Голосовать
+ 219   (74)
18 апреля 2015 года в 13:41 | 4999 просмотров | 7 комментариев

Минхо и Сухо рассказывают о воспоминаниях дней трейни

Перед сном Минхо сыграл одну песню и спросил: "Ты помнишь эту песню?" - на что Сухо ответил улыбкой. Видимо, эти двое практиковались с ней во времена стажерства.
Ранее в эфире продюсеры шоу сказали участникам: "Кое-кто хочет делиться комнатой с Сухо". Услышав это, мембер EXO сразу понял, что это Минхо. Он объяснил это тем, что они оба учились в Китае еще во времена трейни. "В Китае мы были вместе, как настоящие братья".
Когда Минхо выразил желание делить комнату с Сухо, он также поделился: "Когда мы учились в Китае, я делил комнату с Сухо хеном. Тогда мы учились в средней школе и часто говорили на тему "Что же будет с нами?" - он вспомнил, как они оба волновались из-за дебюта.
Он продолжил: "Я думал, я дебютирую вместе с Сухо хеном, но я дебютировал первым в составе SHINee. В то время мы отдалились друг от друга. Я не могу знать все, о чем думает хен, но я бы хотел вернуться в те времена в этой поездке".
На обратном пути, послушав песню вместе, Сухо спросил: "Ты помнишь старые времена? Я помню то время, когда мы были в Китае", - поделившись еще одним трогательным воспоминанием.
SM
Перевод: dreamer ^_^
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
, №1101340
+ 5   (5)
SHINEE с EXO что то связывает
 
, №1101159
+ 5   (5)
жаль не всем так повезло как GD и Тэяну, которые после трейни попали в одну группу, но у Минхо и Сухо замечательное прошлое и не менее интересное будущее, а настоящем они уже создаю вместе! о как загнула :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1101117
+ 3   (3)
Так мило и трогательно)))

Зрение - это не то, что видят твои глаза, - это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не могут видеть то, что противоречит логике…
Токо Аодзаки - Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
 
, №1100694
+ 9   (9)
как настоящие братья

:bubble-bear36:
 
, №1100665
+ 10   (10)
Как мило :bubble-bear52:
 
, №1100663
+ 14   (14)
Ух ты потрясающе смотреть на дружбу звезд они такие милые
 
, №1100659
+ 12   (12)
Прекрасная дружба, хоть им и пришлось пойти каждому своей дорогой.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть