Голосовать
+ 159   (54)
7 октября 2015 года в 09:10 | 2715 просмотров | 5 комментариев

Ян Хён Сок похвалил Зико из Block B?

После концерта состоялась пресс-конференция, на которой присутствовал и Ян Хён Сок. Бобби / Bobby, участник группы iKON, сказал: "iKON - айдол-группа, я тоже айдол, и не люблю, когда оскорбляют другие группы. Давайте делать такой рэп, после которого, нас, рэперов, не будут презирать. Я хотел сказать это участникам всех айдол групп".
Ян Хён Сок высказал пожелание, чтобы по отношению рэперам перестали относиться предвзято. В качестве примера он назвал Зико. Ян Хён Сок сказал: "После просмотра шоу "Деньги на бочку" / "Show Me The Money" я по-новому взглянул на Зико. Недавно мы встретились и очень долго разговаривали. Я действительно заинтересовался им". Затем он добавил: "Я не могу понять, почему существуют такие предубеждения против рэперов. И надеюсь, что BIGBANG и iKON разрушат эти стереотипы. Думаю, что тексты и музыка, написанные Бобби, помогут в этом".
Напомним, выход полного дебютного альбома iKON назначен на 2 ноября. Перевод: D.T.V.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
D.T.V.
D.T.V.
Кегли: K-News
 
, №1236321
+ 10   (10)
что правда то правда! Зико не реально крут! и он как раз таки из тех кто рушит те самые стереотипы относительно рэперов-айдолов!
и чуть не забыла, а как же GD и TOP?! или RapMonster?!
в общем примеры есть, но их и правда мало
 
, №1236270
+ 14   (14)
:whitebear_020: то-то Папка Ян, я и то раньше поняла, что Зикарь огонь))) :bubble-bear48:
 
, №1236202
+ 18   (18)
Зико… :th_6: :th_57:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1236168
+ 22   (22)
Зикарь красава,как не крути! :bubble-bear02:
 
, №1236164
+ 22   (22)
ту думс) надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество) Хен Сок встретился с Зико? это сильно, сам же он вроде редко с кем-то вне работы встречается)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть