Голосовать
+ 138   (46)
15 ноября 2015 года в 01:42 | 4730 просмотров | 9 комментариев

Комик Чон Хен Дон приостанавливает свою деятельность

Агентство FNC сообщило: "Самочувствие Чон Хен Дона недавно ухудшилось, и это мешает ему вести передачи. Обсудив все с коллегами, партнерами по съемкам и агентством, он решил взять перерыв".
В последнее время Чон Хен Дон работал не менее, чем в четырех проектах: "Бесконечный Вызов" / "Infinity Challenge", "Пожалуйста, позаботьтесь о моем холодильнике" / "Please Take Care of My Refrigerator", "Искусство и физвоспитание нашей округи" / "Cool Kids on the Block", "Еженедельный идол" / "Weekly Idol", и собирался участвовать еще в двух.
Тревожное расстройство может проявляться в физических симптомах, таких как учащённое сердцебиение, дрожь и головные боли. Чон Хен Дон признался на телевидении три года назад, что страдал от тревожных расстройств и подозревает, что это происходит из-за страха перед аудиторией.
В эпизоде "Бесконечный Вызов" два года назад актерский состав прошел оценку стрессового состояния с помощью психолога, и Чон Хен Дону диагностировали высший уровень стресса. Он неоднократно прерывал съемки передачи в холодном поту и брал длительный перерыв, так как был не в состоянии продолжать съемку.
Агентство продолжило: "Во время перерыва он все свое внимание сосредоточит на восстановлении здоровья, и компания будет содействовать ему в этом. Мы также приложим усилия, чтобы Чон Хен Дон смог вернуться как можно скорее и снова дарил радость телезрителям. Агентство еще раз приносит извинения за такого рода новости, и мы просим поддержать Чон Хен Дона".
Тревожные расстройства весьма распространены в индустрии развлечений. Актер Чха Тхэ Хён / Cha Tae Hyun, певец Ким Чан Хун / Kim Jang Hoon, актриса Ким Ха Ныль / Kim Ha Neul, актер и ведущий Ким Сын У / Kim Seung Woo и многие другие входят в число страдающих от этой болезни.
Jung Hyung Don
Перевод: Aspirink@
Источник 1
Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1269612
 0
Выздоравливай!
Ты ещё должен столько эпизодов Weekly Idol выпустить!!
Файтин!

EXO-L ARMY V.I.P AROHA
:bubble-bear36:
 
, №1265401
+ 4   (4)
Смотрел с ним только WGM с Тэён.


Sergey D. , Если вы смотрели с ним так мало, то не можете судить о том, каким он был на сцене. Я с ним смотрела очень много проектов. Он один из не многих ведущих, который запоминается. Комик по своей природе! Любишь его и ждешь с ним очередного шедевра.
Конечно жаль, что такое произошло, думаю это от усталости. Так что желаем ему скорейшего выздоровления и надеемся на его возвращение. Ведь многие передачи без него уже не интересны.

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1264946
+ 9   (9)
ой так жалко, он мне так нравится, тем не менее скорейшего выздоровления :bubble-bear53: твои фанаты будут за тебя молится

:th_57: :th_57: :th_57: :th_57: :th_57:
doramakun I LOVE YOU
 
, №1264881
+ 9   (9)
замечательный ведущий, скорейшего ему выздоровления.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1264864
+ 4   (6)
"По нему и не скажешь…" Ну это смешно, честное слово, люди смотрят на артистов в образе и думают, что они не играют, а живут, что они в реальности такие крутые, весёлые, открытые, энергичные и жизнерадостные? Так вот почему процветает эта индустрии, люди рады обманываться. Смотрел с ним только WGM с Тэён, девочки конечно поиздевались тогда над ним от души, ну оно то шоу конечно, помню, что с тарзанки-то прыгнуть он не смог даже несмотря на то, что это работа.
 
, №1264805
+ 13   (13)
Скорейшего выздоровления! :bubble-bear29:
 
, №1264735
+ 17   (17)
kuba_krista,

Кому: #1264692, kuba_krista:
Дони выздоравливай скорее! Еженедельный айдол без тебя не тот будет Блина я уже переживаю… Файтинг!Надеюсь, ты справишься с недугом


Согласна с Вами! Боюсь, что Еженедельного айдола вообще теперь не будет. Не вытянет Дэфкон один…
Вот ни за что бы не подумала, что у него такая проблема! Такой естесственный, позитивный, жизнерадостный всегда! И ведь не первый год в шоу-бизе!! Видимо,совсем серьёзная ситуация там сложилась!(( :tbr-3:
 
, №1264692
+ 15   (15)
Дони выздоравливай скорее! Еженедельный айдол без тебя не тот будет :bubble-bear36: :bubble-bear26: :th_3: Блина я уже переживаю… Файтинг!Надеюсь, ты справишься с недугом :th_123:
 
, №1264688
+ 16   (16)
По нему и не скажешь что у него боязнь аудитории. Что ж, скорейшего выздоровления.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть