Голосовать
+ 236   (79)
8 августа 2015 года в 11:37 | 4015 просмотров | 5 комментариев

[Спойлер] Кто из артистов SM тратит больше всего денег на еду?

Ведущий поинтересовался у артистов SM Entertainment: "А вы знаете, кто из артистов вашего агентства тратит больше всего денег на еду?", на что Луна предположила, что это Super Junior, так как они самая большая группа. ДжонХён следом добавил свой правильный ответ: "Girls' Generation".
Хёён пояснила: "Girls' Generation тратятся на еду больше всех. Наши менеджеры постоянно ноют, что мы тратим даже больше, чем Super Junior". В своё оправдание она добавила: "Проблема в том, что у участниц нет единства. Одна глядит в одно меню, вторая - в совершенно другое. В итоге заказываем всё".
SM Entertainment
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1184127
+ 4   (4)
Азиаты вообще прожорливые, просто они не жиреют как другие нации, а пашут они ого го.


Прожорливые-однозначно,но то, что не толстеют-утопия. Они едят не так,как мы. Вы видели, что бы они ели суп с хлебом? А сверху, на хлебушек, ветчинки с майонезиком? Или жареную картошку с сальцом или бекончиком? Ан нет. :th_35: Они едят рис,гречневую лапшу,рисовую лапшу и ооочень много овощных блюд. Например-блюда из мяса(корейская свинина) подается,только, с обжаренными овощами.Даже рис к ней не полагается. В их меню очень много рыбы и морепродуктов.А сколько всевозможных солений! Ростки бобов,бамбука и.т.д. и т.п.Попробуйте съесть тарелку супа без хлеба,кое кому,уже, через час понадобиться"легкий перекус". Так что разные кухни и разные продукты,вот и весь секрет их "обжорства". Лично я многие их блюда взяла себе на заметку. Мои в восторге :bubble-bear39:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1184107
+ 2   (2)
Азиаты вообще прожорливые, просто они не жиреют как другие нации, а пашут они ого го. Girls' Generation работают больше чем небольшая африканская страна. Моя мама очень похожа на про бабушку японку, в молодости съедала торт и не поправлялась,а после вкусного могла огород вскопать, есть приготовить и дома по убирать и не уставала.
 
, №1183744
+ 2   (2)
Девчонки не знаю вашей фамилии , он вы однако же и пожрать :whitebear_020:
 
, №1183604
+ 3   (3)
Тут ничего странного :th_124: Девушки всегда едят больше чем парни, просто не всегда в этом признаются :th_28:
 
, №1182435
+ 12   (12)
Я так и думала, что они больше всего едят :bubble-bear48: Когда смотрела "Jessica & Kristal", поняла как же SNSD много едят! :bubble-bear48: они оооочень любят есть)) :bubble-bear36:

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть