Голосовать
+ 90   (30)
10 ноября 2015 года в 15:54 | 4353 просмотра | 0 комментариев

Simon Dominic поделился своим отношением к тридцатилетнему возрасту

После фотосессии его попросили поделиться впечатлениями от работы: "Было видно, что во время фотосессии вам было не очень комфортно. Это сильно отличается от выступлений на сцене?". На что певец сказал: "Когда вы участвуете в фотосессии, вы должны чувствовать себя уверенными и сексуальными. Я не люблю "притворяться". Когда мне было 20, то вы могли сказать, что я был самоуверен и считал себя самым крутым парнем. Сейчас мне исполнилось 30 и эта самоуверенность начинает таять, я стал более осторожным в поступках и сдержанным в эмоциях". После этого возник вопрос о возрасте: "Вы вкладываете особый смысл в 30-летие?". Simon Dominic ответил: "Я действительно так думаю. Многие вещи произошли в моей жизни после того как мне исполнилось 30. Я расстался с моим предыдущим агентством, группа распалась и моя деятельность приостановилась. Я не показывал людям вокруг меня, что мне пришлось испытать в это трудное время. Я чувствовал себя одиноким. После я встретил Джей Пака и присоединился к AOMG. Он помог мне возродиться, это стало моим вторым дебютом. Если раньше, я старался выглядеть сильным в глазах окружающих меня людей, то сейчас позволил им увидеть мои слёзы. Я узнал, как открыть свою слабую сторону, и я думаю, что стал лучше понимать себя".
Напомним, что Simon Dominic раньше являлся одним из участников популярного хип-хоп дуэта Supreme Team. Группа сделала отличный старт, начала стремительно завоевывать модные хит-парады, а количество поклонников дуэта не переставало расти день ото дня. Но, несмотря на это, Simon Dominic решил попытаться добиться успеха в сольной карьере. Этот привлекательный молодой человек с очаровательным пусанским акцентом речи стал все чаще появляться на экране телевизора и принимать участие в таких удачных телешоу как "Горячие братья" / "Hot Brothers". Рэпер раньше уже выпустил несколько песен, но его первый сольный альбом появился лишь в 2011 году. В этом году певец вернулся с новым альбомом "₩ & ONLY". Ознакомиться с альбомом вы можете здесь.
Полную фотосессию и интервью с Simon Dominic вы можете посмотреть в ноябрьском выпуске журнала "W Korea", а на страницах ДорамаКун здесь.
Simon Dominic
Перевод: prosto_sun
Источник
Источник1
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть