Голосовать
+ 171   (63)
16 июня 2015 года в 18:57 | 5489 просмотров | 12 комментариев

Нетизены раскритиковали Солли после рассказа Луны

Пользователи сети пишут: "f(x) столько выстрадали всего лишь из-за одной участницы", "Она говорит как настоящий трудоголик, она столько трудилась, чтобы дебютировать, но в итоге одна участница стала популярной и в корне изменилась. Эх, побольше бы f(x) удачи", "Лично я не сомневаюсь, внутри сейчас Луна рвёт и мечет из-за Солли", "Солли надо прекратить быть обузой для остальных девочек. СМ - благодатная почва для распада группы. В JYP атмосфера более дружелюбная", "Такое чувство, что SM не понимают, насколько популярны f(x). SM, прошу, камбэкните f(x), Луна стала петь намного лучше, "Mask Best Singer" тому доказательство!!!", "Может, просто исключить Солли и продолжить вчетвером, сколько раз они уже пропускали возможность промо из-за Солли?", "Так Солли продолжает ходить одна по фотосетикам, потому что ей всё ещё нужен отдых?", "Они столько сил и труда вложили в дебют, а Солли взяла и разрушила всё. Нет, конечно, она может встречаться, но ей не стоит так обращаться с девочками, с которыми они вместе всё это пережили. Она не умеет ни петь, ни танцевать. Просто будь благодарной остальным участницам f(x), что она теперь там, где она есть", "f(x) держали планку в эры "Pinocchio", "Hot Summer" и "Electric Shock", a потом они постепенно начали скатываться", "Всё из-за девушки Choiza", "f(x) дебютировали рано, и многие тогда говорили о том, что у Кристал и Солли проблемы с отношением к работе. Девочек бы сейчас очень уважали, если бы не эти двое", "Солли на сцене воплощение лени, было бы странно, если бы они из-за этого не ссорились", "Их контракты заканчиваются в следующем году~! Вангую, что две из них оставят группу, но, мне кажется, Луна будет с группой до конца", "Бесталанная, но красивая жёнушка Choiza подумать только, один ребёнок все мечты обратил в пыль. Если бы они не свернули промо "Red Light" и продвигали бы дальше репак, они бы взяли несколько наград на церемониях в конце года".Перевод: lizach
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1278160
 0
Кому: #1143704, XiahManiac:
Я одного не могу понять, неужели СМ не могло запретить Солли встречаться с этим мистером. Вроде бы такое коварное и жестокое агентсво, известное на весь мир рабскими контрактами, а не может запретить встречаться одной из своих айдолов, из-за которой они получали бы огромную прибыль только бы за одну рекламу.


Солли все-таки взрослый человек, а не раб, чтобы ей запрещали встречаться.
 
, №1147138
 0
вот не может быть такого, чтобы в коллективе не было ссор,споров и т.д. обвинять кого-то одного во всем как минимум несправедливо! согласна, может я не знаю всю подноготную этой группы, т.к. не являюсь ее фанаткой, но я не верю, что в группе может быть во всем виноват один человек!

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1143971
 0
Что-то я, видимо, пропустила… В чём Солли виновата? И Кристал?
 
, №1143741
+ 3   (3)
:bubble-bear01: По моему некоторые корейские фанаты по тихому сходят с ума! :bubble-bear49:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 
, №1143719
+ 17   (19)
Если вы не читали рассказ Луны, вы будете на стороне Солли ,но я лично полностью согласна с критикой в ее сторону :bubble-bear34:

Будь настоящим! :tbr-14: здесь умеют ценить твою индивидуальность :bubble-bear40:
Таков девиз моего любимого сайта :bubble-bear29:
 
, №1143713
+ 7   (7)
Не поняла из-за чего шум?Корейские нетизены окончательно сошли с ума да? :bubble-bear34: :bubble-bear43: :whitebear_036: :whitebear_020:
 
, №1143709
+ 9   (9)
Солли прямо таки мишенью ненависти всех антифанатов стала. всё, что она не делает, всё под шквал критики попадает. в данном случае вообще ничего не сделала, а её и во всех смертных грехах обвинили. жалко мне её. это как же всё таки трудено с таким негативом вокруг себя жить, всегда под прицелом быть.
 
, №1143704
 0   (12)
Я одного не могу понять, неужели СМ не могло запретить Солли встречаться с этим мистером. Вроде бы такое коварное и жестокое агентсво, известное на весь мир рабскими контрактами, а не может запретить встречаться одной из своих айдолов, из-за которой они получали бы огромную прибыль только бы за одну рекламу.

рада, что ребята из "Белого Рождества" сейчас очень популярны
 
, №1143703
+ 8   (8)
Мне иногда кажется что нетизенам корейским только повод дай кого то критиковать,постоянно я слышу только про критику))и что с ними не так?!

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1143701
+ 6   (8)
Я чего то тоже не могу понять по какому поводу кипишь? :whitebear_036:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1143692
+ 11   (13)
Бла,бла,бла…Опять и снова.Я так и не поняла,за что она получила критику. Ничего не понимаю…







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1143688
+ 6   (6)
Все против одного?
И как не стыдно?!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть