Голосовать
+ 226   (78)
4 апреля 2015 года в 09:54 | 5599 просмотров | 60 комментариев

[Сплетня] Экс-участница KARA увеличила себе грудь

Певица на днях предстала на открытии бренда "Ultru" в белой майке, которая очень выгодно подчеркнула формы девушки. Репортер из Newsen сообщил об этом событии в своей статье, озаглавив ее так: "Удивительные объёмы Николь".
Пользователи сети, увидев фотографии с мероприятия, начали обвинять Николь в том, что она с помощью пластики увеличила себе грудь, оставляя оскорбительные комментарии в адрес певицы.
Некоторые антифанаты предоставили фото, на которых, якобы, видна разница до операции и после. А что по этому поводу думаете вы?
NicoleNicole

Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
JuliaSell
JuliaSell
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1092241
+ 1   (3)
на первом фото у Николь как будто грудь вдавленная как специально, чтоб в сравнении эффектнее получилось! :th_46: но даже, если это и правда, то в чем весь сыр бор? в Корее, где пластику на каждом шагу рекламируют, даже смешно обвинять кого-то, что кто-то где-то что-то себе сделал :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1088784
+ 3   (5)
Не хочется с кем-то спорить,просто выскажу своё мнение.
Очень жаль,что многие сразу кидаются с обвинениями на человека,не понимая,что ,когда девушка полнеет-в первую очередь вес идёт в грудь и живот. Если делать упражнения-живот уйдёт,а грудь останется. Теперь,на слегка увеличившуяся грудь надеваем лифчик с подушечками пуш-ап, и вуаля- из изначального второго размера, грудь выглядит троечкой.
 
, №1088781
+ 2   (4)
даже если она увеличила грудь,и что с того это её дело что менять в себе.
 
, №1088614
 0   (4)
Sovagor, Дэушка,так она и так за мной ибо,вы даже не обьяснили причин по которым ко мне прикопались.Я не осудила пластику,я просто выразила своё отношение,применительно к себе,а то что человек не испытавший чего-libo
вряд li может понять,то бишь мужик не поймёт всех "прелестей" ношения ребёнка ,рождения и кормления ,ровно как и не рожавшая женщинa,абсолютно очевидно.Нужно быть дураком,чтобы этого не понимать.Суть вашего недовольства непонятнa,вы только отписываетесь фразочками,типа-"вы такая,вы сякая"…скажите конкретно уже,а так тянете кота,за все его богатства…бред какой-то…Я бы не додумывала,вы мне выбора не оставили…сижу гадаю два дня!
 
, №1088423
+ 2   (6)
Feya, я же и говорю: ваша способность домысливать, и делать выводы за оппонента затмевает всё. :) Логика знатная: человек с вами спорит, не соглашается, демонстрирует иную точку зрения, значит у него с чем-то проблемы. Ок, завершаю теперь уже окончательно, дабы вас успокоить, будем считать, что последнее слово осталось за вами.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1088401
+ 1   (5)
Sovagor, Я так понимаю ключевое слово было "мусульманский"…А так ,конечно философы они такие-философствуют…Главное ,чтобы и вы хорошо усвоили то ,что сказал ,когда-то в средние века этот мыслитель.У вас сегодня явно с чем -то были проблемы и весь свой негатив вы решили излить мне,но я не поддалась.Все мы не святые,но надо как -то жить…Я не против пластики,в том смысле,что если человеку надо-пусть делает,это его дело и касается только его,я бы не стала,но у каждого своя голова и флаг им руки .Не осуждаю,ко мне какие притензии???

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд

Kedi, Я думаю,что это недовольство связано с тем,что она не сказала,так сказать не покаялась-вот дескать я такая…сделала себе это ,да то-надеюсь вы меня поддержите…стандартная фраза там,как я поняла…Чтобы они не делали…обращение,бла-бла-бла…надеюсь вы меня поддержите…видимо-ключевой фразы не прозвучало,вот ларчик пониманию и поддержки не открылся…
 
, №1088344
+ 4   (6)
я вообще херею иногда от корейцев :whitebear_020: а то что у них каждый второй себе меняет лицо это нормально?!
И на выпускной школы многим дарят пластику век! Раньше-было операцией, а сейчас как-сходить на очищение лица!
Вот прикольнули!
 
, №1088315
+ 4   (6)
Я так думаю, что для корейских фанатов айдолы сродни божествам, то есть они должны быть идеальными без хирургического вмешательства, на них равняются, берут пример. А вот если уж эти шпиЙОны, то бишь вездесущие и всевидящие фанаты, заприметили что-нибудь подозрительное, то это значит фините ля комедия, слетают звезды с пьедесталов)))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1088107
+ 2   (8)
Feya , каждый видит в другом то, что присуще и себе. Это не я сказала, а один известный мусульманский философ, и мыслитель эпохи раннего средневековья. :)
Как скажете, злоба, пафос, и так далее, да, так уж вышло, что я далеко не святая, увы. :) :) :)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд

AlenaLi , меня тоже удивляют подобные двойные стандарты. В Корее, где число пластических операций растет из года в год, почему-то с маниакальным упорством требуют естественной красоты от людей. :)
 
, №1087808
+ 12   (14)
для меня в новостях подобного рода удивительно то, что корейцы ОБВИНЯЮТ кого-то в пластике)
да там каждый второй делал себе ту или иную пластическую операцию. Что за двойные стандартны???

ps тем более, мне кажется в дораме "Таинственная любовь", где Николь играла с Кван Су, у нее там были формы
 
, №1087738
+ 11   (13)
Бред- ничего она не увеличила, уйма способов визуально увеличить грудь :th_24:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1087731
 0   (18)
Sovagor, Вот почитала ваши злобные и пафосные посты и пришла только к единственному выводу,которые парами слов раньше озвучила ,а ещё,на воре шапка горит,вы что тоже себе гелем грудь накачали???Ну так всё нормально,никто не против и материнству это не вредит,как выяснилось.Рада за всех счастливых обладательниц,в этом нет криминала.Главное шоб комфортно было,а глаз постороннего всегда радуется красивой груди!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

BXM,

- заманиваете? :)


Валяюсь под столом:)))))))))))))))))))))9

Хелен,

BXM , хорохорюсь, пока мужа нет


…долго валяюсь…:)))))))))))))))))
 
, №1087730
+ 8   (10)
BXM , :th_12:хорохорюсь, пока мужа нет :bubble-bear49:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1087725
+ 7   (9)
Кому: #1087723, Хелен: Сюрприз то и приятным может оказаться
- заманиваете? :)
 
, №1087723
+ 9   (11)
BXM , Похоже, Вам повезло :th_20: На самом деле,рассекречивание-тоже имеет свои преимущества. Сюрприз то и приятным может оказаться :bubble-bear28:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть