Голосовать
+ 356   (119)
30 мая 2015 года в 19:17 | 16355 просмотров | 19 комментариев

Вон Бин и Ли На Ён зарегистрировали свой брак

Свадьба состоялась в Чонсон, Kangwondo. Бракосочетание двух звезд состоялось после 2 лет знакомства, для этого тайного события, они выбрали частный отель у реки в Kangwondo. По данным источника, на свадьбе присутствовало всего около 50 человек, все из которых являются родственниками с обеих сторон семьи. Никого из звездных гостей не было замечено. Во время проведения свадьбы, охранники были наготове, чтобы убедиться в отсутствии посторонних нарушителей. В более поздних новостях сообщалось, что представитель агентства Eden Nine заявил: "Пара поженилась сегодня утром в Kangwongdo. Приносим свои извинения за то, что не объявили об этом заранее." Представитель продолжил, говоря о бракосочетании: "Мы хотели провести его как можно тише, так как они не желали привлекать к этому внимание. Супругам дали одобрение родственники и благословили родители, после того как были произнесены свадебные клятвы." Кроме того, агентство Eden Nine продолжает отрицать слухи о беременности актрисы Ли На Ён, которая якобы привела к тайному венчанию. 20 мая были опубликованы статьи, которые намекали на возможность брака из-за незапланированной беременности Ли На Ён.
Напомним, что Вон Бин 37-летний актер, который дебютировал в 1997 году на канале KBS в драме "Propose". Изначально он слыл сердцеедом, а после его успеха в драме "Осень в моем сердце" / "Autumn Tale" эта слава закрепилась за ним, также он снялся в кассовом полнометражном фильме "Человек из ниоткуда" / "The Man From Nowhere". Актриса Ли На Ён дебютировала в 1996 году, ее мы помним по роли в сериале "Беглец: план Б" / "Fugitive: Plan B", где она сыграла в паре с Рейном / Rain.
Поздравляем молодую пару, с этим радостным торжеством в их жизни! Посмотреть фото с места события можно ниже.
Won Bin - Lee Na YoungWon Bin - Lee Na YoungWon Bin - Lee Na Young
Перевод: valina masyanina 61
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1156700
- 1   (1)
Томэй,
В стране где главную роль всегда играют мужчины , пинок под зад это ещё самое малое что может получить женщина. А если быть точным, то даже не мужчина , а его родители играют главную роль в семьи ибо живут как правило именно в их доме. Подобные шушукания происходят как по мне нравов внедренных через религию, ибо Корея очень-очень фанатическая страна, уж слишком там много сект. А у сект как правило узы брака это превыше всего.
ПС: всегда нравилась позиция женщины в браке, что она не делала во время замужества она всегда при разводе требует 50% )))

The stars died so that you could be here today
 
, №1133315
+ 7   (7)
BARAKUDA, даже у нас косятся, если женщина рожает вне брака, а уж там это приравнивается к катастрофе (типа, нагуляла, проститутка). Это клеймо как на женщине, так и на ребенке, общество считает это постыдным. Я не говорю о том правильно это или нет, просто это факт. У них там даже если вдова одна растит ребенка, уже будет притчей во языцах, если она не миллионерша, конечно. Как там тюкают детей, если они незаконнорожденные, а уж по вопросам наследства… об этом снята не одна дорама)))
Штамп не гарантирует наличие любви, НО! Когда мужчина дал деру : без штампа или при наличии оного, как говорят в Одессе, 2 большие разницы. Потому как законный брак имеет юридическую силу, несет в себе определенные имущественные права и обязанности. Для многих уже это - предохранитель от совершения определенных поступков, поэтому, конечно, в законном браке оно как-то спокойнее)))
Можно еще многое написать на эту тему, но что-то мы ударились не в те дебри, это уже не имеет отношения к обсуждаемой паре))) получился уже оффтопик, по сему, умолкаю)))

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду

Если даже прошла любовь, а помидоры давно в компосте, никто не сможет выкинуть пинком из дома законную жену с ребенком, это к примеру.
 
, №1133083
+ 4   (6)
Томэй,
"любовь-морковь" однако, если она есть , то штамп её никоим образом не усилит и наоборот, мужчина в случае "залета" может просто дать деру, даже если будет стоять 10 штампов)Пара то уже давно не молодая, кого они боялись? родителей?вряд ли. Браки как легко заключаются, так и легко расторгаются (даже дороже получается иногда), так что это не является признаком стабильности в отношениях. Другое дело "злые языки", тут все правильно, но делать все, что бы быть таким как все, стоит ли это того…
 
, №1132950
+ 9   (9)
BARAKUDA, думаю это из-за секса до брака, как бы банально не звучало. Пара живет себе или встречается, всё вроде бы есть и в то же время свобода, хорошо, никакого напряга, ничего менять не хочется (особенно мужчинам), а зачем? Только лишний геморрой со свадьбой, гостями, родственниками, нарядами, подаками и т.д. Это ж колоссальная трата времени и денег, особенно там. Главное ж любовь, а не штамп на бумажке, хе-хе))). А женщина, в большинстве случаев, просто соглашается какое-то время (пока терпение не закончится), подыгрывая, хотя на самом деле-то ей нужны и стабильность в жизни, и уверенность в отношениях (семья) и в партнере, и дети. Так что именно "залёт" многих подталкивает к решительным действиям, перемены ведь уже пришли, и если мужчина не козёл, то начинает соображать, что надо было делать с начала, т.е. брать на себя ответственность за семью.
П.С. Кстати, именно в Корее так могущественна сила соседей, слухов, "а если родители узнают", а если соседи родителей, то ппц, можно идти вешаться вообще)). И именно эта "никчемная" закорючка на бумажке дает уверенность, что никто уже не кинет в нее камень.
 
, №1132861
+ 3   (7)
жаль что большинство женится только "по залету", вижу до Корее тоже это дошло)
 
, №1132845
+ 11   (11)
Счастья им и большой любви!

В ожидании счастья
 
, №1132432
+ 24   (24)
Так-так - вычеркиваем очередного холостяка из списка обалденных корейских опп )) Что ж - хорошо, что список неженатых ещё довольно большой ;) Поэтому, девчонки - не сидим, всё в наших руках ))) А пара действительно очень красивая - Вон Бин просто великолепен… Надеюсь, что у них скоро появятся детки и отец семейства пойдёт зарабатывать деньги, снимаясь в дорамах (очень жду это событие, а то что-то он давно в кадре не появлялся) :bubble-bear29:

Любимые фильмы и дорамы: Бурная молодость, Королева ночи, Слепая, Моя мама, Я слышу твой голос, Райское дерево, Осень в моём сердце, Секрет и еще много-много других :bubble-bear37:
 
, №1132407
+ 18   (18)
спорт сеул сидели в кустах, чтобы сфоткать свадьбу Ли Хери, Диспатч залезли на дерево ради Вон Бина :th_99:

Dumb Dumb Dumb Dumb
 
, №1132384
+ 19   (19)
Присоединяюсь к поздравлениям! Если невеста беременна (по точным сведениям ОБС), так даже лучше, сами-то не детки уже.

Кому: #1132331, PuMa:

А фотографии-то! Эти детективы там на деревьях что-ль прятались?! XD


Аххахаха, ну это ж фотографии журнала Дисрач!)))) Эти и из торта могли выпрыгнуть)))
 
, №1132372
+ 11   (11)
ее я плохо знаю, а Вон Бин очень знаменит и как актер, и как модель. в последнее время мало снимается.
рада за них, красивая пара, и возраст уже поджимает. интересно, что невеста только на год моложе его.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд

папарацци сняли очень неудачные фотографии, ни о чем. можно было и не публиковать.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1132339
+ 20   (20)
я сначала решила, что фото сделаны с места автокатастрофы, а уже потом прочла что это свадьба.

Не важно: беременна невеста или нет, пусть будут счастливы. Это их выбор и чем меньше шумихи, тем им спокойнее
 
, №1132331
+ 20   (22)
Во дают! Вот молодцы! Счастливой семейной жизни им!=)
И Вон Бин выбывает из списка завидных холостяков Кореи)

А фотографии-то! Эти детективы там на деревьях что-ль прятались?! XD

Никогда не отказывайся от своей мечты. (с) Пауло Коэльо
 
, №1132330
+ 16   (18)
Совет им да любовь, и счастья в семейной жизни! А еще здоровеньких и красивеньких деток, желательно побыстрее :-))) :bubble-bear08:

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1132307
+ 19   (21)
Счастья и семейного уюта :bubble-bear08:Аминь! :bubble-bear20:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1132298
+ 20   (22)
Счастья молодоженам.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть