Голосовать
+ 75   (27)
6 июня 2015 года в 08:11 | 2403 просмотра | 1 комментарий

Встреча Донни Йена с поклонниками в Пекине

Донни Йен заявил: "Теперь для того, чтоб создать качественное кино с боевыми искусствами, необходимо рисковать, но это не значит, что безопасность следует упускать из виду. Я чувствую, что высококачественное искусство должно быть связано с риском. То, что мы получаем ранения на съемках фильма, вероятно, станет классикой".
Если вы помните, недавно на съемках "Ип Мана 3" / "Ip Man 3", Донни Йен сломал палец Майку Тайсону / Mike Tyson. А, чуть позднее, в сети появилась вот фотография с информацией о том, что Донни повредил руку. Поскольку эта тема не получила развития в СМИ, следует полагать, что травма была незначительной…будем на это надеяться.
Donnie Yen
Донни Йен сказал, что надеется, третья часть "Ип Мана 3" станет лучшей в серии фильмов о легендарном учителе Брюса Ли / Bruce Lee. В разговоре о самом трудном проекте, над которым Донни приходилось работать, он сказал, что выкладывался полностью для каждого своего фильма. Каждый раз, когда было трудно, он вспоминал о своем долге и пытался улучшить в каждую картину.
Donnie Yen
Йен также сказал, что ему удалось поделиться некоторыми своими идеями со всеми через фильм: "Я надеюсь, что в отведенное мне время на этой земле сделаю больше позитивных вещей".
Donnie Yen
Китайский мастер боевых искусств сказал, что после окончания работы над фильмом он хочет провести летние каникулы со своими детьми. Затем, он будет готовиться к следующему проекту. Говоря о том, как он расслабляется, Донни отметил, что его часто мучает бессонница. Он хочет сделать слишком много и всегда получает из-за этого стресс. Тем не менее, когда он находится рядом со своими детьми, чувствует себя спокойным.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1151592
+ 3   (3)
Донни красава! такого еще поискать надо.. :bubble-bear28:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть