Голосовать
+ 191   (71)
3 июня 2015 года в 14:49 | 6901 просмотр | 16 комментариев

Евон извинилась за неформальный разговор с Ли Тэ Им

Строки с извинениями: "Я искренне извиняюсь за то, что принесла неприятности сонбэ Ли Тэ Им".
YewonКомментарии интернет-пользователей к статье: "Как быстро она извинилась… Немыслимая скорость просто ㅋㅋ", "Агаааа, только уже слишком поздно..", "Её скандал произошёл так давно ㅋㅋㅋ Она не из быстрых, не так ли?!", "Она извинилась только после того, как закончила всё, что хотела", "Слишком поздно ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ", "Эх… Твоя карьера и так уже на дне. Если бы то видео никогда не показали, ты бы, наверное, до сих пор хохотала и шутила с Генри / Henry на MBC "Молодожены" ("We got Married"); это так наигранно. Уходи из шоубиза и выбери себе другой путь", "Должно быть, ей реально припекло, когда она ушла из "Молодожены". Это извинение должно было выйти гораздо раньше. И, конечно же, собственно перед Ли Тэ Им она извинилась всего в паре строк. Она, я уверена, оценит", "Даже для извинений есть время и место…", "Почему тогда сразу после извинений Ли Тэ Им ты выпустила заявление, в котором говорила: "Спасибо за извинения^^~", а со своими извинениями ты так припозднилась? Или ты посчитала это безнадёжным, с твоей-то т*пой башкой? Твой уход из "Молодожены" - это фактически уход из индустрии", "Мне так нравится, как она намеренно довела человека до бешенства, и в ус себе не дула, а потом извинилась спустя много месяцев после того, как её поймали в аудиофайле".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1135262
+ 9   (9)
Так вроде же давно еще извинилась и Ли Тэ Им тоже принесла ей свои извинения. Чего опять мусолят тему? :bubble-bear22:

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1135248
+ 5   (7)
Кому: #1135214, yulenka:
ой чи не чика неформально к ней обратились
А Евон мне очень даже нравится, они с Генри прикольная пара в молодоженах


читаю и поражаюсь) если они прикольная пара с Генри - это вообще не вяжется с тем,что произошло, вообще не причем
а обращалась она действительно некрасиво, и не забывайте мы говорим о Корее ,где вопрос уважения к старшим является немаловажной вещью!

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1135237
+ 4   (6)
Да рано извинилась, надо было так лет через десять, пятнадцать извиниться.
 
, №1135234
+ 13   (19)
А когда это обращение "не формальное" стало поводом истерики и оскорблений???? Если культурному человеку что то не понравится он это культурно скажет.
А эта актристка не подружка бывшей дамы Ким ХёнДжуна, наличие отсутствия мозга и любовь устраивать скандалы похожи???
 
, №1135214
+ 2   (14)
ой чи не чика неформально к ней обратились :bubble-bear12:
А Евон мне очень даже нравится, они с Генри прикольная пара в молодоженах :bubble-bear36:

Люди говорят, что ты идешь по неправильному пути, когда это просто твой путь. Люди всегда будут говорить разную ерунду. Пусть. Я наслаждаюсь своей жизнью. Анжелина Джоли
 
, №1135208
+ 15   (29)
Удивительно, но тот факт, что без разрешения своего агентства, ни один корейский актёр/певец и пикнуть не может (не говоря уже про письменные заявления), почему-то никому из "доброжелателей" в голову не пришёл.
А по поводу истерики Ли Тхэ Им… Ни разу не удивлюсь, если до начала съёмок она сама же и предложила Евон общаться неформально (неспроста же у Евон на видеозаписи инцидента такое удивлённое лицо было).
:th_79:

https://vk.com/video221319742_456239036
 
, №1135173
+ 9   (19)
А кто такая Ли Тхэ Им? Никто не задумался. Вздорная актриса видимо. Раз акцентировала внимание всех на разговоре с Евон. Это называется чёрный пиар. А фанаты в Корее придурки отмороженые . Съедят с потрохами , только повод дай. А ведь никто не знает в чём там на самом деле было дело. Что Евон ей такого сказала то тогда ? Актрисе этой по имени Ли Тхэ Ин 28 лет, но больше нечем похоже похвастаться кроме склоки с Евон. Вот и муссируют теперь все козлы фанатские всё это.
 
, №1135127
+ 12   (18)
Действительно, каждый в жизни совершает ошибки, и потом сами же на них учимся.
После такого скандала, я уверенна, Е Вон теперь будет очень вежлива и аккуратна. Да и Ли Тэ Им тоже не права, судя по видео, она была совсем не в настроении еще до того, как Е Вон перешла на неформальную речь. Да и так кричала и материлась, будто Е Вон ее оскорбила как-то.
Все же это очень жестоко по отношению к Е Вон, даже если она была не права. Такие агрессивные комментарии фанатов…еще и с Молодоженов ушли. Они с Генри мне там нравились больше всего… Q_Q Так жалко, что они не будут продолжать там сниматься…

Running Man, пожалуйста, никогда не заканчивайся ~
 
, №1135086
+ 12   (16)
Вместо того, чтобы поливать кого-то грязью, давайте попробуем поменяться местами с этим человеком.
Представим, что вы жестко накосячили, но так подвернулся случай,что из этого "косяка" вы почти вышли невиновными (как в случае с Евон, когда критика пошла в сторону Тэим).
Даа, хотелось бы увидеть тех героев, которые на месте Евон пошли бы храбро признаваться агрессивным фанатам.
Но так уж обернулось, что фанаты всё равно пронюхали обстоятельства скандала (и не факт, что весь этот скандал выложен в правдивом виде). Выхода нет, придётся признаться.
А теперь сама суть:
вы накосячили, извинились, но общество еще больше начало вас оскорблять.
Вам бы так по душе было? Не сломались бы от большого потока критики?

Стоит думать, прежде чем писать гадости о ком-либо.

Повторюсь же - не факт, что весь этот скандал рассказан в чистом виде, без всяких укрытий правдивых обстоятельств.

https://vk.com/kpopgifsreactions - соо по упоротым айдолам с:
 
, №1135080
+ 5   (17)
Ололо… Молодец, так извинилась, будто в лицо плюнула, сумела же повернуть. Изворотливая девица. Не соглашусь с комментаторами. Такая оторва как раз и создана для шоу-бизнеса. Уходить ей не стоит. Самое место.
:whitebear_020: :whitebear_020:

Не фанат
 
, №1135075
+ 15   (17)
Verysan, Ли Тэ Им сделала это раньше, сделала это публично, и извинилась за несдержанность не только перед съемочной группой, но и перед Евон. Изначально новость звучала так, как-будто Ли Тэ Им ни за что накричала и обматерила Евон, и конфликт вроде был исчерпан, а потом, бац, кто-то загружает видео в сеть, и понеслось. Ну а эффект от действий корейских нетизенов мы все неоднократно наблюдали. :(
Я уже в который раз вижу, что в Корее все надо делать вовремя, особенно извиняться, тем более, когда виноват. А уж если на вранье поймали, то всё, мало не покажется.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1135057
+ 14   (16)
Думаю, что, если бы не эта аудиозапись, то и извинений бы не было… Они обе хороши. Материться при всех-не большого ума дело. Могли бы подумать и о том, что кто-то, наверняка, запишет такую занимательную беседу.В любом случае, побеждает тот,кто оказался разумнее и быстрее. Жаль девочку…







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1135043
+ 10   (12)
nu Yewon xoroshaya, i kajdih delayet v jizne oshibki :bubble-bear22: :whitebear_036: :whitebear_020:
 
инночка
, №1135032
+ 10   (12)
Уходи из шоубиза и выбери себе другой путь


боже мой :th_58: :th_58: да как они могут блин
я вообще ненавижу евон но как так можно корейские фанаты такие жестокие прям сами выбирают на кого смотреть на передачах в тв :th_79: нету слов читаю тут комменты и они вообще жесть :tbr-8:
 
, №1135030
+ 13   (17)
Так я и знала, что все из-за того видео. :( Мне жаль Е Вон.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть