Голосовать
+ 204   (68)
17 октября 2015 года в 12:45 | 6305 просмотров | 7 комментариев

Продюсер "Running Man" тронут отношениями между участниками шоу

Вопрос: Когда Ю Дже Сок / Yoo Jae Seok выполнял последнее задание, верила ли в него съёмочная команда?

Им Хён Тэк: Мы не думали, что Дже Сок справится, ведь провал этой миссии был более логичен. Но когда Ю Дже Сок остановился на номере 7, вся съёмочная команда была очень взволнована. Атмосферу на съёмочной площадке трудно описать словами. Все мы были глубоко тронуты. Я тоже чуть не расплакался. В случае провала, мы уже подготовили ночные работы. Съёмочная команда уже была разделена на команды A и B, чтобы провести ночные съёмки.

Вопрос: Сон Джи Хё / Song Ji Hyo правда плакала?

Им Хён Тэк: 7 участников очень эмоциональные люди. Поэтому, они правда плакали. Возможно, это из-за числа 7. Ведь спустя 5-6 лет совместных съёмок, 7 участников стали очень близки. Вот почему число 7 вызвало столько эмоций. 7 - это число участников, которые с нами с самого начала. Также это число, которое показывает их близкие отношения. 7 участников не изменились, ведь изменения могли привести к негативным вещам, но близкие отношения семерых, которые делились всем с Дже Соком, как с ядром команды, вот это действительно то, за что благодарны.

Вопрос: Что значит Ю Дже Сок для "Running Man"?

Им Хён Тэк : В одном из интервью "Бесконечного Вызова" было сказано, что неважно в какую команду идёт Дже Сок, он тот, кто будет заботиться о личной жизни участников. Он потратит время и усилия, чтобы показать свою заботу о съёмочной команде и участниках. Когда участники не могли рассказать о своих определённых проблемах, Дже Сок помогал им решать их. И теперь они автоматически идут к Дже Соку, когда обнаруживают проблему. Даже у Джи Сок Джина / Ji Suk Jin, который старше Дже Сока, были времена, когда он полагался на младшенького. Ким Джон Кук / Kim Jong Kook, который любит спорить с Дже Соком, в жизни очень близок со своим старшим хёном.

Вопрос: Фото-превью 267 эпизода, где Гэри / Gary помогал Джи Хё стали обсуждаемой темой. Что же такое "Понедельничная Парочка"?

Им Хён Тэк: Строго говоря, "Понедельничная Парочка" - это друзья, которые близки как никто другой. Как единственная девушка на шоу "Running Man", Сон Джи Хё стала той, у которой, остальные участники могут учиться. Участники знают, как тяжело находиться единственной девушке в команде с мужчинами. Тоже самое относится и к Гэри. Он заботится не только о Джи Хё, но и о других участниках. Гэри не тот, кто заботится только о том, что хорошо для него. Всё, что он делает, идёт глубоко из его сердца.

А что вы чувствовали при просмотре 267-го эпизода "Running Man"?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1245249
+ 4   (4)
Может быть поэтому это шоу мое самое любимое в течении трех лет. :th_57: :th_57: :th_57:
#показываю сердечко пальчиками :)))))
 
, №1244520
+ 6   (6)
Как трогательно. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1244371
+ 7   (7)
Так, побегу скорей смотреть этот эпизод, очень заинтриговали!
 
, №1244188
+ 13   (13)
Я сама в конце 267 серии слезу пустила! Я обожаю всю их 7-ку, все выпуски просмотрела. Не понимаю, почему у них рейтинги ниже, чем у шоу, которые длятся полгода -год((( Очень удачная команда подобралась, у них прям химия какая-то между собой. Я уже даже не воспринимаю это,как шоу - как будто закадычные друзья встретились и решили дурака повалять! :bubble-bear36:
Даже стафф у них, как часть команды - наравне с ними и радуются, и переживают! Кван Рёль - оператор Дже Сока - ваааще звезда! Файтинг, "Беглецы"!!!
Я только одно шоу полюбила наравне с "Беглецами" - это "Семейный отдых" :th_57:
 
, №1244175
+ 14   (14)
Это самое душевное шоу на корейском тв. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1244156
+ 7   (7)
:th_57: :bubble-bear36: :bubble-bear02:
 
, №1244135
+ 16   (16)
Я очень люблю Тв-шу Бегущий Человек и не пропускаю ни одного эпизода,потому что мне нравиться сплоченность команд и то как они поддерживают друг друга будь то сложная или еще какая нибудь ситуация. :th_57:

:bubble-bear26: Вот какой должна быть дружба :bubble-bear36:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть