Голосовать
+ 351   (119)
24 июля 2015 года в 02:13 | 27649 просмотров | 19 комментариев

Ли Кук Чу опровергает слухи о том, что встречалась с Джином

22 июля в шоу "Radio Star" Ли Кук Чу появилась в качестве гостя и обсудила слухи об её отношениях с Джином. Когда зашел разговор об их отношениях, то комедиантка ответила: "Раньше у меня действительно были отношения со стажером". На вопрос Ким Гуры / Kim Gura о том, был ли он моложе, она сообщила: "Да, он на 6 лет моложе меня. Чо Сэхо лично с ним не встречался, но сказал, что мой бывший парень на экране выглядел очень привлекательно. Он увидел его в шоу, когда тот всё ещё являлся трейни. Вскоре он стал айдолом, а затем все айдолы, которые младше меня на 6 лет, с которыми я была близка, попали под подозрение. Есть человек, с которым мы близки уже более 4 лет, и я даже поддержала его на "Music Core", когда он дебютировал. Это Джин из группы BTS. Мы очень хорошо общаемся. В первых трех альбомах он упомянул меня в разделе "Thanks To", вот поклонники и сделали такой вывод. Еще он говорил, что ему нравятся пухленькие девушки".
Ли Кук Чу рассмешила всех, когда начала жаловаться: "Меня всегда называют толстой свиньей, а тут вдруг я просто пухленькой стала". Ким Гура подметил: "Люди интерпретируют всё так, как им удобно".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1753403
+ 3   (3)
Так интересно читать старые новости и комментарии к ним)

" Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.")) Дж.Леннон
 
, №1171011
+ 10   (10)
Кому: #1167979, BXM:
Кому: #1167975, Sr_Timoxa: вот нафига оно мне нужно знать кто, с кем, где и в какой позе был замечен?
- ты предлагаеш говорить о погоде, и урожае помидор? на*** так жить? :)


Логика зашкаливает..
А стоит ли трясти грязное бельё?! Или же у Вас нет своей личной жизни, милейший/ая?!

Мне также как и Sr_Timoxa абсолютно фиолетово кто, с кем и в какой позе был "замечен". Чтобы просто заметить такие позы надо
или обладать хорошим зуммом на фото
или редкостным зрением и нужной замочной скважиной…

Наверно, старательно в себе культивируете эти два качества?

И сколько б грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!! :th_8:
 
, №1169725
+ 9   (9)
jazz, и при всем,при том,говорят,что в Корее учатся и работают 24\7. Наверное,они так снимают стресс?

Мысли материализуются! Главное верить с:
☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆
 
, №1169705
+ 13   (13)
Не могу представить их вместе :th_25: Ну НИКАК!!!! Это же Джин :th_20:
 
, №1168120
+ 17   (17)
Кук Чу конечно грубовата, в плане характера, по сравнению с Джином… но в кровати все равны.. Так что как знать.. как знать..Лишний раз убеждаюсь, что слухи среди корейских фанатов в последствии процентов на 60-70 оказываются правдой.

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1168099
+ 23   (23)
Очередная бурная фантазия фанатов, только какая-то неправдаподобная на мой взгляд. Ну НИКАК не могу представить их парой, хотя она могла взять его штурмом… на плечо и в укромный уголок…:whitebear_036:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
jazz
, №1168020
+ 21   (21)
Мне хотелось бы знать лишь одно - у этих замечательных фанатов нет ни работу, ни учёбы, ни семьи, ни друзей, что так много времени остаётся на такие удивительные фантазии ?!
 
, №1167987
+ 25   (25)
Я вот как начала смотреть "Соседей" мне она нравилась - прикольная пышка без комплексов,но потом,она стала хабалка с дебильными шуточками и повадками,местами даже Сехо за неё было стыдно. :tbr-16:

Джин!? Ну он конечно странный.И всё может быть. И тут даже не помеха весовая категория,но скорее Джексон ей был бы ближе,как ухажёр,чем кроткий( может быть только по моему мнению)и сдержанный ДЖин.Хотя когда баба огонь,возмёт что ей надо.Эхххххх… :bubble-bear48:
 
, №1167979
+ 15   (19)
Кому: #1167975, Sr_Timoxa: вот нафига оно мне нужно знать кто, с кем, где и в какой позе был замечен?
- ты предлагаеш говорить о погоде, и урожае помидор? на*** так жить? :)
 
, №1167976
+ 29   (29)
Не знаю как другим, а мне как то поднадоела уже из года в год муссируемая тема на тему личных отношений айдолов или знаменитостей. Реально неинтересно, эти их личная жизнь, это их выбор спутника жизни, вот нафига оно мне нужно знать кто, с кем, где и в какой позе был замечен? Реакций может быть только две - пропускание мимо ушей или кратковременно порадоваться за пару и забыть через минуту. Почему настолько неравное соотношение между информацией о успехах (неудачах) в работе и спамом, часто высосанным из пальца о не относящейся к работе личной жизни? Мне современный курс выбранный СМИ как должное все чаще и чаще напоминает лавочку у подъезда с бабульками… тема конечно благодатная и вечная, но ее слишком много. Жду не дождусь появления поколения звезд которые проведут для СМИ четкую линию где можно (и нужно) нос совать, а где будут посланы (далеко или в суд, неважно)каждый раз переступив черту. Место общественному мнению в сфере личных отношений отдельного человека только в одном месте - в заднице. Исключение - когда поймали на измене если объект в браке )
 
, №1167971
+ 18   (18)
"Меня всегда называют толстой свиньей, а тут вдруг я просто пухленькой стала".


Сразу вспоминается как в "Соседях" кто-нибудь упоминал слово "свинья", то почему-то сразу смотрел на неё.
:bubble-bear48:

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1167969
+ 22   (22)
Фанаты такие фантазеры…не дает им покоя эта история об отношениях Кук Чу с айдолом, вот и сидят гадают кто же это, еще не раз вернемся к этой истории :tbr-20: Джин и Кук Чу - думаю что на врятли…но даже если и так это их дело.

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1167959
+ 16   (16)
Ого Кук Чу , да ты коварная женщина , молодчина моя ) Мне вот очень интересно кто тот паренек , неужели и правдо Джин ?? :bubble-bear18: Не могу представить её с каким нибудь молоденьким айдолом , мне больше нравится парочку Кук Чу - Сехо :bubble-bear26:

Андеее…! © Ли Кван Су
 
, №1167957
+ 18   (18)
"Меня всегда называют толстой свиньей, а тут вдруг я просто пухленькой стала".
:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:
 
, №1167952
+ 19   (21)
айгу если правда
не верю ее словам
может они просто общались :bubble-bear34:

GOT7$ $MONSTA X
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть