Голосовать
+ 214   (80)
4 июня 2015 года в 14:18 | 4001 просмотр | 11 комментариев

Пользователи сети раскритиковали Мин

Пользователи продолжают оставлять негативные комментарии, касательно выступления Мин в любых связанных с ней статьях, которые только могли найти. Эти комментарии пользователей были оставлены под статьей в которой говорится о ежедневной работе в BonGousse Hamburger shop Konkook University: "Мин немного отстает во многом и телом, и пением, и фигурой", "Жалкое зрелище", "Она хотела переплюнуть Луну, но провалилась", "Песня в ее исполнении была ужасна", "Я думала, она стала прекрасной певицей", "Лично я была в шоке от просмотра передачи с Мин. Я думала она надула всех. Я реально была сбита с толку".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1135880
+ 9   (9)
Да оба не ахти как спели сильно. Просто средние голоса-ни плохие ни корошие. Не знаю кого их двух они выделили за плохое пение
 
, №1135792
+ 11   (11)
не говори гоп, пока не перепрыгнешь, не уверенна в своих способностях, или просто не готова, то воздержалась бы, а фаны, и вам фанатам Ю Кореи уже пора взрослеть, чуть что сразу полыхаете как огонь, Ю Корее должны поменять режим власти на Тоталитарный, а девушка должна поработать над собой, хотя бы назло антифанатам, что бы им пусто было
 
, №1135710
+ 17   (17)
Ну, тут можно только посочувствовать. Кому то всегда нравится кто-то больше,а кто-то меньше-это нормально, только вот когда обсуждают физические данные, я всегда советую стать у зеркала и рассмотреть свои собственные недостатки. Обычно, чем … человек,тем злее. Красивые люди более лояльны к окружающим.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1135706
+ 19   (19)
Бедная Мин! Она так чувствительна к критике. По-моему она и вес когда-то набрала как раз из-за стресса. Что за люди! Не нравится - не слушай. Ну, как говорится, критик - это человек, который знает как бы он сделал твое дело, если бы умел.
 
, №1135696
+ 16   (18)
Мин раскритиковали , Луну похвалили
но особых отличий в их выступлении для меня, как для зрителя - разницы не было. А в музыкальном плане, вроде число, может профессионалы и видят какие-то недочеты, но что-то я сомневаюсь,что "великие критики сети" знают хотя бы различия сопрано или контральто ,а мнения любителей которые критикуют музыкантов, особо не стоит внимания, не нравится.выключай и не слушай

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1135670
+ 17   (19)
а по-моему норм! :tbr-20: просто она не такая как все, необычная, вот к ней и цепляются :bubble-bear05:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:

Тебя обсуждают за спиной? Радуйся, у тебя появились бесплатные пиар-менеджеры :th_77: :bubble-bear28:
 
, №1135668
+ 14   (16)
а мне очень понравилась пение
 
, №1135667
+ 17   (19)
Такое ощущение будто все фанаты в Корее имеют какое-то образование по пении ну и если им что-то не понравилось они просто обязаны так БУРНО критиковать чужую работу :tbr-7:

GOT7
 
, №1135642
+ 20   (22)
Я не специалист, и, может, совсем не разбираюсь в пении, но как слушатель и зритель совсем не понимаю, за что так ругают Мин ненасытные до скандалов корейские пользователи! Мне было приятно слушать это выступление.

Каждый день появляются новости, где корейские пользователи ругают и критикуют айдолов, актеров и других известных личностей.. Вот им чего не хватает? Не понимаю я этих людей. Вот просто взять и похвалить кого-то так сложно? Или хотя бы просто игнорировать..
Как-то я устала от таких их комментариев и "критики".
 
, №1135641
+ 9   (11)
Эм…не вижу ничего ужасного. Просто эта песня не подходит под стиль пения JYP, ну может Мин еще переволновалась, и воздуха чуть больше, чем надо выдыхала.

2PM :th_57:
 
, №1135636
+ 13   (15)
а по-моему неплохо спели оба, просто кому-то она не по душе и всё
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть