Голосовать
+ 193   (65)
17 августа 2015 года в 15:36 | 16199 просмотров | 22 комментария

Фань Бинбин заявляет, что не делала пластику лица

Во время прогулки с Фань БинБин присутствовал ее парень, актер Джерри Ли (Jerry Lee). Пара держалась за руки и занималась покупками. Нагулявшись по книжному магазину, влюбленные отправились ужинать на ночной рынок Тайбэя.
Напомним, что на прошлой неделе Фань БинБин была замечена в клинике, специализирующейся на различных процедурах красоты, в том числе и на пластической хирургии. Как сообщается, актриса находилась там семь часов. Такое длительное посещение медицинского учреждения вызвало лавину слухов о том, что Фань БинБин, которая всегда утверждала, что не позволит пластическим хирургам прикоснуться к своему лицу, все же решилась на операцию.
Однако, во время прогулки по Тайбею актриса сделала селфи, на котором заснято ее лицо без макияжа, и разместила его в Weibo. Чтобы прояснить ситуацию с клиникой, Фань БинБин рассказала, что сейчас находится в отпуске в Тайбэе и посетила клинику по совету своих друзей, чтобы сделать "лазерную чистку лица": "Я слышала, что эта процедура сделает кожу чище и на тон светлее, что очень пригодится тем людям, которые, как я, часто пользуются макияжем".
Fan Bingbing
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: China-News
 
Страницы

, №1192129
+ 3   (3)
Sovagor, И еще какие))) Узкоглазые девушки могут себе глаза нарисовать на половину лица :th_101:
 
, №1192066
+ 2   (2)
E_le_na, и ещё как, скульптурный макияж творит чудеса.:)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1191876
+ 3   (3)
Sovagor, Сегодня, благодаря косметике, тоже можно поменять внешность кардинально )))
 
, №1191245
+ 2   (2)
Vedana, я с вами полностью согласна. Но отсутствие вредных привычек не могут вызвать изменения в форме носа, или подбородка. :)
Фань Бинбин находится в такой индустрии, где внешность даже важнее таланта. Она много играет в театре, у нее фешн-съемки, у нее куча рекламных контрактов, у нее каждый год выходят фильмы. Выглядеть безупречно - это ее обязанность. И она отлично с этим справляется. С помощью пластики в том числе. :)
 
, №1190784
+ 4   (4)
Я такого же возраста как она, Фань Бинбин конечно няшнее и красивее + азиатские гены и уход за собой тоже много значат, но у меня тоже есть чуть-чуть японских генов,я тоже худая от природы и у меня тоже почти нет морщин. Так что и без пластики имея хорошие гены и ухаживая за собой и отказавшись от вредных привычек можно хорошо выглядеть. Не в обиду пьющим и курящим женщинам , но эти привычки враг №1 вашего здоровья и внешности соответственно.
 
, №1190634
+ 6   (8)
Кошмар, женщине уже и красивой нельзя быть, чтобы не стали подозревать в пластике :th_51:
 
, №1190485
+ 4   (8)
Sovagor,
вы бы признались, будучи личностью, которую и так травят день и ночь в соц. сети, на улице…признать - фактически проиграть.

The stars died so that you could be here today
 
, №1190457
+ 7   (9)
Кому: #1190387, BARAKUDA: И всем на заметку- прежде чем с барышней заводить роман стоит хотя бы раз посмотреть на неё без макияжа
- ага счя всё возьмёт и смоет… надо на пляж вести… старинный, но рабочий рецепт :)
 
, №1190448
+ 6   (6)
Я просто не понимаю зачем отрицать, особенно, когда в интернете полно фото Фан Бинбин "до" и "после", и изменения глаз, носа, подбородка, и груди очевидны?
 
, №1190387
+ 9   (11)
BXM,
блядюшек много, но их везде хватает. Обидно за девушек. Арабы больше по трансам, не зря Таиланд для них открыт всегда)

Кстати по теме:без макияжа она как-то лучше даже выглядит. И всем на заметку- прежде чем с барышней заводить роман стоит хотя бы раз посмотреть на неё без макияжа. Эти чары…(
 
, №1190355
+ 4   (12)
Кому: #1190305, bonia.: Для меня Анна Гуриева - красавица
- ну, как бы она не мой тип… не… таких как она легион… кстати вон Барракудыч потдерживает меня, и чёйто это меня не удивляет, кругом родная украинская кровь, понамешано такого коктейля, шоб кривую деву сыскать надо очень очень постараться…

у нас при виде украинки даже арабские скакуны включают режим slowmove, а вогонь з хат так и просиця у запальничку до неї… :)
 
, №1190327
+ 4   (12)
Кому: #1190096, BXM:
откуда такие вопросы вообще возникают?

на фото же простая китайская девушка, там таких пруд пруди и маленькая тележка…


У девушек сейчас конкуренция вообще капец. Если ранее красоту себе могли позволить только панянки, то сейчас это могут себе все, ну кто хочет естественно.

Для меня Анна Гуриева - красавица. Но такие по улице толпами не ходят.


Ничего особенного в ней нет, обычная невзрачная особь(шаблоны красоты у всех разные). Ходят, и толпами.
 
, №1190305
+ 5   (7)
красивых лиц много, очень… имхо…


BXM, Красивых лиц много, согласна. А вот чтобы прям красавица- редкость. Для меня Анна Гуриева - красавица. Но такие по улице толпами не ходят.
 
, №1190238
+ 6   (10)
Кому: #1190227, bonia.:В Китае как и в других странах мира красавиц не много
- ай шутиш красавица, красавиц как раз то много, только у каждого народа красота она своя…

вот утром шёл на цветочный базар, туда долетел за 10 минут, обратно за 20ть… слишком много красивых лиц, да одеты по летнему, но ведь все одеты по летнему, а красивых лиц много, очень… имхо…
 
, №1190230
+ 12   (16)
Часто стал замечать здесь такую агрессию по отношению к японским и китайским новостям, словно Корея основа основ и там все святые. *после новости этой не сдержал коммента, я против ничего не имею и люблю все страны, но уже о наболевшем по поводу…* То, что БинБин сделала лазеную чистку воспринимают, как криминал, даже если бы и операцию сделала - её дело, она же не дойки себе сделала кило по 5 каждую, которые её изуродовали. По крайней мере если они и были эти операции, то не заметны и хуже не сделали её. По крайней мере она не выпускает шлюховтых клипов и не пропагандирует деградацию женщин, как личностей, а делает обратное…
В общем даже если и была операция, то она устранила то, что мешало жить ей в моральном плане и я поддерживаю такие вмешательства. Если средства позволяют, то это уже не наше дело. Фанаты её любить будут не за то, что с телом сделала, а за творчество.

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть