Голосовать
+ 119   (40)
23 сентября 2015 года в 22:36 | 1979 просмотров | 5 комментариев

Любительницы уличных танцев ограбили любителя лунных пряников

Как сообщает издание changjiangtimes, во время полета дрона по направлению к дому девушки несколько купонов на покупку лунных пряников выпали из конверта и удачно спланировали прямо на площадку, где занимались своим привычным занятием несколько любительниц танцев на улице. Пожилые женщины подобрали купоны и быстро вычислили, откуда они взялись. В общем, женщины не придумали ничего лучше, как сбить дрон, воспользовавшись для этого веером, который к руках одной из танцовщиц превратился в мощное метательное оружие.
Между тем, молодой человек, не дождавшись дрона с купонами, отправился на поиски своего летательного аппарата. Увидев, как пожилые женщины делят между собой оплаченные им купоны, молодой человек возмутился и потребовал вернуть ему купоны и возместить понесенный ущерб, потому что упавший на землю дрон был безнадежно испорчен. Однако женщины отказались возвращать и возмещать. Более того, они обвинили молодого человека в том, что его дрон упал им на головы и чуть не стал причиной тяжелых телесных повреждений. "Пилоты дронов, опасайтесь пожилых любительниц танцев на улице!" - предупреждает автор статьи об инциденте в Гуанчжоу и тут же задает вопрос, - "Куда делись китайская гордость и нравственность?!"
Лунный пряник или юэбин является традиционным лакомством, без которого в Китае немыслим день Чжунцюцзе или праздник середины осени. В этом году день Чжунцюцзе отмечается в воскресенье 27 сентября. Подробнее об этом празднике можно узнать здесь.
день Чжунцюцзе
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1224861
+ 5   (7)
Ай яй яй :th_35: Чужое брать нельзя.
История почти криминальная :th_51:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1224857
+ 6   (8)
Несчастная девушка этого парня так и не получила свое лакомство наверно(((а парню в следующий раз надо быть умнее и отдавать подарки лично в руки, а не пытаться доставить их на дроне…)))

Главное в жизни сделать первый шаг, решится на действие, а потом все наладится, все изменится и все…все будет просто замечательно…
 
, №1224853
+ 6   (8)
прелесть,что за история!
 
, №1224744
+ 8   (10)
Женщины и вкусняшки - история длиною в вечность


ахаах:)) Теперь молодой человек будет знать. На что только могут пойти женщины, если их раздразнить сладкими вкусняшками:)
 
, №1224670
+ 11   (13)
Женщины и вкусняшки - история длиною в вечность :th_26:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть