Голосовать
+ 103   (35)
24 апреля 2015 года в 01:28 | 1917 просмотров | 1 комментарий

Ким Со Ён предьявили иск о мошенничестве

Истцы утверждают: "Мы инвестировали этот бизнес поверив словам "А", который говорил, что эти сигареты являются запатентованными продуктами. Но мы выяснили, что они были импортированы из Китая. Ким Со Ён также участвовала в этом и сказала инвесторам, что это надежный бизнес и провела подписание контракта. Она также рекламировала их в интернете".
Тем не менее, во время первого допроса, Ким Со Ён категорически отрицала эти обвинения. 22 апреля в докладе полиции говорится, что Ким Со Ён попросили принять участие в допросе с истцами, но актриса сказала, что она не будет участвовать из-за ее загруженного графика и проблем со здоровьем.
23 апреля агентство актрисы Namoo Actors выпустило ​​официальное заявление: "Обвинения истцов являются ложными. Ким Со Ён не имеет никакого отношения к компании Puff Bar и никогда не участвовала в каких-либо финансовых операциях. Ким Со Ён понятия не имеет, почему она получила иск и вообще не знает истцов. Единственный контакт, который она с ними имела, это когда один из истцов просил "А", подписаться под документами для открытия магазина его сестры, а также десятисекундный разговор с истцом, который сказал, что он был поклонником Ким Со Ён и хотел услышать ее голос. Ким Со Ён никогда не делала ничего, чтобы подвергнуться преследованию по закону. Это попытка истцов привлечь внимание к своему бизнесу, пользуясь знаменитостью Ким Со Ён. Мы не оставим это без внимания и подадим ответное обвинение в клевете. Кроме того, "А" является другом детства актрисы, с которым они случайно встретились в прошлом году. С тех пор они больше не видели друг друга и не имеют никаких деловых отношений".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1104741
+ 9   (9)
о свежий скандальчик! :th_27: а если серьезно мне тоже кажется, что этот "А" решил воспользоваться славой подруги детства :th_79:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть