Голосовать
+ 259   (91)
15 сентября 2015 года в 20:35 | 6577 просмотров | 37 комментариев

Пользователи сети обсуждают изменения групп SM Entertainment

TVXQ
TVXQ
Из-за проблем с контрактами TVXQ, группа состоявшая из пятерых участников: Джунсу / Junsu, Ючон / Yoochun, Джеджун / Jaejoong, Чанмин / Changmin и Юнхо / Yunho, превратилась в дуэт из Чанмина и Юнхо. Участники, покинувшие группу, образовали трио JYJ.
Super Junior
Super Junior
После дебюта Super Junior своим составом из тринадцати человек наделали много шума. Изначально в состав группы входили: Итык / LeeTeuk, Хичоль / HeeChul, Хангэн / HanGeng, Йесон / YeSung, Канин / KangIn, Шиндон / ShinDong, Сонмин / SungMin, Ынхёк / EunHyuk, Донхэ / DongHae, Шивон / SiWon, Реук / RyeoWook, Кибом / KiBum и Кюхён / KyuHyun. Хангэн и Кибом после судебных разбирательств и того, что поклонники называют синдромом "забытого участника", покинули группу.
У Super Junior есть подгруппы Super Junior-M, K.R.Y и Super Junior-H.
Girls’ Generation
Snsd
Изменения в составе участниц Girls’ Generation, возможно, стало самым неожиданным и шокирующим в истории агентства. Правящие королевы K-pop: Тиффани / Tiffany, Джессика / Jessica, Сохён / Seohyun, Тэён / Taeyeon, Суён / Sooyoung, Хеён / Hyoyeon, Юри / Yuri, Юна / Yoona и Санни / Sunny. Уход Джессики оказался самым драматическим событием для многих поклонников группы. Сейчас у Джессики есть модная коллекция BLANC & ECLARE и, по слухам, она готовится к сольному дебюту.
f(x)
F(x)
Группа f(x) дебютировала в составе пяти участниц: Луна / Luna, Кристал / Krystal, Виктория / Victoria, Солли / Sulli и Эмбер / Amber. После скандала об отношениях Солли и Choiza из группы Dynamic Duo, певица взяла перерыв, после которого ушла из группы, сосредоточившись на карьере актрисы.
Red Velvet
Red Velvet
Red Velvet дебютировали в составе четырёх участниц и это единственная группа, в которую добавили участницу. К Джой / Joy, Айрин (Ирэн / Irene), Сыльги / Seulgi и Венди / Wendy в начале 2015 года присоединилась Йери / Yeri и теперь они продвигаются в составе из пяти участниц. Добавление участника в группу довольно необычно для SM Entertainment.
EXO
EXO
Последние, но не менее важные, EXO. Многие думали, что эти парни, с их впечатляющими навыками и вижуалами, смогут заменить Super Junior. Крис / Kris, Чанёль / Chanyeol, Лэй / Lay, Чен / Chen, Сехун / Sehun, Тао / Tao, Бэкхён / Baekhyun, Дио / D.O., Лухан / Luhan, Кай / Kai, Сюмин / Xiumin и Сухо / Suho делились на две группы EXO-K и EXO-M. Но, из-за судебных исков и претензий, трое китайских участников Тао (Z.Tao), Крис (Ву Ифань / Wu Yifan) и Лухан покинули группу.


SHINee
SHINee

Пользователи сети также отметили, что состав SHINee не изменялся и надеются, что парни смогут избежать трагических или неожиданных изменений в составе.
"SHINee хорошие ребятки SM", "SHINee - единственная группа, чей состав не менялся!", "SHINee хороши, у них нет проблем, это замечательно ㅠㅠㅠ Так печально, что моя любимая группа не такая же ㅠㅠㅠㅠ".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Помощник
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1564169
+ 1   (1)
Накаркали про Shinee :whitebear_033: :whitebear_033: :whitebear_033:
 
, №1360422
 0
надеюсь изменений не будет
 
, №1256578
+ 2   (2)
Я надеюсь что shinee останутся в этом составе
 
, №1219537
+ 8   (8)
То ли потому что я родился как кейпопер именно с есемовских групп,но у см очень качественные клипы и песни. И,не смотря на уходы и приходы,они остаются хорошим агенством(но про контракты и условия промолчим).
Всем группам желаю удачи с новым-старым составом! А Шайни настоящие молодцы! Хочу чтобы у них были преданные и понимающие фанаты!
Ф-файтин! :bubble-bear48: :bubble-bear52:

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
, №1219532
+ 3   (3)
что-либо постоянного в мире нет, все когда-нибудь меняется, для меня же главное в этом процессе, не потерять качества звучания, что с успехом у ребят получилось :th_24: удачи всем тем, кто отделился от групп и начал свою самостоятельную карьеру :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1218538
+ 6   (6)
Люблю ЕХО и SHINee :th_57: :th_57: :th_57: :th_101:

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1218406
+ 9   (9)
однако и в том и в другом случае вся ответственность за разрывы контрактов была свалена только на ребят.


а в чем выражается эта ответственность, если SM до сих пор ничего не может добиться от бывших мемберов EXO? Какую ответственность понесли Крис и Лухан?
 
, №1218370
+ 4   (6)
Да уж… если так посмотреть, то у большинства членов групп которые ушли из СМ были проблемы с договорами…


Вот это я хотела сказать. Не знаю,кто виноват,агентство или его подопечные,но выглядит все достаточно непрозрачно. Взять TVXQ или EXO. Ситуации очень мутные,однако и в том и в другом случае вся ответственность за разрывы контрактов была свалена только на ребят. А в разрыве,как говорится,всегда виноваты оба.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1218361
+ 9   (9)
Да уж… если так посмотреть, то у большинства членов групп которые ушли из СМ были проблемы с договорами…

Пользователи сети также отметили, что состав SHINee не изменялся и надеются, что парни смогут избежать трагических или неожиданных изменений в составе.

Очень на это надеюсь)

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1218358
+ 6   (6)
Кому: #1218350, AlenaLi:
а JYJ под каким агентством?


C-JeS Entertainment

I Love TVXQ! :bubble-bear36:
I Love EXO! :th_64:

I'm Cassi & EXO-L! :th_64:
 
, №1218357
+ 9   (9)
Думаю это нормальный процесс, когда кто-то приходит, а кто-то уходит, как бы жалко не было. Меняются люди, меняются обстоятельства.

P.S. Хорошо быть идеалистом и думать, что звезды сами по себе зажигаются :th_51:

СМ сколько вкладывает, столько и требует со своих подопечных.

Интересно как бы защитники "обиженных" звезд вели бы себя, если бы им дали этих звезд для продюсирования? Вкладывали деньги в них и говорили: "Работайте как хотите, отдыхайте побольше"? :th_95:

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь - и ты будешь плакать в одиночестве.
Олдбой
 
, №1218350
+ 6   (6)
это все группы SM?

Наверное для TVXQ это тяжелее всего. Быть командой, привыкнуть работать большим составом и превратиться в дуэт. Интересно, почему они не ушли вслед за ребятами в новый состав? а JYJ под каким агентством?
 
, №1218245
+ 11   (13)
Irina-Irina, согласна с вами по поводу групп и агентств. …потому тоже питаю нежные чувства к SM, в чем неоднократно признавалась здесь …я считаю их самым результативным агентством в k-pop индустрии. Это же видно сразу хотя-бы по изменениям в участниках, уже покинувших агентство. ..вот вам и разница))))

Добавлено спустя 38 секунд

Борис, я уж и не надеялась. …))))правда не сильно мне полегчало…

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
Irina-Irina
, №1218151
+ 8   (12)
Борис, всё вы правильно говорите! Но… в конкретном случае мой комментарий не потерялся, его прочитали и по делу не ответили. Так что получается ничего страшного, что "кнопочка" не использовалась.
Я согласна, что с "кнопочкой" легче.)) Ну, ошиблась и вместо этого случайно заспойлерила. Можно было бы и не акцентировать на этом внимание. Обычно именно те кому нечего ответить, цепляются к мелочам (вместо того чтобы аргументировано возразить или просто проигнорировать).
Давайте не будем дальше мусолить эту тему. Не стоит она того.
 
, №1218146
+ 9   (9)
Лера,

Зря время потеряйте, но так и не сможете донести свою мысль.


Это, к сожалению, правда.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть