались, тратили время, чтобы выучить песню на их языке.
 
, №1265490
+ 1   (9)
Красивая и душевная мелодия! Я не приветствую, когда корейские исполнители поют на японском языке! По любому, акцент есть и коренные японцы ржут втихую над произношением! Так же, как я например хихикаю, когда какой-нибудь иностранец, на тв-шоу поёт русскую песню!)) Так что, уж пожалуйста, не напрягайтесь, заучивая слова - пойте на своём родном языке - вас любят миллионы! :bubble-bear18:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть