Голосовать
+ 158   (53)
16 ноября 2015 года в 20:32 | 3010 просмотров | 7 комментариев

Чжи Сон проведёт сольный концерт

Представитель Interpark заявил: "Билеты на первый сольный концерт Чжи Сона были полностью распроданы. Заявки на них поступили не только из Кореи, но и из других стран. Такая активность поклонников очень удивила наших сотрудников".
Это не первый раз когда мероприятия с участием актера имели аншлаг. В мае этого года Чжи Сон провел фан-встречу в Сеуле, билеты на которую были распроданы за одну минуту. Также актёр провел две дополнительные встречи со своими поклонниками, и билеты на них пользовались большим спросом и были распроданы полностью.
Однако, запланированное мероприятие будет сильно отличаться от прошлых фан-встреч, так как это будет первый сольный концерт артиста. Поэтому все любители творчества Чжи Сона находятся в предвкушении, чего-то нового. Артист записал несколько OSTов к разным драмам, и поклонники проявляют огромное любопытство, какие же песни он исполнит на концерте.
Представитель агентства актера Namoo Actors заявил: "Чжи Сон решил назвать концерт и фан-встречу единым названием. Однако, актер собирается показать совершенно другую сторону своего творчества. Мы надеемся, что всем пришедшим на концерт, он понравится. И зрители получат наслаждение от времени проведённого с артистом".
Напомним, что Чжи Сон - южнокорейский актер, родился 27 февраля 1977 года. Больше всего актёр известен по ролям в таких популярных сериалах, как "Защитить Босса" / "Protect the Boss" и "Убей меня, Спаси меня" / "Kill Me, Heal Me". В начале ноября он получил премию за актёрское мастерство в рамках 10-й ежегодной конференции "Asian TV Drama Conference".
Ji Sung
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1266376
+ 7   (7)
Не удивительно что продажа всех билетов прошла за одну минуты…его творчество и талант давно имеют успех и не малый…и каждый раз получаешь истинное удовольствие даже просто смотря на него…эххх…я б тоже с удовольствием бы попала на его концерт…Да в принципе думаю не я одна такая)

Когда-нибудь, за мою Ироничность…Циничность… Сарказм … меня сожгут на костре… Но СЕГОДНЯ Я С ВАМИ…!!!Вокруг все таки правильные и хорошие,что складывается впечатление ,что в аду гореть буду только я!
 
, №1266097
+ 5   (5)
Первый раз увидела этого прекрасного мужчину в фильме "Мой PS партнер". И сразу же песня, которую исполнил актер в фильме, попала в мой плеер и до сих пор там живет (года 2-3? :th_58: ). Помимо актерского таланта, обладает прекрасным голосом все-таки.
Ну что за милаха :th_26:
 
, №1265843
+ 8   (8)
За минуту? :tbr-16: :tbr-16: :tbr-16:
Ну а что! Верю!
Гениальный артист, который не может не понравится публике…
Я бы тоже аж бегом ломанулась на концерт, но чую, могла бы и не успеть. Это ж надо сколько раз в секунду обновлять страничку в нете, чтобы заказать… :tbr-15:
Чжи Сон, ФАЙТИНГ! Удачного концерта! И еще больше преданных поклонников, чтобы они тебя вдохновляли на еще большие успехи в творчестве :bubble-bear29:

Отдала Корее свое сердце с 7 августа 2015 года, а Китаю - с сентября 2019 года. :bubble-bear36:
 
, №1265788
+ 3   (3)
супер я тоже хочу
 
, №1265768
+ 8   (8)
Чжи Сон - уникальный актер в корейском кино, ему все подвластно, и драма , и комедия, и романтика. В Убей меня, Исцели меня был шикарен. И Ост к этой дораме тоже записал классный. У него отличный голос. У меня только слова восхищения!!!! :bubble-bear02: :bubble-bear36:
 
, №1265763
+ 5   (5)
:bubble-bear18: :bubble-bear18: :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear08: :bubble-bear08:

LOVE U ALL
 
, №1265715
+ 8   (8)
Я тоже хочу :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть