Голосовать
+ 279   (97)
13 июля 2015 года в 22:19 | 17040 просмотров | 10 комментариев

Ли Су Хек назвал условие для участия в шоу "Молодожены"?

12 июля во время записи развлекательной передачи канала MBC "Section TV Entertainment Relay" актриса Ким Со Ын, недавно завершившая съемки в шоу "Молодожены" в паре с Сон Чжэ Римом (Song Jae Rim), сообщила: "Ли Су Хек сказал мне, что никогда не хотел сниматься в "Молодоженах" и других подобных передачах".
Это неожиданное заявление заставило Ли Су Хека, который также присутствовал на съемках "Section TV Entertainment Relay", немного поволноваться, но потом артист все же сумел выкрутиться из неловкой ситуации, сказав: "‘Молодожены’ - отличное шоу. И у каждой пары есть свой собственный цвет". Взглянув на сидящую рядом Ли Ю Би (Lee Yoo Bi), актер продолжил: "Но, если вы дадите мне в партнерши Ю Би, из нас получится очень странная парочка. Мы просто будем дразнить друг друга все дни напролет", - закончил он, вызвав смех в аудитории.
А как вы считаете, получилась бы из Ли Су Хека и Ли Ю Би интересная экранная пара?Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1215985
+ 2   (2)
BXM,

у него НОЛЬ шансов :)


это шоу в основном для тех (как я понял)у кого не было отношений в силу занятости из-за работы… СуХёк в эту категорию не попадает. Думаю ему сложновато будет, хотя… "ключик" можно найти ко всем. Я бы посмотрел, конечно… но он не согласится
не хочу чтобы это похоже на пару с Син Сон Роком - коротко, флегматично (с его стороны) он не доверился своей партнерше, хотя, парочка была ещё та… - контрастная по росту и подходу к партнеру.

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №1166110
+ 3   (3)
было бы интересно :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1159593
+ 3   (3)
salta_bst, что за клип?
 
, №1159584
+ 3   (3)
а мне после клипа нравится его пара с Дарой.. :whitebear_036:

Kill me Heal me :bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36:
 
, №1159353
+ 5   (5)
ya vafshe ne pritstavlaio ego vetom shou,no buedt intiresno esli on primit uchastie, patamuchto mi uznaem ego sdrugoibolee miloistaranoi ^^ nu vsoravnoetaje ne nam reshat :th_124:
 
, №1159298
+ 10   (10)
Мне кажется, это шоу не его. Не могу представить, что он будет делать милости ради своей "жены" или видеть его в затруднительной ситуации, где он будет чувствовать себя в стеснение.

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1159240
+ 12   (12)
не представляю их в паре) но думаю,это было бы круто)

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1159179
+ 24   (24)
мне бы хотелось в любом реалити шоу на него посмотреть:) У него такая специфичная красота и часто неприступное выражение лица. Было бы интересно увидеть его более естественного.
 
, №1159145
+ 16   (16)
Я бы на такую пару посмотрела ))
 
, №1159132
- 4   (14)
у него НОЛЬ шансов :)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть