Голосовать
+ 97   (34)
15 ноября 2015 года в 14:30 | 2592 просмотра | 9 комментариев

Чорон извинилась за ошибку сделанную в тэге "Pray for Paris"

Пользователи сети оставили комментарии: "Если честно, мне она нравилась, и я считал ее милой, но это чистейшее разочарование… "play" означает играть, это ужасно, делать такую ошибку в посте, призванном выразить твои соболезнования", "Pray for Paris" - фраза, созданная из-за серии террористических актов в Париже, с чего бы ей писать "play", поиграйте за Париж? Если она хочешь выразить соболезнования, по крайней мере подумай, что хочешь сказать. Как она могла не проверить сообщение перед отправкой? Я даже не думаю, что это ошибка, так как она сделала ее дважды, написав так же и в названии поста. Она просто тупа", "Если бы это было опечаткой, не написала бы она это слово правильно хотя бы в одном месте, в посте или его названии? Она ошиблась и там, и там, и вы все реально думаете, что это всего лишь опечатка?", "Это была опечатка ㅋㅋ И исправила ее сразу, как запостила. И вообще Чорон две недели болела, она даже не знала, что происходит. Две недели страдала от гастрита и даже не могла следовать графику, настолько была больна. Она написала пост даже при таких обстоятельствах, а вы выставляете себя идиотами, так как ненавидите ее всего лишь за неправильно написанное английское слово".
После того, как в интернете разлетелась это новость, Чарон оставила сообщение: "Неважно насколько я глупа, но я не из тех, кто опубликовал бы что-то, в правильном написании чего не уверена… Не знаю почему я так написала. Хотела бы я спросить об этом свои пальцы… В любом случае, я и правда написала с ошибкой, так что, полагаю, что я идиотка ^_^ Я сама удивилась, когда увидела, что загрузила, и сразу исправила… А вы уже успели сделать скриншоты и начать обсуждать это. Я не знала, что эта новость так разлетелась по Интернету, пока мой друг не написал мне об этом. Боже мой хаха. Так или иначе, я места себя не находила от расстройства. Ничего такого я не имела в виду, я, правда, хотела отдать свою дань уважения, но одна неправильно написанная буква абсолютно изменила смысл. Мне, правда, очень жаль. В следующий раз я буду внимательнее!".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1265108
+ 5   (5)
А как люди в соц сетях делят жизни на ценные и не очень? На заслуживающие сочувствия или нет? Две недели назад наш самолёт скорее всего взорвали, многие сочувствовали и раскрашивали домики в цвета российского флага? Турок ежемесячно взрывают, всем пофиг. В Сирии целые города вырезают 5-й год. Как это всё ранжируется? Париж эта Чорон на карте сможет найти?
 
, №1265077
+ 5   (7)
В Корее практически нет разницы между "л" и "р", их часто взаимозамещают. В этом, думаю, исток ошибки.
 
, №1265021
+ 4   (4)
Не ошибается тот, кто ничего не делает :th_17:


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1264995
+ 6   (6)
AlenaLi,
в статье дают пищу для раздумий, я ее выдвинул. Ошиблась она потому, что безответственности отнеслась к своему посылку - "на отвали". Постиками в соц. сети людей не вернуть, во всей этой клоунаде нет смысла, родственникам погибших полегчает от подобных виртуальных соболезнования?
ПС: я и не говорил что она специально это сделала

The stars died so that you could be here today
 
, №1264982
+ 3   (9)
Мораль простая, не знаешь иностранный язык, нефиг выпендриваться.

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1264957
+ 17   (17)
Не думаю, что ошибка была допущена намеренно, вряд ли кому в здравом рассудке в голову придет глумиться в такой ситуации. Конечно, нужно было не спешить в обращении с иностранным языком, но бывает всякое. Присоединяюсь к соболезнованиям парижанам.

Счастье женщины зависит от того, какого мужчину она выберет. (с)перто из дорамы "Марс" (Тайвань).
 
, №1264942
+ 16   (16)
BARAKUDA, в третий вариант "человек просто ошибся" вы не рассматриваете? Зачем сразу предавать этому такой негативный окрас. либо тупая, либо псевдо сочувствующая?
ты можешь быть абсолютно уверен в правильности написания слова, а телефон автоматически исправляет, таким образом случается много как смешных, так и неприятных казусов

нужно уметь быть терпимыми
 
, №1264914
- 3   (17)
AlenaLi,
кнопку "отправить" нажимает сам владелец агрегата. Текст не такой большой что бы не заметить, тут два варианта - она действительно тупа( в таком случае не вижу смысла вообще использовать язык, который не знаешь) или просто решили зарисоваться, при этом наплевательски отнеслись к выражению своей "поддержки". Люди, которые свои аватарки на фэйсбуке красят в триколор франции далеко от них не ушли. Люди, вы странные..
 
, №1264909
+ 13   (15)
Виктория Боня тоже допустила ошибку и написала play, ее там тоже грязью полили
Люди совсем больные, словно не знают как телефон может слова исправлять
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть