Голосовать
+ 304   (104)
2 ноября 2015 года в 23:58 | 7152 просмотра | 21 комментарий

Актеры, добившиеся успеха благодаря своему таланту

Чжи Сон и Хан Джон Ым работали вместе в двух безумно популярных драмах "Убей меня, Спаси меня" / "Kill Me, Heal Me" и "Секрет" / "Secret", а Кан Ха Ныль начал свою карьеру как актер мюзиклов, но получил популярность после драмы "Мисэн: Незаконченная жизнь" / "Misaeng: An Incomplete Life".
Кроме того, Ли Джун / Lee Joon, Чхве Шивон / Choi SiWon, Дио / D.O. (настоящее имя До Кён Су / Do Kyung Soo) из группы EXO также получили высокую оценку, несмотря на статус айдолов.
Ji Sung & Hwang Jung EumKang Ha Neul
Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1517095
+ 1   (5)
А мне эта актриса совсем не нравится, ни ее игра ни ее лицо. Из за нее не смогла досмотреть несколько дорам - слишком раздражала ее кривляние и переигрывание.
Простите за прямоту ее фаны, но у меня антипатия к ней очень сильная и хотя бы один раз хочу выговорится.
Про остальных могу сказать что очень уважаю их талант. Хорошие актёры, ничего не скажешь, их игра сама за себя говорит.
 
, №1257665
+ 3   (3)
мало… Мало информации… Только троено спасибо ьза эту статью)

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №1256850
+ 4   (4)
AlenaLi, абсолютно согласна, что имен явно очень мало, в этот список много кого еще нужно добавить, но мы не корейские журналисты, кто знает какие у них параметры оценки. Может они какое тайное голосование проводили, а до нас дошли лишь самые верхние строчки списка?
 
, №1256848
+ 6   (6)
Вау, какой резонанс создала эта статья. Я в ней не увидела ни какой подоплеки. Просто здесь написано о некоторых талантливых актерах которых выделили по тем или иным причинам. Но это не значит, что остальные не талантливые на всем звездном небосклоне Кореи. И никого обидеть также не хотели. Просто статья о просто талантливых людях из множества таких же талантливых людей. Надеюсь, вы поняли, что я хотела сказать. :bubble-bear28:
 
, №1256767
+ 6   (6)
Lydia, да, я это понимаю, однако даже то, что айдол приходит в актерство, не значит что он не обладает талантом. у него есть как минимум тот талант, который сделал его айдолом, так же многие айдолы показывают хорошие актерские навыки, что тоже показывает их талант. поэтому я и говорю, что формулировка в статье странная, некорректная) да и все равно в статье слишком мало имен. ведь бОльшая часть актеров - это все-таки "чистые" актеры, особенно актеры старой школы. это в последние года туда пробиваются и ребята из групп, и из модельного бизнеса.

кстати, пока писала ответ, вспомнила У Бина и Чон Сока. Яркий пример парней-моделей, которые, именно благодаря своему таланту, показали свою превосходную актерскую игру. нет, не согласна я с этой статьей) здесь нет множества имен
 
, №1256339
+ 9   (9)
Lydia , Согласна с вам на 100%. :th_10:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1256297
+ 14   (16)
Кому: #1256131, AlenaLi:
немножко странная формулировка. а другие чем добились известности? через постель?)))
.


Думаю, здесь имеется ввиду то, что они пробивались не через группы и не через модельный бизнес.Ведь многие актеры сначала становились айдолами или моделями, а потом их замечали и раскручивали, некоторых чисто за внешность. Многих приводят еще маленькими в шоу бизнес родители (как Чан Гын Сока), а потом уже взращивают из них звезд Халлю. Здесь же упомянуты те, кто, как я понимаю, пришел в актерскую профессию по велению сердца и был замечен режиссерами прежде всего как актер, а потом стал популярным именно благодаря изумительно сыгранным ролям. Тот же Шивон пошел против воли родителей и стал сниматься чуть ли не раньше дебюта в составе SJ. И честно говоря, для меня он прежде всего актер, а потом уже айдол . У Хан Джон Ым, согласитесь, не совсем стандартная внешность. Когда смотрела с ней "Полный дом 2", то сначала ее лицо отталкивало, но великолепная игра и передача разнообразных эмоций заставили меня изменить свое мнение о ней, а уж после "Услышь мое сердце" стала ее преданной фанаткой и смотрю все с ее участием. Про Чжи Сона писать - только повторяться, да и про других тоже много хорошего сказали. :whitebear_033:
 
, №1256291
+ 15   (15)
JeunneEve, извините, когда снимали "Убей меня, исцели меня", у актера Джи Сона родился ребенок и ему уж точно было не до съемок, голова явно была забита другим, НО… он не только сыграл замечательно все семь личностей, но и романтическую составляющую так, что я сидела и подвывала в монитор, грызла ногти. Он - талантище, таких поискать…Я вообще не помню ни одной его неудачной работы! :th_124:
 
, №1256285
+ 15   (15)
JeunneEve,
совершенно не соглашусь с Вашим мнением о Чжи Соне! Прежде чем заявлять такое об актёре, нужно увидеть его хотя бы в нескольких работах, если Вам не понравилась его игра в "Убей меня…", это не значит, что актёр плохой (хотя, очень удивительно как он мог не понравится этой работой). У самой порой о некоторых актёрах складывалось обманчивое впечатление, но предпочитала не высказывать сразу своего мнения, потому что почти всегда оно менялось, стоило увидеть их в других фильмах и дорамах!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1256280
+ 10   (10)
Все любимые актеры здесь :bubble-bear18:
 
, №1256278
+ 12   (14)
Чжи Сон - один из моих любимых актеров…в любых фильмах и дорамах!
Кан Ха Ныль… по этому мальчику видно как он старается, а ещё и него просто обалденный голос, оч.хорошо поет. Желаю ему удачи и большой запоминающейся роли.
D.O - не являюсь его фанаткой, но не могу не признать его талант, особенно в ролях такого плана, его взгляд соответствует ролям.
Шивон и Ли Джун, тоже красавчики, нравятся фильмы с ними.
 
, №1256220
- 13   (17)
Что за странная формулировка… А остальные актеры как добились успеха? Или они нашли только троих талантливых актеров на всю Корею? :th_20:

И что касается Чжи Сона - ну не знаю. Видела его только в "Kill Me, Heal Me" - и вот не впечатлил меня он там абсолютно. Там, правда, сама дорама была затянута безбожно, но и тем не менее. Ему было дано 6(!) персонажей, более-менее интересным оказался для меня только образ Юны. :th_120:
Имхо, конечно, но я бы навскидку человек 5 назвала куда более интересных актеров, чем он.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1256195
+ 13   (13)
Я тоже выделяю из айдолов Ли Джуна и Дио ,они нечто.

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1256168
+ 18   (20)
Замечательные актеры, полностью согласна!Хотелось бы побольше проектов с их участием.
 
, №1256167
+ 19   (19)
Согласно! Они очень талантливые актёры!

В ожидании счастья
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть