Голосовать
+ 76   (27)
10 октября 2015 года в 18:31 | 2322 просмотра | 1 комментарий

"Розовый и серый": выпущен трейлер фильма

"Розовый и серый" - новелла об индустрии развлечений, которая раскрывает историю успеха и провала двух друзей-актеров, один из которых стал звездой, а другой продолжает искать свою дорогу в мир славы.
Одну из главных ролей одноименного фильма исполнил Юто Накаджима (Yuto Nakajima), участник группы Hey! Say! JUMP. Он сыграл Шираки Ренго, популярного актера, покончившего жизнь самоубийством. Тело знаменитости находит его лучший друг Кавада Даики, актер-неудачник, мечтавший о такой же славе и успехе, как и у его товарища. Роль Кавады исполнил Суда Масаки (Suda Masaki).
Рядом с телом друга актер-неудачник обнаруживает предсмертную записку, прочитав которую он решает написать и опубликовать биографию Ренго. Опубликованная книга становится популярной, и Кавада Даики оказывается в центре внимания общественности. Казалось бы, его мечта исполнилась. Но его мучают сомнения, может ли он назвать внезапно свалившуюся на него популярность своей или же это тень славы его покойного друга. И, чтобы примириться с теми обстоятельствами, в которых находится, и смертью Ренго, Кавада решает выяснить причину, по которой тот свел счеты с жизнью.
Недавно Юто Накаджима и Суда Масаки посетили 20 -й международный кинофестиваль в Пусане, во время которого состоялась премьера фильма "Розовый и серый". Кстати, саундтрек к триллеру исполнят ASIAN KUNG-FU GENERATION. Гото Масафуми (Goto Masafumi), автор текста и вокалист группы, сказал, что написал песню, после просмотра фильма и прочтения новеллы Като.
В "Розовом и сером" также снялись Кахо (Kaho), Юкино Кисии (Yukino Kishii) и Юя Ягира (Yuya Yagira). Посмотреть трейлер к фильму вы можете ниже.
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: J-News
 
, №1239572
+ 5   (5)
:bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть