Голосовать
+ 310   (108)
26 апреля 2015 года в 19:32 | 7736 просмотров | 31 комментарий

Тао оставил сообщение в Weibo

26 апреля Тао, наконец, прервал свое молчание и опубликовал короткое сообщение на Weibo: "Простите. Благодарен.".
Точное значение поста неизвестно. Однако, поклонники гадают, что Тао либо извинился за волнения доставленные поклонникам, либо он на самом деле хочет покинуть группу EXO и таким образом извиняется.
Агентство SM Entertainment пока не давало новых официальных заявлений.
Tao
Перевод: lizach
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1108161
+ 2   (4)
hate123, спасибо…ну не то чтоб грубо,… жестко, честно, без лишних соплей и ойойоюшек)))))…жалко то всех страдающих…вот и кошку хромую жалко…Однако я как потребитель просто хочу наслаждаться хорошим к-пор, а не размусоливать темы "ах как тяжко бедным айдолам: не ценят,не платят, травмируют, спать не дают…" и "кому в Азии жить хорошо.."))))…и не думать кто там следующий даст деру ))))… не можешь, не хочешь - не надо связываться. Так в любом деле, на любом месте. Спортсмены восстанавливаются и продолжают бороться после тяжелых травм, и навряд ли их родные не сетуют на их поломанное и истерзаное здоровье. И не верю я вконце концов в его жуткие травмы, как не верила и Лу…ну кто такой Тао без SMS и ЕХО?…такого добра в Китае каждый третий…

счастье совершенно точно есть! :th_61:
 
, №1107961
+ 2   (4)
счастье есть , Вы прям правду матку и в таком стиле описали свое отношении. Прям ах. Вроде бы и слова литературные, но как-то все грубо. :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1107755
+ 4   (6)
жестоко выбирать между семьей и мечтой, которая уже воплотилась в реальность! я не знаю, что в итоге решит сам Тао, но это будет для него очень тяжелым решением! он сейчас как между огнем и наковальней…

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1107754
+ 5   (7)
Цирк


Согласен, позерство.
 
, №1107747
+ 5   (9)
Смысл таких сообщений?
Лишь бы привлечь к себе внимание
Он ведь прекрасно понимает, что звучит двусмысленно
Цирк
 
, №1107700
+ 1   (7)
Хорошо потроллил, молодец :bubble-bear18: :bubble-bear18:
Весь такой загадошный-загадошный :bubble-bear49: :bubble-bear49:

Не фанат
 
, №1107664
+ 6   (8)
сиди теперь тут и гадай какой смысл двух этих слов?! :th_11:
 
, №1107633
+ 5   (7)
"Простите. Благодарен.".

Явный намек на уход из группы :whitebear_036: вот они корейские сплетни, радио "Аджумма" отдыхает) очень жаль если он уйдет, но здоровье то важнее, тем более если у него такие проблемы со здоровьем и он не справляется со своей работой! то лучший вариант покинуть группу :th_71: -вот это и огорчает :tbr-11:

________________________________________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также бдительность в целом! :catty18:
 
, №1107619
+ 8   (12)
убедилась в одном…корейским сплетням можно и даже нужно верить :th_10:
 
, №1107571
+ 7   (9)
Если уйдёт Тао, то поговаривают, что и уйдёт и Лей…травма уйдёт, а в СМ то не вернутся…очень жаль оппу…я этого не переживу :th_54:
 
вгфы
, №1107504
+ 11   (13)
Кому: #1107496, мечтатель_из_снов:
ребята из DBSK … они как вместе так и сольно показали, что уход из группы это не крах карьеры.
так что у Тао тоже есть возможность( если он все таки уходит) стать полноценным артистам.


Это, конечно, не крах карьеры, что с успехом доказывают многие ушедшие участники. Но для фанатов стало потрясением. Многие продолжают верить в чудо, в воссоединение группы, - и для них вполне себе крах. Да и сами ребята после ухода из DBSK между собой не дружат и отношения странные между сложившимися двумя группами. Вряд ли это положительный результат произошедшего.

Очень всё сомнительно.
Но у Тао вмешался отец. У него выбор между семьёй и группой..
 
, №1107496
+ 13   (15)
счастье есть
Я совершенно открыто и честно могу сказать, что не поддерживаю уход Тао, как не поддерживала Криса и Лу…все они - часть ЕХО…их такими создали, такими мы их любим, и такими хотим видеть…единоличное продвижение -так, развлекушка,( хорошо лишь для личностного их роста) нестоящая и десятой их общего успеха…хороши они именно в группе, дополняя и украшая друг друга


ребята из DBSK так же в свое время ушли и образовали группу JYJ, и хоть им и ставили палки в колеса, они как вместе так и сольно показали, что уход из группы это не крах карьеры.
так что у Тао тоже есть возможность( если он все таки уходит) стать полноценным артистам.
 
, №1107450
+ 7   (21)
счастье есть, полностью согласна с тобой < почти тоже самое хотела написать :th_115:
 
, №1107429
+ 5   (31)
Да что вашу ж за ногу…прекратили бы нервы трепать фанатам…уж если уж мы на иголках, представляю как мается фандом. …это кошмар для ЕХО, жопа для SM, да и для самого Тао гемор при любом раскладе…
Вы уж извиняйте, господа поклонники, но вот это "мы поддержим Тао даже если он уйдет, здоровье важнее…" как-то хило выглядит…смотрю прям все заподдерживались тут Криса и Лу…ага (да им это и на фиг не надо…перед ними Китай))))
Я совершенно открыто и честно могу сказать, что не поддерживаю уход Тао, как не поддерживала Криса и Лу…все они - часть ЕХО…их такими создали, такими мы их любим, и такими хотим видеть…единоличное продвижение -так, развлекушка,( хорошо лишь для личностного их роста) нестоящая и десятой их общего успеха…хороши они именно в группе, дополняя и украшая друг друга.
Травмы Тао…прям отдельная тема, не могу промолчать))))…даже если они реальны (а не так как случилось с ЛуХаном), это часть его работы…а кто не получает на работе травм? А как ломаются профессиональные спротсмены? …люди работая за станком получают хронические болячки и травмы, у профессиональных водителей - все внутренности в хронических болячках, у программисто -артрит, врачи постоянно недосыпают, это я не говорю про опасные и вредные профессии. …а тут - Тао, бедняжка, здоровье то оно конечно…ох и ах…травмы (при этом конкретно про травмы ничего не известно)…буд-то про риск травм он никогда не думал, скача и кувыркаясь в сальто и работая в плотном режиме…короче мой вердикт - я бы не возражала, если б всех отваливающих заменяли (думаю там есть кем)… Это жестко, но я бы с таким же удовольствием видела бы группу дополненную аналогами нехватающих участников, а их продвижение отдельно от группы навряд ли меня вдохновит (((((
 
, №1107421
+ 7   (9)
Главное здоровье. Пусть лечится. Всё остальное потом.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть