Голосовать
+ 118   (42)
16 июня 2015 года в 10:20 | 2849 просмотров | 6 комментариев

Взгляд изнутри: Esprit Dior в Токио

По прошествии времени провидческий дар господина Диора, сумевшего опередить свое время, становится еще более очевидным. С 1947 года и по сей день изделия созданного им Дома пленяют элегантностью и великолепием, оставаясь всегда актуальными.
Выставка Esprit Dior приглашает Вас совершить увлекательную прогулку в удивительный мир Кристиана Диора. О великой творческой личности, в формировании которой значительную роль сыграло искусство; об отношениях с художниками-современниками; о несравненном чувстве стиля, наполняющем одну за другой восхитительные коллекции Дома; о любви к пышным празднествам XVIII века и способности видеть волшебство… Обо всем этом расскажут творения самого Кристиана Диора и новинки последних сезонов, созданные его талантливейшим преемником Рафом Симонсом. Посетитель откроет для себя виртуозное мастерство истинно французского Дома моды, символа Парижа. Мастерские Dior Haute Couture напоминают магическую лабораторию, а ароматы наполняют атмосферу настоящими чарами
.
Предлагаем вам мельком взглянуть на представленную экспозицию, а также на посетивших мероприятие гостей.
Esprit DiorEsprit Dior
Между тем, следующая выставка Esprit Dior пройдет в Сеуле, Южная Корея, с 20 июня по 25 августа 2015 года.Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
NightFlower
NightFlower
Кегли: Fashion
 
, №1151466
+ 2   (2)
Спасибо! :bubble-bear20:
:bubble-bear28:
 
, №1147123
+ 2   (2)
невероятно красивые модели платьев! очень элегантные! :th_34:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1143591
+ 6   (6)
Ух,как красочно! Глаза разбегаются и не поймешь, на платье ты смотришь или на интерьер… Диор-городской стиль,так же как и Коко,это классика,так что всегда актуальны и чарующе женственны :bubble-bear39:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1143582
+ 5   (5)
Это классика моды :bubble-bear02: :bubble-bear26:
 
, №1143535
+ 6   (6)
"Надеваешь Диор и чувствуешь себя женщиной" - сказала в этом интервью одна девушка. Да я бы в любом из этих платьев просто крылья отрастила! Стоят, наверно, как новостройка в провинции…
 
, №1143459
+ 9   (9)
Мир прекрасной фантазии для женщин!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть