Голосовать
+ 70   (25)
12 ноября 2015 года в 00:55 | 2177 просмотров | 4 комментария

Кен из VIXX рассказал об упорном труде для возвращения группы

10 ноября на встрече с поклонниками, во время которой состоялась презентация альбома "Chained Up", парень признался: "Всё это время мы действительно тяжело работали. Начиная с записи треков, мы усердно тренировались вплоть до создания идеальной версии. Я думаю, данный альбом оказался самым трудным и продуктивным для нас!". Кен поблагодарил поклонников, поклонившись на 90 градусов и продолжил: "Процесс подготовки был очень напряжённым, возникали трудности и проблемы, но мы преодолели этот путь. Хотя и немного устали!".
Участники группы VIXX, которые презентовали поклонникам своё творчество в образах вампиров, кукол-вуду, киборгов и других мистических существ, в этот раз решили предстать в образе "рабов любви", проработав над композицией "Chained Up". Для того, чтобы выразить зависимость от любви, парни облачились в костюмы, примерив пиджаки на голое тело, а шеи сцепили кожаными ошейниками.
Главная композиция была создана известным немецким композитором Albi Albertsson, который создал неповторимый стиль для группы VIXX из сильных, запоминающихся мелодий. Группа также заручилась помощью лучшей команды агентства, благоприятствующей созданию 12-песен альбома
К искренним словам Кена присоединился лидер группы Эн / N: "Всё это время парни были заняты репетициями. Их графики были расписаны по минутам. Несмотря на тяжёлый и напряжённый период, время репетиций стало для нас самым лучшим временем проведённым вместе!". Рави / Ravi добавил: "Я так горд, качество альбома действительно на высшем уровне".
VIXX
HongbinHyukKenLeoNRavi
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1263601
+ 3   (3)
Самые лучшие
Пусть дальше радуют нас такими песнями :3 :th_3:
 
Ценитель
, №1262760
- 4   (6)
Трудяжки это да, а вот альбом так себе вышел. Смесь Exo, super junior, shinee. Индивидуальности как в предыдущих альбомов нет. Разочарование.
 
, №1262621
+ 8   (8)
трудяжки :whitebear_033: вам бы теперь немного отдыха :bubble-bear36:

EXO :bubble-bear36: EXO-L :bubble-bear36:



 
, №1262569
+ 7   (7)
Какие же они классные. А эти ошейники так им идут. Вот бы рядом с ними оказаться. но это мечты :bubble-bear21: :bubble-bear21: Эх, умела бы я пользоваться фотошопом. Хоть на картинке , но так хочется быть рядом.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть