Голосовать
+ 230   (100)
8 июня 2015 года в 00:07 | 6320 просмотров | 46 комментариев

Полиция арестовала женщину, которая убила своего ребенка

Ли, в течение шести дней держала тело ребенка в комнате завёрнутого в полотенце. После она отправила тело ребёнка своей матери, с пометкой: "Прошу, отправь этого ребёнка в лучшее место".
Lee
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1399500
+ 1   (1)
Прочла предидущие комментарии и возникло несколько вопросов .Мне интересно для чего мешать божий дар с яичницей .Какое отношение имеет этот случай с культурой целого народа?Мне интересно где у Корейцев присутствует культ убиения младенцев?Это страшное проишествие не имеет ничего общего с культурой и обществом.Такие случаи бывают везде во всем мире.И это страшно, никто от этого не застрахован .И обвинять в чем-то подобном весь народ или страну это абсурд.То что это больная женщина это факт и естествено она понесет наказание за свое преступление .
 
, №1143199
+ 3   (5)
жесть… :th_104:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1140708
+ 4   (6)
Вредная аджума, вы не в первый раз негативно отзываетесь в адрес корейцев, но ни одного веского аргумента так и не привели.

судят о нации по основным аспектам ее культуры и наиболее ярким(не суть важно,положительным или отрицательным) впечатлениям от деяний отдельных индивидуумов и массовки в целом.


Вы сейчас практически дословно процитировали идеологов расовой политики III Рейха. Именно этот принцип они и применяли.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1140703
+ 2   (4)
таких случаев полно по всему миру. мир сходит с ума?!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
Вредная аджума
, №1138757
+ 3   (17)
Sovagor, судят о нации по основным аспектам ее культуры и наиболее ярким(не суть важно,положительным или отрицательным) впечатлениям от деяний отдельных индивидуумов и массовки в целом.
Если от раза к разу в кинематографе повторяются сцены,в которых фигурируют истерически-скандальные мамки семейств,устраивающие базарные разборки своим дочерям и мужьям,озабоченные исключительно материальным аспектом семейного образа жизни,маниакальное подглядывание в замочную скважину,сальное смакование туалетных подробностей в виде целого парка скульптур,оскорбление "некрасивых" и всяческое превознесение "красавцев"-вы хотите сказать,что все это расцвело махровым цветом ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на экране и массово-обезличенных стереотипных прототипов в обществе не имеет?????!!!!!
Наивно,по меньшей мере… В кинематографе спрос,как и везде,рождает предложение и если бы ЭТО было ни кому не интересно и не актуально-нация бы ЭТО не снимала и не смотрела!!!!!!!
А по-повод:
Или вы родились, и выросли в ЮК, изучили, и восприняли как общий менталитет, так и постигли суть каждого отдельно взятого корейца, и поэтому так смело рассуждаете о ЦЕЛОЙ нации?
ну,так и нашу "тонкую русскую душу" тоже никто мире, без личной для себя выгоды,особо не исследует,предпочитая устоявшиеся стереотипы…И корейцы в этом не исключение.
 
, №1138679
+ 9   (13)
Преступление на грани безумия. Такое невозможно простить, если убийство совершено в здравом уме. Единственное, что внесло бы понимание такого поступка, так это дородовая депрессия, переросшая в послеродовую, или же просто умственное помешательство. Но жизнь ребёнку уже не вернуть в любом случае.

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1138629
+ 13   (17)
Кому: #1138600, ralys :
Neka, рассуждая о фиалочках, культуру, например, я упомянула к тому, что сайт про музыку, фильмы и прочее. Не про единичные криминальные случаи, которые, увы, происходят в любом обществе, независимо от нации и религии. Как будто в странах СНГ таких убийств не происходит. И думать, что в стране с населением больше 150 миллионов нет матерей-одиночек, настоящая глупость.


Сайт посвящен азиатской культуре. А медиа - это большой фронт в формировании этой культуры. Данной событие получило резонанс, о нем написали, следовательно, оно подпадает под медиа-событие. Исходя из этого, оно попало на сайт.
Я не вижу смысла разводить из-за этого холивар также потому, что админы сами решают что постить на сайте. Это не демократия, это их ресурс. Если хотите цензуры, заводите свой сайт и можете править и купировать сколько влезет, вам никто не мешает.
На сайте также имеется "взрослый" раздел и он содержит материалы 18+. Давайте их еще уберем? Может они оскорбляют чьи-то чувства и тонкую душевную организацию…
И еще… Прежде чем комментировать, извольте внимательно читать. Я не писала, что в Корее нет матерей-одиночек. С чего вы вообще себе придумали эту глупость? Где в моем сообщении утверждение, что в странах СНГ такого не происходит? Ничего подобного там нет. Советую принять успокоительнее и внимательнее следить за ходом дискуссии, избегая подобных необоснованных эмоциональных выпадов.

Не фанат
 
, №1138600
+ 6   (16)
Neka, рассуждая о фиалочках, культуру, например, я упомянула к тому, что сайт про музыку, фильмы и прочее. Не про единичные криминальные случаи, которые, увы, происходят в любом обществе, независимо от нации и религии. Как будто в странах СНГ таких убийств не происходит. И думать, что в стране с населением больше 150 миллионов нет матерей-одиночек, настоящая глупость.
 
, №1138591
+ 7   (13)
ужас, но что было на тот момент у этой женщины на уме , мы не знаем. судить дано лишь богу


кому то ЛЮБИМАЯ! кому то дочь.. Кому то сестра.. Кому то подруга.. а Кому то поперек горла!!!!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!!
 
, №1138582
+ 10   (20)
Вредная аджума, я вам минус поставила. Не потому что одобряю действия этой, скорее всего, нездоровой женщины, а потому, что называть целую нацию отсталой, по меньшей мере, бестактно.
Или вы родились, и выросли в ЮК, изучили, и восприняли как общий менталитет, так и постигли суть каждого отдельно взятого корейца, и поэтому так смело рассуждаете о ЦЕЛОЙ нации?
 
, №1138571
+ 11   (15)
Я вот на нашем сайте читала статью о том, что в Корее не нужно закрывать дверей на ночь, что угонов машин,практически не существует и т.д и т.п…Меня,как юриста(не шибко молодого :th_51: ),это улыбнуло, а кто то,возможно,принял всю эту утопию за чистую монету.
Понятно :)
Соглашусь с Вами. Идеального общества не бывает. Это утопия.

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 
, №1138568
+ 7   (13)
Хелен, Вы абсолютно правильно сказали,
Поэтому, я всегда выступала за самые жесткие и радикальные меры по отношению к подобным преступлениям. Может быть страх перед собственной смертью заставит подобных монстров,как эта женщина, задуматься над последствиями и найти правильную альтернативу-сдать новорожденного в приют или обойти десятой дорогой ребенка играющего на детской площадке.
 
, №1138566
+ 17   (21)
Неужели и правда существуют люди, которые считают, что на свете есть страны без убийств и преступлений?


Не то чтобы такие были, просто есть простодушные и очень молодые люди,которые верят светлым рассказам и возвышенным статьям. Я вот на нашем сайте читала статью о том, что в Корее не нужно закрывать дверей на ночь, что угонов машин,практически не существует и т.д и т.п…Меня,как юриста(не шибко молодого :th_51: ),это улыбнуло, а кто то,возможно,принял всю эту утопию за чистую монету. Почти всегда,люди судят "по себе". Если я это не смогу сделать,то и другой,нормальный, человек этого не сделает. Однако,проблема в том, что,так называемых нормальных людей становится все меньше. Живущий по соседству социопат,может показаться милым парнем, а внимательный сосед с верхнего этажа-педофилом. Вот такова реальность и люди ее, к сожалению,прочувствуют на себе,рано или поздно… Поэтому, я всегда выступала за самые жесткие и радикальные меры по отношению к подобным преступлениям. Может быть страх перед собственной смертью заставит подобных монстров,как эта женщина, задуматься над последствиями и найти правильную альтернативу-сдать новорожденного в приют или обойти десятой дорогой ребенка играющего на детской площадке.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1138553
+ 3   (11)
Я тут никому, условия ставить, или указывать не собираюсь и не собиралась, думаю я имею все таки права на собственное мнение!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд

Если хотите намекнуть, что я употребляю Жаргонский лексикон, то да, но только по отношению к тем, кто убивают своих детей, применяют насилие против слабых, и педофилов!
 
, №1138547
+ 9   (11)
Я не врач, но по моему эта женщина просто психически нездорова, что не снимает с нее ответственности за убийство.
Хелен, Вредная аджума, согласна с вами.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть