Голосовать
+ 316   (110)
24 апреля 2015 года в 07:26 | 19514 просмотров | 67 комментариев

[Cплетня] Пользователи сети насмехаются над Луханом после его ухода из EXO

После своего ухода из группы EXO Лухан был очень активен как знаменитость, появляясь во многих рекламных роликах и проектах, а также его лицо можно увидеть на многих крупных рекламных щитах по всему Китаю.
Кроме того, пользователи сети отметили, что Лухан стал первой мужской моделью на обложке журнала "ELLE". У Криса не было стольких рекламных проектов, фильмов или выступлений, как у Лухана.
Пользователи сети критически отнеслись к успехам Лухана, пожелав ему зла и отметив, что, как только он покинул Корею, он стал уродливее, и называют его предателем за использование его популярности, полученной в EXO для продвижения своей индивидуальной карьеры в Китае.
Пользователи сети пишут: "Пожалуйста, убедитесь, что этот предатель висит только на плохо покрытых дорогах, ненавижу. У него сильный спонсор, который его продвигает, это ужасно. Почему он стал таким страшным. В EXO он был красивым, но после ухода он доказал, что это было благодаря SM. Я - Касс, но причина, по которой он всё это получил, - EXO. Почему же жадный предатель, ничего из себя не представляющий до дебюта EXO, осмелился уйти только после того, как стал популярным? На обложке "Elle" он выглядит старым. Кажется, что под одеялом он в ловушке".
LuhanLuhanLuhan
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Страницы

Справедливость
, №1313182
+ 2   (2)
нет, я правда могу среагировать на все более адекватно, понятно что сколько людей, столько и мнений, но извините, если кто-то сказал что-то плохое в сторону своего любимого мембера, айдола, актера, то у меня как башню сносит. Вот вы говорить предатель, зла ему желаете, а вы попробуйте стать на его место. Ведь шоу-бизнес не безопасная профессия. Да и сколько он тренируется, что бы добиться успеха. Вы, те кто говорит ему гадости в след, сидите себе дома, извините за выражение, жопу отсиживаете на диванчике и смотрите в телек со словами, ой да какой он ужасный, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО У НЕГО ФАНАТОВ МОРЕ, а он ведь не лежал на диванчике, он тренируется день и ночь, что бы остаться в шоу-бизнесе и не только он. ВСЕ ЗНАМЕНИТОСТИ СТАРАЮТСЯ, а вы еще и комментируете такое. Добейтесь сначала чего-нибудь, потом и открывайте рты и двигайте пальчиками по клавиатуре!!!!
 
Аноним66669
, №1242273
+ 3   (3)
Люди-твари. Лухан очень талантливый, поэтому такой популярный. У него всё получается потому,что он выжимается на полную, иногда даже не думая про собственное здоровье.
 
, №1106294
+ 4   (6)
Кому: #1105191, BXM :
а чем измерить изменение статуса Лухана с нищеброда до звезды?… сколько это стоит?…

Это бизнес. Там ВСЁ измеряется деньгами, как в любом другом бизнесе. У всего есть цена с эквивалентом любой денежной валюты. С известностью так же. И SM прекрасно эту цену знает. И дебет с кредитом уже давно подбили. И в пролёте не остались.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1105640
+ 3   (7)
а мне казалось, что у Криса проектов больше) у Лухана много фотосессий, а у Криса и фильмы (кажется, не один), и запись песни, и получения наград) я думаю, такая слава более фундаментальна, чем сверкать личиком на обложке)

Но с чем я соглашусь на 100%, так это
за использование его популярности, полученной в EXO для продвижения своей индивидуальной карьеры в Китае.

поэтому и говорю, что мальчишки неблагодарные
они были не нужны своей стране, никто не верил в их талант. поэтому отправились искать славы в Корею, доверились SM, подписали рабские (по их мнению) контракты. Тогда они были готовы на все ради мечты.
А сейчас, когда они стали звездами, они предали своих же согруппников, обвинили SM в жестокости и несправедливости, и отправились в Китай, где их любят и ждут.
 
, №1105591
+ 6   (10)
Кому: #1105191, BXM :
Кому: #1105186, Lexyyy: Кому то удается откусить кусок по больше и по вкуснее, а кому то нет. Но, ЖАДНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ?! Почему же он жадный и почему предатель?!
- я думаю вы сами ответите чуть позже… жизнь любит таких :)


Таких - это каких? Уж больно вы безапелляционны. Все у вас либо черное, либо белое. Но если вы такой грамотный, умудренный опытом, повидавший многое на своем жизненном пути человек, то как вы можете так говорить. Жизнь не бывает только черная и только белая, как не бывает человек только хороший или только плохой. Все состоит из полутонов. И прежде чем осуждать кого-то, нужно быть самому абсолютно безупречным. А таких нет. Поэтому и камнями в других кидаться нечего. Это его жизнь, и как он ее проживет, это только его личное дело. И никого, ни фынатов, ни фанатиков, ни поклонников это не касается. Любовь в большинстве своем, чувство условное. Поэтому мы сегодня любим, а завтра нет. Но никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя опускаться до оскорблений и унижения. Это как-то не по человечески.
 
, №1105292
+ 3   (7)
:bubble-bear31: ну что за люди :bubble-bear44:

:th_78: :th_78: :th_78:
 
, №1105191
+ 1   (17)
Кому: #1105134, iphant: Отплатил деньгами, на нём заработанными и не один раз отбитыми вложениями
- а чем измерить изменение статуса Лухана с нищеброда до звезды?… сколько это стоит?…

я понимаю, что местным фанатам до этого дела нет… и видимо это стиль жизни ;)

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 8 секунд

Кому: #1105186, Lexyyy: Кому то удается откусить кусок по больше и по вкуснее, а кому то нет. Но, ЖАДНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ?! Почему же он жадный и почему предатель?!
- я думаю вы сами ответите чуть позже… жизнь любит таких :)
 
, №1105186
+ 13   (17)
Что за бред?!
Когда он был в ЕХО, то: "он такой классный! О, Лухан, я твоя/твой фанатка/фанат!" и т.д. и т.п. - каждый мог прочитать на каких-либо сайтах связанных с этой группой. Как только он ушел из ЕХО, фанаты рвали и метали! Большинство были очень этим расстроены, ведь они - "настоящие фанаты" данной группы. Так почему тогда сейчас, вы, "настоящие фанаты", начали его осуждать?!
Что?! Он добился большей популярности нежели Крис?! Конечно же всему способствуют деньги, но извините меня, он пахал как проклятый, и продолжает это делать сейчас. Вряд ли бы без какого то вклада, труда, он смог добиться подобного!
Я тоже являюсь фанаткой ЕХО, но также, я фанатка каждого из участников. Лично мне было очень обидно, я была жутко расстроена, кода и Крис, и Лухан ушли из ЕХО, но это не дало мне повода не желать им стать более популярными. Не смотря на все происходящее после их ухода, Лухану удалось добиться большего в своей карьере, Крису - нет. На это влияли и деньги, и желания, и стремления…
В EXO он был красивым, но после ухода он доказал, что это было благодаря SM. Я - Касс, но причина, по которой он всё это получил, - EXO. Почему же жадный предатель, ничего из себя не представляющий до дебюта EXO, осмелился уйти только после того, как стал популярным?

Что?!!!Только мне кажется, что это смахивает на жуткую человеческую зависть?! Видите ли: "Моя любименький айдол не смог добиться подобного…(хнык-хнык)". Это уже его проблемы! Все знаменитости конкурируют друг с другом. Кому то удается откусить кусок по больше и по вкуснее, а кому то нет. Но, ЖАДНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ?! Почему же он жадный и почему предатель?! Каждый в своей жизни имеет право начать что то новое и не один раз. Так же и он имеет право на то, что бы получить популярность находясь в ЕХО, а потом уйти и работать над своей популярностью вне этой группы! Тем более, теперь каждый может увидеть, что все чего он добился было не только благодаря SM, ведь его сотрудничество с ним закончилось, и после ухода ему все таки удалось и дальше продвигаться!

P.S. Надеюсь никого сильно не обидел мой комментарий, а если все таки это случилось, то прошу прощения. Но от своих слов я не откажусь и буду всегда настаивать на вышесказанном, ведь это мое личное мнение.

Кто-то однажды сказал: "если уйдешь далеко от дома - потеряешь корни, если убьешь слишком много - забудешь самого себя, если погибнешь на поле боя - твоя кровь просочится в землю, словно дождь и исчезнет без следа, но если ты любишь кого-то, то надежда прорастет цветами и наполнит жизнь красками" (Мулан)
 
, №1105134
+ 9   (13)
Кому: #1105074, BXM :
его вытащили из дерьма… сделали звездой с ЕХО… и чем эта тварь отплатила за предобрейшее?… :)


Всё просто. Отплатил деньгами, на нём заработанными и не один раз отбитыми вложениями. Можно подумать, что президент SM лично Лухана с ложечки с младенчества кормил, ножки ему мыл. Агентство на нём нажилось нормально. Пусть не прибедняется. Можно взять любого артиста этого агентства: регулярные срывы, травмы на сцене. Некоторых ловят у кабинетов врачей. Это не от великолепной жизни. Послушайте того же Хи Чоля, который не один раз уже упоминал, что они все зарплатку получают, не зависимо от количества проектов, съёмок, программ. Не процент от договоров рекламных, а зарплату. Так что SM тот ещё угнетатель. Не мудрено, что есть желающие уйти в свободное плавание, зная, что в китайском агентстве они, как минимум - будут зарплату получать больше, как максимум - процент, а не зарплату.
 
, №1105125
+ 3   (5)
Не знаю что и сказать,он сам выбрал уходить из группы или нет :bubble-bear34:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1105121
+ 12   (14)
и вот ради таких милых и отзывчивых "пользователей сети" парнишка должен забыть о мирском и функционировать в режиме бескорыстного и не амбициозного святого :) Интересно что конкретно в понятии "шоу бизнес" у них вызывает недоумение. Туда люди не ради служения фанатам и любви к попсе приходят. Их срок годности уже подходит к концу. Подрастает аудитория, меняются вкусы барышень, соответственно пора подумать о сольной карьере каждого участника. Пройдет еще пару лет и об этой группе будут вспоминать лишь по скандалам. Попса слишком скоропортящийся продукт.
 
, №1105114
+ 13   (15)
BXM, когда парни решили покинуть группу они прекрасно осознавали, что с ними будет потом, что те, кто признавался им в любви легко от них отвернутся :th_24: сейчас же парни активно занимаются своей карьерой, думаю пожелать им удачи уместней, чем крыть последними словами)

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1105094
+ 10   (12)
BXM,

его вытащили из дерьма… сделали звездой с ЕХО…


я бы сказала: он не упустил данный ему шанс вкалывать в составе ЕХО

и чем эта тварь отплатила за предобрейшее?

ну про тварь это слишком… а отплатил тем, что работал на фанов развлекая их.. разве не так???

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд

BXM,

Ночнух ты просто не фанатка

зришь в корень… не фанатка, не накрыло меня…пока…

АВУ НЕ ТЫРИТЬ! Слава Великим Ежам
:th_27: Я "романтик" в душе…(и в дУше..)
Орден "За личное дорамное мужество" 2 ст.(от MiRi)
Любовь может сделать тебя как сильным, так и слабым, НО в любом случае ты становишься уязвимым для врагов.
.вызвали эмоцию.
Сотус,БелоеРождество,БангкокскаяИсторияЛюбви,ЛедянойЦветок,Орф, Амфетамин,КапДон,ПлохиеПарни,Секрет,УбейМеня-СпасиМеня
 
, №1105092
- 1   (13)
Кому: #1105085, yjxyfzz: а чего должны любить по прописке???
- Ночнух ты просто не фанатка… люби кого хош и как хош, хочь в душе, хочь в дУше :) ты вменяемый человек :)
 
, №1105085
+ 6   (10)
BXM,

он убёг… и почему они должны продолжать его любить? с какого перепуга то?…


а чего должны любить по прописке???
я вот в России любуюсь на корейских , японских , китайских айдолов и чего??? из-за того что родилась не там мне нужно порешить их?
аха. в конце мая бойфренды приезжают с концертом… пойду разрабатывать полномасштабную операцию.. :th_27:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть