Голосовать
+ 83   (28)
2 ноября 2015 года в 14:50 | 1173 просмотра | 2 комментария

Для работы на китайской антарктической станции требуются повар, врач и водопроводчик

Будущим сотрудникам полярной станции обещается работа в самых невероятных и самых холодных условиях, а также гарантируется возможность ежедневно общаться с пингвинами и восхищаться северным сиянием. Администрация отдельно обращает внимание, что полярная станция оборудована всеми необходимыми отопительными системами, имеется выход в Интернет, а также предусмотрены самые разные возможности для отдыха, так что мерзнуть и скучать не придется.
Заработная плата за работу в Антарктике предлагается неплохая – выше средней по Китаю. Так, например, повар будет получать в год до 250 тысяч юаней (39 374 долларов США). Это в два-три раза больше того, что получает среднестатистический служащий в крупных городах Китая.
Что же касается требований к кандидатам, то тот же повар должен быть в возрасте от 28 до 50 лет, являться дипломированным специалистом по приготовлению китайской еды и иметь опыт работы по специальности не менее десяти лет. Наличие опыта работы в полярных условиях рассматривается как дополнительный плюс. Отдельно оговаривается, что для приготовления еды для полярников мясо арктических животных использоваться не будет. Все блюда, которые входят в меню завтраков, обедов и ужинов сотрудников китайской антарктической станции, готовятся из продуктов, доставленных из Китая, сообщает China Daily.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1256267
+ 3   (3)
хех… это интересно, если холодно не будет)) :th_30: только такой вариант подходит, думаю, только одиноким людям… :th_14: :tbr-20:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:
 
, №1255714
+ 8   (8)
и сколько они там продержатся? "не в деньгах счастье" как никогда актуально в этих условиях.

The stars died so that you could be here today
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть