Голосовать
+ 92   (31)
9 ноября 2015 года в 17:42 | 2560 просмотров | 2 комментария

ЫнЧжон из группы T-ara нравится быть моделью

После фотосессии певица дала небольшое интервью для журнала. На вопрос корреспондента, что она думает о проделанной работе, Ынчжон ответила: "Это моя 3-я фотосессия с BNT. Каждый раз работа все больше и больше доставляет мне удовольствие. Сейчас я чувствовала, что выгляжу как модель, и это было приятно".
Продолжая интервью, девушку попросили поделиться последними новостями о музыкальной деятельности, Ынчжон рассказала: "Во время концертного тура по Китаю группа T-ara выпустила новый альбом. Кроме этого, я отдельно записала OST к веб-драме. И хотя, песню специально никто не продвигал, ее полюбили в Китае. Это очень волнительно и захватывающе. Так как песня очень лирическая, я считала, что реакция поклонников будет очень спокойной, однако вышло по-другому. Я почувствовала, что стоять в одиночестве на сцене это действительно что-то особенное. И всё же, деятельность в группе для меня находится на первом плане".
После этого разговор зашёл о новой девичьей группе DIA, которую многие называют 2-й T-ara. Ынчжон пояснила: "Я думаю, что они, отличаются от нас в тот момент, когда мы дебютировали. Они сейчас очень милые и очаровательные, так что я надеюсь, что они станут 1-й DIA, а не 2-й T-ara. Думаю, что они смогут получить любовь поклонников через собственный шарм, который отличает их от нашей группы".
Полную фотосессию и интервью вы можете найти в ноябрьском выпуске журнала BNT International, а увидеть на страницах ДорамаКун здесь. Ниже посмотрите видео о том, как проходила фотосессия.
[eunjungeunjung
Перевод: prosto_sun
Источник
Источник1
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1260465
+ 4   (4)
красавица, милая девушка :bubble-bear18: :bubble-bear02: :bubble-bear35: :bubble-bear36:
 
, №1260461
+ 4   (4)
красавица :bubble-bear02:

WHAT'S UP?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть