Голосовать
+ 205   (73)
25 августа 2015 года в 23:20 | 3260 просмотров | 32 комментария

Пользователи сети обсуждают форму глаз Тэён

Пользователи сети комментируют: "Она делала пластику носа. Тогда и о её глазах уже можно задуматься", "Форма её глаз раньше была немного резкой, но в настоящее время стала намного круглее. Возможно ли, что это связано с макияжем? Да?", "Она вся на пластике", "Я думаю, что это из-за зрительного контакта, а также из-за макияжа и выражения лица", "Я думаю, что это может быть из-за её макияжа, а если вы ещё и внимательно посмотрите, то увидите, что на кончиках глаз много подводки", "Что-то отличается, но я не могу сказать, что. Но я не хочу обвинять её в чем-то, судя только по фотографиям, так как я не профессионал. Я ненавижу людей, которые обвиняют знаменитостей, не имея профессионального опыта", "Только я вижу разницу? Или она есть?.
Сравните фотографии ниже и поделитесь своим мнением в комментариях.
TaeyeonTaeyeon
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1205252
+ 4   (4)
Тю, делала - не делала. Главное - отлично выглядит. А макияж это, спорт или пластика - по барабану. Лишь бы здоровью не вредило. Выглядит замечательно и лучше чем на старом фото, молодца.
 
, №1205241
+ 3   (3)
так про нос сказали, про глаза говорят сейчас, а завтра что обсуждать будем? даже любопытно :th_27: сарказм конечно сарказмом, но понравиться всем невозможно, всегда найдётся тот, который буквально спит и видит, чтобы кого-то упрекнуть :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1199640
+ 6   (8)
бедная деваха… каждый имеет что про неё сказать.
и вчера была аналогичная новость не помню, про кого.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд

Кому: #1199209, phantom:
сидят так некоторые в сети целыми днями напролет, заняться же нечем, вот и придираются ко всем… идите работать!!!


вздрогнула… подумала, начальник подошел и орет )))

 
, №1199550
+ 10   (12)
Макияж. Он всё решает. А нос у нее какой был- такой и остался.
А про детскую припухлость вы забыли? Вы вспомните какое у нее круглое лицо было в ее 19 лет, а сейчас совершенно другое, т.к. щёки ушли. +похудела.
 
, №1199372
+ 12   (14)
я не вижу особых изменений, её глаза могли изменится из за макияжа
 
, №1199369
+ 10   (12)
И рино- и блефаропластику делала… это видно, даже не вооруженным взглядом. Хоть и небольшое, но вмешательство было и её это очень украсило… еще и стиль изменила… подход комплексный…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №1199367
+ 6   (8)
100% изменилась. Макияж не причем .!!!
 
, №1199350
+ 14   (14)
Хелен, так и делают! правильный вопрос. если посмотрите 1 серию шоу"Молодожены", с солистом CNBlue, то он как раз и задал вопрос про линзы(потому. что у нее такие обалденные "тигриные" желтые глаза).
 
, №1199323
+ 13   (13)
Ну если даже и сделала, то что такого? Обсуждают всё подряд, а у знаменитостей потом могут быть проблемы из-за этих сплетен и т.п :th_60:
В Корее отлично делают пластику и многие люди её делают, но они ж неизвестны, значит надо до популярных докапываться :/
Да и с дебюта прошло уже 8 лет. За это время многое могло произойти, измениться.
Ох эти людишки :bubble-bear15:

:th_14: "В каждом из нас, хоть и маленькая, но всё же частичка психа есть…А у кого-то и наоборот…" :th_27:
 
, №1199310
+ 11   (11)
Ну глазки и носик…Однако, макияж и -10 кг. творят чудеса :th_3:Вот мне интересно…
Азиаты очень тщательно подходят к образу. Если уж волосы окрашивают, так и брови в цвет, однако о цвете глаз,забывают совершенно. Что им стоит поменять его через линзы? Если пластика для них-как в магазин сходить, то цвет глаз-табу? Я не говорю о радикальных цветах(зеленый,голубой),но медовый или коньячный оттенок блондинистым азиатам подойдет больше ,чем темно карий.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1199298
+ 14   (14)
Овал лица и форма носа немного другие, хотя овал мог изменится из-за того что похудела.
Лично мне без разницы, что она себе делала, а что макияжем подправила. Главное что бы количество операций не отталкивало от внешности взгляд. Что до, что сейчас на неё приятно смотреть. :bubble-bear39:

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1199293
+ 7   (7)
Guli, если голову наклонить, то и нос будет другой(да вы и сами это знаете) очень сильно меняет макияж, ну главное "оружие" фотошоп. кстати. всем не кажется. что первый снимок был немного сверху сделан, а второй ,-на уровне лица?
 
, №1199282
+ 13   (13)
Разницу в носе вижу, а в глазах нет, потом человек взрослеет и меняется, на первом фото выражение глаз очень невинное в силу возраста юного, а на втором уже более зрелый, наученный опытом глаза. Я тоже сравниваю свои фото пластику не делала но разница все же есть, не в форме глаз а в выражении
 
, №1199266
+ 15   (15)
я тоже голосую, что это макияж, ну может быть немного повзрослела и детская пухлость ушла.
 
, №1199260
+ 12   (12)
Из всей группы больше всего критикуют и обсуждают Теен. Очень обидно, что корейские фанаты не понимают, что есть такие вещи как макияж, выражение лица и разный фотограф. От последнего зависит очень многое. Даже если супер красотку запихнуть в не до конца выстроенный кадр, она будет смотреться просто ужасно :th_25: А тут нашли трагедию - уголок глаза не так виден :th_33:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть