Голосовать
+ 72   (24)
22 октября 2015 года в 11:28 | 2172 просмотра | 2 комментария

Приезд Си Цзиньпина в Лондон: гвардейцы, карета, восторги публики, дворец

Королевскую карету, в которой находились Председатель КНР с женой, сопровождал почетный конный эскорт гвардейцев Королевской гвардии. По пути следования кортежа по улице Мэлл и особенно на площади перед Букингемским дворцом собрались сотни жителей города и туристов. Они держали в руках китайские и британские флаги и, судя по всему, были рады, что оказались свидетелями столь красочного зрелища.
Журналист gbtimes, находившийся на месте событий, заметил в руках присутствующих флаги университета Цинхуа, химико-технологический факультет которого в свое время закончил Си Цзиньпин.
Как в Великобритании, так и Китае придают большое значение официальному визиту китайского лидера, рассчитывая, что этот визит откроет "золотую эру" в обновленных отношениях между двумя странами.
Xi Jinping in LondonXi Jinping in LondonXi Jinping in LondonXi Jinping in LondonXi Jinping in LondonXi Jinping in LondonXi Jinping in LondonXi Jinping in London
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1250080
+ 3   (3)
Пэн Лиюань на приеме у Ее Величества смотрелась потрясно, так сдержанно и благородно. Яркая представительница своей нации.
:bubble-bear28:

Если ты все понимаешь, значит, тебе не о всем говорят.
 
, №1248671
+ 4   (4)
:bubble-bear20:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть