Голосовать
+ 153   (84)
14 августа 2015 года в 16:07 | 6725 просмотров | 39 комментариев

CL выпустила клип "Dr. Pepper"

Посмотрите видео ниже.
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1226416
 0
Как-то не очень :whitebear_036:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1200456
+ 1   (1)
странное ощущение после просмотра, отвыкла я однако от чисто американских клипов :th_101:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1189762
+ 4   (4)
Народ…так они для их рынка и старались…и наверняка целевая аудитория "схавает" и это…вроде всё как привыкли, только тут еще азиаточка симпотная ноги раздвигает…прикольно чё))))…и ладно бы они хоть CL достойно представили…а то только испортили…полный шлак

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1188521
+ 6   (6)
Хм честно я в замешательстве… Ожидала от нее чего-то яркого, взрывного, бесбашенного, и самое главное, качественного! А тут… Эти потоки грязной колы на полу и подрыгушки девчонок - что это вообще??? Нормальных передних планов CL нет, ее стиль в клипе на троечку, какое-то все непонятное и в итоге пол видео я промотала. Песня неплоха, но вот клип, на мой взгляд, подкачал. Посмотрим, как у нее сложится дальше. В лубом случае, удачи ей в продвижении!
 
, №1188361
+ 1   (3)
что сказать сильно :3 ХАРИЗМА СУПЕРСКАЯ:) :th_33: мне понравилось ,немного похотливо но сексуально:D

:bubble-bear36:
 
, №1188233
+ 8   (8)
мдеее, ожидала от клипа другого …качества… Грязно все как-то и ни о чем:(
 
, №1188109
+ 11   (11)
че за бред. не танца не песни не клипа


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
Аноним22
, №1187994
+ 10   (16)
о про гетто нам давно не показывали …над произношением девчушке поработать надо так сказать "денно и ношно",глядишь не только для сьемок в таких местах появиться деньга,над образом героини, как бы помягче сказать :bubble-bear15: "поработали","ейный" хореограф в детстве кажется слушал наши "песюньки",как там у поэта "я его(ее) слепила из того, что было " собрали со всех в одну кучу вернее в одну CL, …ха! не досмотрела "шедевру", видать моя голова еще не готова для "энтого", а и самое главное забываю спросить про, что вещают, то в данном культурном порыве… :whitebear_036:
 
, №1187983
+ 12   (16)
тут дело не в моде,тут дело в съемке и постановке, можно сделать крутой клип и с тверком, да он будет пошлым, но дело то не в этом - просто дело в КАЧЕСТВЕ
я лично не против, так как этот жанр имеет право на существование, могут заминусовть но у Гаин пошловатый клип есть из последних, но там хоть некая придумка есть и снято качественно
а тут только Черин с хорошим мейком, пропих коллекции известного дизайнера, попы, знаменитые лица, попы, Черин, фак - единой картинки не получается, не выдержано абсолютно никакой идеи
столько высказывают, потому что обидно за CL, реально у нее такой потонциал, связи среди дизайнеров (а это очень много значит) и такой ширпотреб в кадре

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1187982
+ 11   (15)
нет.я конечно все понимаю,но от CL такого не ждала…грустно что могу сказать,бывают взлеты и падение,надеюсь такого "произведения искусства" у нее не будет!!!
 
, №1187977
+ 13   (17)
Я, конечно, понимаю, что она пытается быть раскованной для американского рынка.Но это слишком. Клип некрасивый. Потоки этой колы похожи, извините, на экскременты. Сама CL в сценах с кепкой, золотым плащом и айфоном похожа на трансвестита. На ней просто слишком много макияжа, автозагара и бронзатора, она реально похожа на трансвестита. Нет, если цель - снять артхаус-клип, то Оке. Но так это больше на шлак, снятый на ручную камеру, смахивает.
 
Irina-Irina
, №1187966
+ 5   (11)
После этого будет смешно читать про "качественную" музыку УГ
 
, №1187948
+ 12   (16)
даа..ну что поделать.. время сейчас такое, когда без трясучих задниц или дев поющих в трусах, песня уже не та и клип уже не клип:)
У меня нет отвращения к видео, скучное оно и однотипное, особенно для выхода направленного на США. Тут такого шлака…плюнуть уже негде. Было бы намного эффективней, если бы она просто исполнила этот трек одна, без жопастой массовки.
 
, №1187909
+ 14   (20)
Блевать хочется от этого ужаса! Просто отвратительно,до чего же скатились… А кому-то нравится, конечно это ведь высшее искусство этого века! Люди,глаза откройте,вам прочистка мозгов нужна. :bubble-bear11: :bubble-bear31:
 
, №1187908
+ 3   (15)
Мне понравился клип и песня! :bubble-bear39:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть