Голосовать
+ 234   (82)
1 июня 2015 года в 22:59 | 3653 просмотра | 9 комментариев

[Сплетня] Виктория из f(x) расторгает свой контракт с SM Entertainment?

Он опубликовал пост на Weibo: "Появилась надежная информация о том, Виктория собралась расторгнуть контракт с SM и вернуться в Китай, чтобы открыть собственную студию. Причиной расторжения является то, что девушка хочет открыть студию в Китае, но агентство SM отказало ей, объяснив это ее неопытностью".
Как только слухи распространились, китайский новостной портал Sina обратился к представителям SM Entertainment в Китае для подтверждения данной информации. Сотрудники агентства сообщили, что ждут подтверждения от Виктории. Они заверили, что, если станет доступна какая-либо информация, SM Entertainment сделает официальное заявление.
Далее Sina указал на две причины, из-за которых этот слух может не подтвердиться. Во-первых: отказ в создании студии для Виктории из-за ее неопытности не имеет никакого смысла, потому что недавно ее младший коллега Лэй / Lay из ЕХО получил разрешение на открытие такой же студии. Во-вторых, всего за несколько секунд до того, как разлетелись слухи, Виктория опубликовала фото на своей персональной странице Weibo, на котором она держит "SMTOWN ID Card". Также под постом есть надпись: "Посетила компанию, чтобы прогуляться"
Представители SM Entertainment сразу же опровергли эти слухи, назвав их беспочвенными. Также они заявили, что Виктория никогда не просила расторгнуть её контракт с компанией.
По поводу персональной студии они сообщили, что компания планирует открыть нечто подобное для Виктории, чтобы облегчить её продвижение в Китае. Они также заверили, что, даже открыв студию, она останется в SM и не покинет f(x).
Источник 1, Источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
, №1134307
+ 4   (12)
Расторжение вполне логичное. Виктория, на сколько я помню, в принципе покинула группу. Расставание с агентством следующий шаг. Особенно, если уесть, что Китай скупает все таланты по Юго-Восточной Азии. Раньше так Корея поступала. Сейчас Китай предлагает более выгодные условия против идущих в Корее "ужимов". Сейчас у корейских агентств есть только 2 варианта:
1. оставаться на том же уровне оплаты и контроля, что сейчас, и наблюдать отток талантов;
2. изменить свои правила и договоры в пользу артистов, режиссёров, сценаристов.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1134254
+ 8   (8)
:th_58:
 
, №1134225
+ 8   (8)
Не хочу чтобы этот слух потвердился!!!Мама Виктория нужна эфиксикам!!!

Тот,кто хочет носить корону,должен выдержать ее тяжесть.
НАСЛЕДНИКИ!
:bubble-bear08: :bubble-bear29:
 
, №1134219
+ 6   (6)
:whitebear_036:

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1134207
+ 8   (8)
што за студия такая не пойму :whitebear_036:

ДорамаКун- это чтота с чем то :bubble-bear39:
 
, №1134157
+ 15   (15)
Хм я не удивлюсь если так и будет прям Exodus Исход (возвращаются на родину)…lol

скоро так у см айдолов не останется

** только китайских
 
, №1134147
+ 9   (19)
Zikaa, Действительно не понимаете.На дорамакуне есть статья о том,что все таланты,не только китайские ,но и корейские,вместе с продьюсерами,плавно перетекают в Китай.Там денег больше платят ,за то же ,что они делают в Корее.Продьюсеры "Бегущих" уже поменяли место жительство,на подобную программу в Китае.Вот и Родина тихохонько зовёт своим на хауз…не все пока правда уходят!
 
, №1134136
+ 11   (13)
Не пойму что за тотальная миграция китайцев на Родину :whitebear_036: или только кажется :bubble-bear21:
 
, №1134134
+ 12   (14)
скоро так у см айдолов не останется
надеюсь,не подтвердится этот слух, ее вроде неплохо продвигают, да и деятельность у нее не только от см

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть