Голосовать
+ 228   (78)
29 марта 2015 года в 17:27 | 8127 просмотров | 20 комментариев

Японская уличная мода. Tokyo Suturitto Stairu

Юмека, работница компании, на которую мы натолкнулись в Харадзюку. Ей 21 год. На ней белая футболка, плащ, шляпа-кастрюля с медвежонком, сумка MCM и кеды Converse. Из аксессуаров - длинные серьги-перья и золотые кольца в стиле "минимализм". А еще, Юмека - фанатка Bruno Mars.
юмекаюмекаюмекаюмекаюмекаюмекаЮмека

Мы встречаем Нари Сайто на улицах Харадзюку очень часто, иногда вместе с ее сестрой-близняшкой Нару. Нари 20 лет и она работает в винтажном магазине Ragla Magla.
Образы Нари всегда вдохновлены винтажным стилем и этот как раз именно такой. Ее водолазка от Uniqlo прекрасно сочетается с винтажной юбкой-миди, широким поясом, маминой сумочкой-клатчем и балетками. Нари поделилась, что она является фанаткой японского дизайнера Kenzo, а также обожает рок-музыку.
НариНариНариНариНари

Кёске, 18-летний студент факультета моды. Он стал одним из самых модных авангардистов нового поколения модников Харадзюку. На Кёске куртка из перьев, из самого модного авангардного бутика Dog, под ней находится черный свитер, оригинальные штаны и черные ботинки с пряжками. Аксессуары так же в основном из бутика Dog - включая большую плетеную шляпу, и ожерелье из серебристого металла. Любимый магазин Кёске - Dog.
кёскекёскекёскекёскекёскекёске

Aymeric Bergada Du Cadet - французский стилист, который сразу же привлек наше внимание. Он сказал нам, что приехал в Токио на Неделю Моды в качестве представителя бренда Yazbukey. Средневековый стиль Aymeric Bergada Du Cadet включает в себя черную куртку, серые бриджи, фиолетовые колготы и туфли на каблуке. Из аксессуаров от Yazbukey - сумка в виде палитры художника и пряжки в виде глаза на туфлях.
4567

Мы часто встречаемся с сестрами Гото в Харадзюку. Они фанаты Диснея и Амоямо.
Юрико - слева с длинными волосами. Ей 24 года. Она одета в фиолетовую куртку от WEGO, толстовка с узором из мороженого Romantic Standard, колготы Candy Stripper. Кошачий рюкзак от Disney Store, а сумка с Алисой в стране чудес из Franche Lippee. Кожаные туфли Takeshita Dori, шарф на голове WEGO, кольцо сердечко-торт Casita, кольцо в виде сердца 6%DokiDoki. Серьги и бусы в виде попкорна из магазина Disney Resort, а кулон в виде мороженого -Sendai. Любимые магазины - Disney, Romantic Standard и WEGO, а из музыки она предпочитает группу Alice Nine.
Мизухо справа и ей 22. На ней куртка со звездами от Shimamura поверх толстовки узором из мороженого Romantic Standard, шорты GU и леггинсы Spank!. Сумочка в виде рыбки из магазина Disney Store, а рюкзак с Ариэль от WEGO. Кроссовки с вишенками от Swimmer, бэйдж klkl, кольцо в виде Микки-Мауса Disney Resort, кольцо в виде сердца 6%DokiDoki. Любимые магазины Мизухо - 6%DokiDoki, Spinns, WEGO и Disney Store. Также она фанатка Майкла Джексона.
ЮрикоЮрикоЮрикоЮрикоЮрикоЮрикоЮрикоЮрикоМизухоМизухоМизухоМизухоМизухоМизухо
Перевод: Bombrelok
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
bombrelok
bombrelok
Кегли: Fashion
 
Страницы

, №1080738
+ 4   (4)
Честно я не понимаю что тут красивого :bubble-bear34:
Это даже не мода а так надел что в голову взбрело :whitebear_036:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1080540
+ 3   (3)
Последние милахи :bubble-bear52:
 
Вредная аджума
, №1080155
+ 6   (6)
P.S. Про Aymeric Bergada Du Cadet хочется сказать только одно - гопота, где ты шляешься когда так нужна?!!! такая цель пропадает.

-Побьют их в этом клyбе!..
-Да их еще в метро побьют… (C)Теория большого взрыва" :th_79: :th_79: :th_27: :th_27: :th_27:
 
, №1080124
+ 6   (6)
первая ничего, об остальных нарядах по нашим улицам не погуляешь

"Уважай себя настолько, чтобы не отдавать всех сил души и сердца тому, кому они не нужны и в ком это вызвало бы только пренебрежение" Шарлотта Бронте

Аву не красть, уважайте чужой труд!
 
, №1079967
+ 7   (7)
Япония впереди планеты всей
 
, №1079957
+ 5   (5)
Странно у них уличная мода, особенно французский стилист :whitebear_036:
 
, №1079919
+ 10   (10)
Завидую я ножкам французского стилиста… :th_4:
 
, №1079913
+ 7   (7)
Aymeric Bergada Du Cadet не сравним как всегда изящен!!!! :bubble-bear39:

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
 
, №1079911
+ 13   (13)
А мне почему-то только слова из песни приходят на ум к этой подборке "А я иду такая вся в Дольче Габана"… :th_51: :bubble-bear29: :bubble-bear29: :bubble-bear29:
 
, №1079908
+ 12   (12)
Кому: #1079605, kuba_krista:
Француз в фиолетовых колготках- огонь, я прямо не знаю что теперь делать а ногу как поставил


ахах, да. Я так и вижу как эта ножка манит из-за угла :bubble-bear48: :tbr-12:

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 
, №1079903
+ 11   (11)
если бы я встретила мужчину в фиолетовых колготках,то тут же хлопнулась бы в обморок :bubble-bear16: :tbr-15:

:th_78: :th_78: :th_78:
 
, №1079634
+ 17   (17)
чувак в сиреневых лосинах перебор! выглядит до блювоты противно. Моя любимая тема в сей моде это покемоны) Нари выглядит вполне нормально, только балетки у неё какие-то не очень красивые.

The stars died so that you could be here today
 
, №1079609
+ 11   (11)
Юмека понравилась - подходящий стиль и для её внешности, и для возраста, достаточно ярко, вот только панаму, то бишь шляпу-кастролю, я бы на что-нибудь другое поменяла))) насчёт Нари Сайто соглашусь с Хелен - очень неопрятно выглядит, сама очень уважаю винтаж, но все же вещи не должны выглядеть настолько потасканными, не все старьё является винтажем. Кёске и французский стилист - они на своей волне, боюсь, нам за ними не угнаться, в любом случае выглядят прикольно))) что касается сестричек Гото, то скажу одним словом - фанаты)))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд

Да, кстати, а ножки-то какие у французского стилиста)) прямо загляденье)))

Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен!

Жюльет Бинош
 
, №1079605
+ 15   (15)
Француз в фиолетовых колготках- огонь, я прямо не знаю что теперь делать :bubble-bear48: :tbr-16: а ногу как поставил :tbr-13:
 
, №1079596
+ 10   (10)
Юмека-нормально! Мне нравится. :bubble-bear05: Необычно, светло, молодежно.Нари Сайто- стиль"секонд хенд моей мамы". Вещи все очень старые и изношенные. Протертые колготки,растоптанные туфли,водолазка стиранная-перестиранная,сумочка- у меня,мамина,такая же лежит,для документов использую…Ничего креативного. Похоже на неухоженную девушку застрявшую в 70-х. :bubble-bear34: Кёске-ярко,индивидуально,но придурковато. Особенно перья и шапка- а ля солнечная батарея.Aymeric Bergada Du Cadet-чудо природы. Он их тех,которых,если бы не было,то нужно было бы создать. Без них скучно :bubble-bear28:
Гото в Харадзюку-все бы хорошо,ярко,по детски безвкусно и мило,но, в 24 года!? :th_58:инфантильно, однако, это лучше чем в драных чулках и трусах,как некоторые псевдо сексуальные личности.







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть