Голосовать
+ 160   (61)
14 июня 2015 года в 17:47 | 4412 просмотров | 3 комментария

Луна рассказала трогательную историю f(x)

Луна сказала: "Я выбрала эту песню, потому что она подходит нашей группе. Она согревает мое сердце и заставляет плакать от радости. Мы не знали, когда мы дебютируем: завтра или вообще через год. Участницы держались друг за друга и пообещали, что будут делать все отлично, работая усердно, чтобы добиться успеха. В то время нам было только по 15-16 лет. Мы старались быть источником силы друг для друга. Когда мы чувствовали себя уставшими, больными и расстроенными, мы останавливали тренировку, ложились все вместе на пол в зале и включали эту песню. Начало этой песни напоминает мне о маме. Эта песня помогала нам объединиться, когда мы были истощены морально и физически. Лежа на полу мы смеялись, плакали и даже засыпали под нее. Однажды у нас была десятичасовая репетиция. Если честно, в то время я была очень строга к участницам. Я писала в своем блокноте числа от 1 до 100 и зачеркивала по цифре после каждой практики. Меня не волновало сколько часов она длится, так как я считала, что лучше отслеживать количество, а не продолжительность. Поэтому, мы не замечали времени и не особо уставали. Мы были так молоды, и нам нужна была мотивация, чтобы не остановиться. Репетиции начали проводиться все чаще и чаще, и я понимаю, что они чувствовали тогда. Я была слишком сфокусирована на себе во время практики и совсем не думала об остальных. Я бы могла быть более понимающей и позволять им делать перерывы, но я была жадной и не ставила участниц на первое место. Мы все уставали и скучали по мамам. Был момент, когда мы слушали песню, и я сильно заплакала. Я просто хотела дебютировать как можно быстрее. Я прошу прощения за то, что случилось. Когда я слушаю эту песню, я понимаю, что хочу быть с участницами до самого конца и что мы действительно едины".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1143266
+ 4   (4)
Так трогательно :bubble-bear23:

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1142411
+ 8   (8)
Поддерживаю коммент ниже, а если в добавок ко всему читать под песню Kelly Sweet "We Are One", то эмоции просто зашкаливают и слезы на глазах!)

Тот, кто хочет носить корону, должен выдержать её вес.
©Наследники
 
, №1142409
+ 9   (9)
боже мой,очень трогательная история,я чуть не заплакала читая ее,я очень рада что айдолы все чаще стали рассказывать о жизни до дебюта,мне кажется для фанатов это очень важно :th_3: :th_9: :th_123: :th_4:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть