Голосовать
+ 125   (42)
5 апреля 2015 года в 20:28 | 1949 просмотров | 3 комментария

K.Will помог Дон Хёну из Boyfriend поступить в колледж

Дон Хён рассказал: "K.Will был моим первым учителем пения. Он отправил меня в колледж". Когда один из гостей передачи поинтересовался, каким же образом это произошло, K.Will объяснил: "Я преподавал ему вокал. Я довольно строг со своими учениками. После завершения наших с Дон Хёном уроков, он отправился на прослушивание в колледж, и его приняли на учебу".
Дон Хён добавил: "Теперь я могу об этом рассказать: время, когда K.Will мне преподавал, было очень тяжелым для меня. Он заставлял меня петь одну строчку в течение месяца". Речь шла о песне Эрика Бенета "Still With You", и Дон Хён исполнил ее в эфир, так как, по его словам, этот текст навечно отпечатался в его памяти. K.Will объяснил: "Если я считаю, что мой студент не понимает мелодию песни или не чувствует ее ритм, я заставляю его прочувствовать композицию, принуждая его петь один и тот же куплет вновь и вновь. Вероятно, поэтому обучение заняло так много времени [месяц на одну строчку]".
Тем не менее, ведущий Шин Дон Ёп (Shin Dong Yup) отметил, что, благодаря строгости обучения K.Will, участник группы Boyfriend смог поступить в колледж. Дон Хён с улыбкой на лице согласился с этим замечанием. Ниже вы можете посмотреть отрывок этого шоу, к сожалению, без субтитров.
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1092611
+ 1   (1)
какой голос! :th_64:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1089843
+ 2   (2)
Это мило)) :bubble-bear52:

У K.Will голос ТАКОЙ мощный! :bubble-bear39: он хорошо поет)) я его приметила в дораме "Алиса из Чхондама"))

Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ… :th_27:
 
, №1089141
+ 9   (9)
K.Will и Дон Хён великолепные)У них шикарные голоса! :bubble-bear52:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть