Голосовать
+ 197   (66)
28 сентября 2015 года в 13:19 | 4621 просмотр | 35 комментариев

Коллекция солнечных очков Victor Wong на Лондонской неделе моды

Виктор обучался в таких городах как: Ланьчжоу, Шанхай, Рим, Барселона. Все они стали источниками вдохновения для его искусства. Виктор сейчас живет в Лондоне, где он создал свой собственный бренд "Виктор Вонг", и сейчас является одним из самых амбициозных молодых дизайнеров в лондонской индустрии моды.
Блестящие металлические оправы, угловатые геометрические формы и оригинальный дизайн – такие авангардные солнечные очки придутся по вкусу не каждому, но поклонники высокой моды от них уже без ума. По словам самого Виктора Вонга, в своей новой коллекции он попытался объединить скромность Востока и эксцентричность Запада.
Его любовь к искусству и стремление к инновациям проявляется через его работы. Виктор всегда благодарен своим друзьям из моды и индустрии развлечений, которые носят его солнцезащитные очки на вечеринках, концертах и фотосессиях. Виктор считает, что если его бизнес является Фениксом, взмывающим в небо, то его друзья-это крылья Феникса, его сердце, а он просто перья, которые помогают фениксу летать. Виктор отвечая на вопрос, собирается ли он расширять свою сферу влияния в других разделах фешн-индустрии, сказал: "Никто не знает, что нас ждет, и это то, что делает мое дело еще более увлекательным.
Victor WongVictor WongVictor WongVictor WongVictor WongVictor WongVictor Wong
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
Страницы

, №1229495
+ 6   (6)
Кому: #1229443, BARAKUDA:
ну если носить,то только в таких трико


хорошая идея :)

 
, №1229443
+ 8   (8)
ну если носить,то только в таких трико

The stars died so that you could be here today
 
, №1229298
+ 9   (9)
Не везде можно пройтись в таких очках (не для повседневного использования). Хотя они очень интересны. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1229293
+ 11   (11)
Интересные очки)) Я б тоже такие себе хотела)) Была бы уникальной у нас в городе)) Интересная статейка, спасибо Валюш))
 
, №1229288
+ 8   (8)
Левый (рабочий) в три раза хуже видит, чем правый.


Bo Yeong, странно, должно быть наоборот. Ленивый глаз оттого и теряет быстрее зрение, что "не работает". Видите то Вы рабочим глазом. А как Вы можете смотреть левым глазом, если лучше видит правый? И если большая разница в зрении, то подбирать линзы для очков надо для того глаза, который рабочий. То есть если один минус 5, а другой минус 10, то корректируется тот, который минус 5 - до ста. Такая же линза ставится на не рабочий глаз. Тогда все будет стыковываться. То есть стопроцентного зрения на оба глаза Вам не нужно. А если развивается еще и дальнозоркость, то подбираются очки для чтения.
 
, №1229257
+ 13   (13)
ничего себе глоток свежего воздуха
 
, №1229254
+ 10   (10)
ооооо! какие классные…
королева в восхищении! (с)
 
, №1229249
+ 7   (9)
Кому: #1229233, Хелен: Борис , Дык тебя еще на комиссии должны были комиссовать.
- годен кроме ВМФ и ВДВ, команда 120а :)

эссо нормаль синьорита :)

уходя уходи…
 
, №1229233
+ 9   (9)
Борис , Дык тебя еще на комиссии должны были комиссовать. Да уж-ты боец! :th_24:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
Вредная аджума
, №1229207
+ 7   (11)
Борис, вы,yважаемый,вчера лишили мнy тех малых следов веры в род человеческий,которые я наскребла в себе из последних сил!!! :th_42: :th_42: :th_42: :th_42: :th_42: ЗАЧЕМ ВЫ ТРОНYЛИ МОЙ КОМП,ВЕДЬ ПРОСИЛА,КАК …ЧЕЛОВЕКА???Смех мехом,но резyльтат трехдневной работы !..
 
, №1229195
+ 9   (11)
Кому: #1229190, Вредная аджума:если хотите,каждый из которых работает сам по себе и имеет "мертвые"зоны
- это мелочи по сравнению с тем, что изображение может раздваивается и раздваивается… изза этого один глаз становится ведущий, а второй ведомым(ленивым - говорят врачи), те по факту человек становится одноглазым… както так…

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

Кому: #1229192, Хелен: Борис , Как же ты в армии служил с таким зрением то?
- через полгода меня перед отправкой на Кубу меня тоже об этом спросила доктор-офтальмолог… но я стрел/яю хорошо(на вскидку, насколько это возможно было с пулемётом) ибо ведущий глаз правый и 100% зрение… как-то так…
 
, №1229192
+ 8   (10)
Борис ,

Как же ты в армии служил с таким зрением то? :th_58:
 
Вредная аджума
, №1229190
+ 10   (14)
Сайяра,в данном слyчае имеет место расфокyсирока зрения,т.е. оптический фокyc хрyсталиков каждого глаза свой собственный,не синхронизирован с "соседом".Подобное вызвано ослаблением искривляющих его (хрyсталик) мышц и может иметь самые разные причины,которые определит только офтальмолог.Проблема решается,на сколько я знаю,подбором очков с разными линзами ими подбором (?)разнофокyсных контактных линз.Когда хрyсталики обоих глаз процессе работы имеют одинаковый радиyс кривизны,зрение бинокyлярное,т.е. панорамное,как бинокле.В противном слyчае мы имеем как бы две независимы подзорные трyбы,два монокля,если хотите,каждый из которых работает сам по себе и имеет "мертвые"зоны,т.е. обзорные ,видимые зоны взаимно не перекрываются.Это и называют расстройством бинокyлярного зрения. Как то так…
 
, №1229187
+ 8   (12)
Кому: #1229178, сайяра: Борис, Объясните поподробнее, что значит бинокулярное зрение??
- гугул учит:
Бинокуля́рное зре́ние (от лат. bini - "два" и лат. oculus - "глаз") - способность одновременно чётко видеть изображение предмета обоими глазами; в этом случае человек видит одно изображение предмета, на который смотрит, то есть это зрение двумя глазами, с подсознательным соединением в зрительном анализаторе (коре головного мозга) изображений полученных каждым глазом в единый образ. Создаёт объёмность изображения. Бинокулярное зрение также называют стереоскопическим.
Если бинокулярное зрение не развивается, возможно зрение только правым или левым глазом. Такое зрение называется монокулярным.
Возможно попеременное зрение: то правым, то левым глазом - монокулярное альтернирующее. Иногда встречается зрение двумя глазами, но без слияния в один зрительный образ - одновременное.
Отсутствие бинокулярного зрения при двух открытых глазах внешне проявляется в виде постепенно развивающегося косоглазия.
 
, №1229179
+ 9   (11)
- нет бинокулярного зрения?


Борис, по-моему, если не ошибаюсь, это называется "призма". Могу перепутать, забываю слова и русские и английские(((
Да и вообще, с моими мозгами (или с глазами?) непонятно что происходит. Наверное, старость стучит:-"Вы дома?"

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть