Голосовать
+ 213   (76)
10 июня 2015 года в 11:36 | 5036 просмотров | 24 комментария

Пользователи критикуют Санни за "лучших друзей"

Пользователи пишут: "Я все еще сован, но когда я вижу как девочки публикуют подобные вещи, я задаю себе вопрос: "Они собираются быть "лучшими подругами", пока кто-нибудь из них не вылетит как Джессика?". Не называйте меня хейтером. Я просто делюсь своим мнением. Мне очень больно, когда я вижу, что они не упоминают Сику, словно ее и не существовало. Я поддерживаю девочек, но не хочу, чтобы они оставляли Джессику в одиночестве", "Как эгоистично и фальшиво", "Прекрати быть такой глупой", "Пфф, Джессика становится настоящей. В отличие от SNSD, она не двулична. Они лучшие подружки только для образа айдола. Сейчас SNSD славятся лишь своей сплагиаченной одеждой и фанерным пением…Так непрофессионально! Я рада, что Джессика покинула группу. Сейчас она счастлива и свободна. Теперь ей не нужно сталкиваться с сучками Girls Generation", "Санни, ты такая эгоистка. Ты совсем не думаешь о чувствах Джессики и сованов. Я очень расстроена", "Это нормально - продолжать двигаться дальше, к тому же мы не знаем всей правды. Но забыть Джессику словно ее не существовало? Это отвратительно. Я горжусь сованами и люблю своего биаса - Суён, но вести себя так с фанатами просто мерзко", "Лучшие подруги? Без Джессики?? Или она твоя бывшая подруга? Смешная".
Girls Generation
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1144784
 0
Кому: #1139598, Хелен:
Вот и дружба у них такая,показная…Редко встречаешь группы,которые действительно,по настоящему дружат. Вот мои любимые JYJ и CNBLUE,дадут фору всем и в дружбе и в музыке.


согласна, парни реально дружат не на показ :th_24: но я все же не думаю, что девчёнки про Джесс не забыли, просто двигаются вперед несмотря на изменение состава в группе :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1140382
+ 2   (2)
Корейским фанатам нужно уже успокоиться и понять, что жизнь SNSD и Джессики круто поменялись. Тем не менее, за аккаунтом Санни следит агенство. Они об это не подумали? эти фанаты… Санни не имеет права что-либо говорить о Сике.
 
, №1140203
 0
Vedana , тут совсем не в любви к Джессике дело. Кому-то нравится она, кому-то - нет. Это личное дело и симпатии каждого. Но представьте, что вы уволились с работы, а ваша бывшая коллега запостила фотачку с вашим пустым рабочим местом и коммент типа "минус адин ололо". Нормально?
Они могли Джессику ненавидеть жгучей ненавистью, но как одна из самых популярных женских к-поп групп они обязаны держать марку. Это - их обязательство перед фанатами и даже если в жизни они мстительные сучки, на публике они должны косплеить богинь. Они не просто исполнительницы, они - айдолы, примеры для подражания.
Чему юных девочек-фанатов научит поведение Санни? Тому, что можно с человеком проработать несколько лет, пройти через совместные туры, напряженные тренировки, ярость и обожание фанатов, а потом, как только подвернулась возможность выбросить этого человека на помойку, забыть всё за секунду и сделать вид, что его не существовало вообще. Вы считаете такое поведение нормальным? Если да, то, конечно, вопросов у меня нет.
Когда DBSK раскололись и началась канитель с судами, Ким Джеджун чуть ли не на каждом награждении упоминал Юнхо и Макса. Первое время так точно. Когда бывшие и действующие мемберы поддерживают старые связи либо хотя бы просто отзываются друг о друге уважительно и чисто формально желают успехов, - вот это достойное поведение айдола.
А это омерзительное кривляние, которое Санни уже не первый раз устраивает в соцсетях - это просто гадко и некрасиво.

Не фанат
 
, №1140183
+ 1   (3)
По ходу только мне не нравится Джессика????
НаНа, Сюзи, Пак Ши Хе да они талантливы и красивы, ну мне по крайней мере очень нравятся, Санни вполне нормальная, немного перебор с любовью к хирургии, но в общем простая культурная достаточно талантливая.
Но общего восторга Джессикой я так и не поняла. Зачем оскорблять человека который к уходу Джессики не имеет ни какого отношения???
 
, №1140132
 0   (2)
Я не её фанатка но как подобное можно писать?

Десятипальцевым методом на клавиатуре, со всей очевидностью.
По вашим словам так: можно не любить кого-то за родство, то есть, например, не за отвратительный характер, бесталанность или другие плохие качества итп?

Кривущая логика, конечно. Сразу видно, что человек привык извращать высказывания других людей, чтобы подбить под свою "единственно правильную" точку зрения. У Санни присутствует всё вышеперечисленное, к слову.
Даже если он ей и помогал-думаете ваши родители-родственники вам не помогли и вы прям, ангел такой, не воспользовались бы помошью при устройстве на раборту итп?

На самом деле это, конечно, не ваше дело, ибо говорим мы о корейской группе здесь, а не обо мне. Но раз пошел истеричный переход на личности и разборки базарного толка, перехожу на ваш тон.
НЕТ! Никто меня никогда нигде не продвигал. Работу я всегда и везде искала сама и никогда ничьими рекомендациями не пользовалась.
Еще лично ко мне вопросы будут? Предъявить паспорт, ксерокопии с мест работы?
Теперь конкретно остановимся на Санни, так как в статье речь идет именно о ней все-таки.
Она начинала стажироваться в другом агентстве и после неудачных попыток дебютировать ушла к своему дядюшке под крыло. Останься она там, где была изначально, у меня бы к ней не было вопросов.
Она, как и все айдолы, создала себе публичный имидж, который можно как любить, так и ненавидеть. Обе точки зрения имеют право на существования. Я не обязана ее обожать, чтобы комментировать новость о ее бестолковом поведении в социальных сетях. Да, я считаю, что ее родство с основателем СМ имеет серьезное значение не только в плане ее продвижения (что для Кореи, как мы все знаем, норма), но и для ее имиджа, как звезды. Она ОБЯЗАНА более мастерски чем все остальные участницы ДжиДжи манипулировать мнением фанов, журналистов и выпускаемой информацией. Такое поведение с ее стороны (а это уже не первый раз, кстати) вызывает отвращение и сомнения в ее профессионализме как айдола. Ее родство в данном случае не может быть игнорировано, так как это напрямую влияет на ее позицию в иерархии СМ и ДжиДжи.
То, как она напирает в своих сообщениях на изменившееся количество участниц, и каким тоном она это делает, вызывает у фанатов негативную реакцию. Следовательно, она зарвалась и не справилась с задачей, а именно, утихомириванием недовольных уходом Джессики фанов и созданием нового положительного имиджа группы.
Напиши она, что скучает по Джессике, или что-то, что позволило бы фанатам полагать, что ДжиДжи все еще считают, что их девять, а не восемь, реакция была бы более положительной. Но нет, она этого не сделала. Садись, Санни, двойка за обращение с фанатами.
 
, №1140082
+ 2   (4)
насчет GG писать бесполезно,и про их дружбу, все равно заминусуют)
А вообще за Санни, у нее хороший круг друзей среди знаменитостей, и то ,что она не может выгрузить фотку с ними,потому что начнется тоже самое что и с Даж из Мисс А,потому что она выгрузила фотку с Хеной,а не с кем-то из однокурсниц, поэтому все действия айдолов должны быть упорядочены и на пользу группы (в данном случае) так что фанаты должны быть довольны, а на остальных все равно, все равно найдут к чему придраться

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1139857
+ 5   (7)
Даж не знаю что и думать… Есть в их комментариях доля правды
Они собираются быть "лучшими подругами", пока кто-нибудь из них не вылетит как Джессика?"

С другой стороны так наьрасываться будто она намеренно что-то ужасное написала! И к тому же кто знает о том как Джессика уходила и что они могли друг-другу наговорить?

А вот и Хэйтер:
Я в принципе Санни терпеть не могу за ее родство с Ли Су Маном

По вашим словам так: можно не любить кого-то за родство, то есть, например, не за отвратительный характер, бесталанность или другие плохие качества итп? Потому что она как-то пользовалась своим положением? Вам прям достоверно известно, что он ей как-то "помогал" или она кем-то помыкала-унижала из-за родства? Даже если он ей и помогал-думаете ваши родители-родственники вам не помогли и вы прям, ангел такой, не воспользовались бы помошью при устройстве на раборту итп?
Или у вас какая-то достоверная информация?
Я не её фанатка но как подобное можно писать?
 
анонимка
, №1139806
+ 4   (6)
Хех… Бедные звёзды и звёздочки, теперь им и друзей нельзя выбирать :th_96:
 
, №1139773
+ 5   (5)
:bubble-bear34: :th_105: :th_93:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
Вредная аджума
, №1139763
+ 5   (7)
Neka, :th_82: :th_82: :th_82:
 
, №1139760
+ 5   (7)
Neka ,
Цитаты из интервью меня добили. Они правда так говорили? Им потом люлей, интересно, агентство не отвешивало?

Это цитаты навскидку, что вспомнились сразу. Думаю, если целенаправленно покопать, там такие бездны откроются ))).
:bubble-bear47:
А насчёт, люлей… Как правило, рядом сидят опытные, и тщательно проинструктированные ведущие, которые своими комментариями умело превращают подобные оговорки в шутку, смягчают определённые акценты, или быстренько уводят разговор в сторону.
:tbr-13:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1139757
+ 9   (11)
Кому: #1139741, Вредная аджума:
Все очень мутно и грязно этой истории.


Как и во всех историях, связанных с СМ.
:th_116: :th_116:
 
Вредная аджума
, №1139741
+ 6   (10)
Все очень мутно и грязно этой истории. :th_22:
 
, №1139733
+ 3   (5)
это их разборки, пользователи сети (мы) и доли,что там творится не знаем
 
, №1139727
+ 5   (7)
Тем более, уверена на 100%, если бы на данном фото была Джессика, были бы комменты в духе "и она смеет называть себя подругой после того, как они поступили с Джессикой???"


Согласна.Мы не чего не знаем и наверно ещё долго не узнаем.

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть