Голосовать
+ 284   (99)
16 марта 2015 года в 14:40 | 11214 просмотров | 46 комментариев

Тэён снова подверглась критике от фанатов EXO

Хотя прямых доказательств ее присутствия на концерте нет, это не помешало агрессивным фанатам EXO писать гадости девушке.
С чего у меня возник вопрос, считаете ли вы, что фанаты группы EXO перегибают палку или парочка Тэён-Бэкхён нарушила менталитет отношений айдолов?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Джокер
Джокер
Кегли: K-News
 
Страницы

Svemicha
, №1105628
- 1   (1)
iphant , :th_125: :th_125: :th_125:
 
, №1105605
 0   (2)
я не перестаю удивляться менталитету корейцев. Всё-таки в отношении личной жизни у нас всё как-то по-цивилизованнее :th_60:
 
, №1064614
+ 7   (9)
Я конечно недолюбливаю эту парочку, но что за бред делают корейцы. Пусть пара встречается, госпади боже. Как у них в головы не влезет, что их оппа не будет их ним. нда
высказался

корейцы жиза и не как больше.
 
, №1064473
+ 6   (8)
Ещё раз убедилась, корейские фанаты придурки и шизоиды. Ваше какое дело кто и с кем. В суд таких надо и срок поприличнее и на всю Корею ославить, чтоб другим не повадно было гадить людям.
 
, №1064218
+ 2   (8)
сам факт того, что у айдолов есть менталитет отношений шокирует так же как и отношение "фанатов" к своим кумирам! дикость какая-то!

Хелен, Мне вот интересно, почему ОН молчит?


по хорошему мог бы защитить свою девушку, какой же Бэкхён мужчина, если спокойно смотрит на то, что его любимую поливают грязью? а еще фаны Тэён почему-то молчат? чего боятся?

iphant, Произнеси он сейчас хоть один звук в защиту девушки или отрицание отношений, эти неуравновешенные фанаты в физическое наступление пойдут. Сейчас лучше тихо проверять IP-адреса хамящих девушке и привлекать их к ответственности по суду. 150 человек накажут, остальные тише станут.

согласна с вами на счет наказания, чтоб другие не наступали на те же грабли! хотя может действительно агентство запретило ему лесть в этот конфликт, опасаясь, что будет хуже? хотя куда уж хуже? не пойдут же они в рукопашку в самом деле?!

Like crazy, если посмотреть на всю эту котовамии с этой точки зрения, то это вполне возможно! ведь контракт имеется, где пункт есть о запрете на отношения, своего рода наказание…

да уж ситуация…

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1064162
+ 8   (10)
"фан" баталии почти сравнимы с религиозными, хорошо одно, ведутся они только в онлайе, а не наяву.

The stars died so that you could be here today
 
, №1064155
+ 9   (11)
Очень стыдно за таких "фанатов"…Мне кажется, что лучше встречаться с кем-то, чем всю жизнь провести одному. А когда кто-нибудь из EXO решит жениться? Что будет тогда, если сейчас такая реакция на простые отношения…Это очень печально :th_54:
 
, №1063971
+ 12   (14)
Нам, ЕХО-L, стыдно за таких фанов :whitebear_032: :whitebear_033: :bubble-bear53:

В душе каждого есть темный подвал. Если игнорировать его и лишь наблюдать со стороны, тьма сгустится. Нужно просто набраться смелости и разжечь огонь. Если одному страшно, можно взять кого-нибудь за руку.
Kill me, heal me.
 
, №1063923
+ 8   (10)
valeriamirano , я написала про оскорбления девушки. Если оскорбителей привлекать к суду, то это никак не скажется на популярности ЕХО, просто впредь фанаты будут думать прежде, чем писать девушкам гадости. Этим должны заниматься агенты девушки. Я не поклонница ни ЕХО, ни девушки и группы. Я за то, чтобы многие вопросы решались правовым способом, мало того, правовые способы решения проблем в итоге НЕ мешают популярности, только воспитывают неадекватных фанатов.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1063693
+ 9   (11)
iphant,
привлекать их к ответственности по суду. 150 человек накажут, остальные тише станут.


Не уверена что наказания поможет , это может сказаться очень плохо на дальнейшей дейтельности EXO .

Эти extrime-фанаты,
которые так мучают девушек состоявших в отношениях с EXO , они еще и способствуют растущей популярности EXO,

так что не думаю что агенство обратиться против них ,

таким образом они могут поставить крест на карьере парней .

Здесь должен быть какойто другой способ ,
устранить этот негатив со стороны фанатов

Одно точно , сами фанаты ,
никогда не поймут что они причиняют психическую травму девушке ,
:whitebear_036: ну если может только с возрастом ,
так что надо потерпеть лет так 5 .

:th_120: Оставили бы их в покои наконец то ,
:bubble-bear36: любят они друг друга ,
несмотря на ненависть фанатов .

Once you enter the Kpop world, there's no escape

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, - это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь. Просто будьте тем человеком, которого вы ждали. Проживайте каждый день так, будто вы влюблены в него.
Heidi Priebe

IG : @valeriayoungsh
 
, №1063664
+ 13   (15)
Фанаты просто с ума сошли. Не вижу ничего криминального в том что она появилась на концерте EXO. И то что они вместе, да радоваться надо. А не говном поливать. :bubble-bear19:

:bubble-bear29:
 
, №1063618
+ 15   (21)
Подумаешь "встречаются"! Вон, фанаты Ким Хён Джуна вообще перед фактом были поставлены. На сколько я помню, один адвокат упоминал закон о неприкосновенности личной жизни. Пора фанатам вспомнить про этот закон. И оставить личную жизнь в покое. Не только ЕХО, но и остальных айдолов. А парень правильно молчит. Произнеси он сейчас хоть один звук в защиту девушки или отрицание отношений, эти неуравновешенные фанаты в физическое наступление пойдут. Сейчас лучше тихо проверять IP-адреса хамящих девушке и привлекать их к ответственности по суду. 150 человек накажут, остальные тише станут.
 
, №1063607
+ 11   (13)
Кому: #1063488, It's Fine:
Мне до сих пор как-то не верится ,что они встречаются


Потому что этого не видно. Он, действительно, поперек слово сказать не может. Как-будто ему всё равно…Ну да ладно, может это у них "игра" такая :th_46:
А что насчет фанатов…Если есть такой факт, что корейские фаны действительно самые ревнивые и нервные. Значит не будем отрицать,всё равно их стадное чувство не исправить :th_71: Очень жаль
 
, №1063604
+ 13   (15)
По мне так фаны перегибают палку :bubble-bear34:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1063602
+ 14   (18)
такая милая девушка. а фанаты скоро дойдут до отстреливания персон, мешающих им наслаждаться своими ОППами. и самые ярые фанаты-это девчонки. эмоции некуда деть. куда смотрят родители?

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть