Голосовать
+ 225   (75)
16 марта 2015 года в 03:12 | 6041 просмотр | 7 комментариев

Ким У Бин, Джунхо и Кан Ха Ныль посетили женский университет

Едва ступив на территорию университета, парни оказались окружены толпой восхищенных студенток. Ким У Бин, Джунхо и Кан Ха Ныль прибыли не с пустыми руками. Они привезли с собой коробки с пиццей, чтобы организовать ленч для девушек, и после также подарили поклонницам конфеты, соблюдая традиции праздника Белого дня. После были организованы различные конкурсы и игры, в том числе "танцевальная битва".
twentytwenty

Между тем, во время интервью на телешоу "Еженедельное развлечение" им был задан провокационный вопрос: "Если бы пришлось выдавать замуж младшую сестру, кого бы из двух других выбрал каждый из вас?" Ни один из троицы не смог легко и быстро ответить. Наконец, Ким У Бин, единственный из них действительно имеющий младшую сестру сказал: "Такое не может случиться. Давайте просто останемся хорошими друзьями". Джунхо поддержал шутку: "Я не хотел бы увидеть, как разваливаются наши семьи".
Далее, отвечая на другой вопрос, Джунхо назвал Кан Ха Ныля, как обладателя самого непредсказуемого шарма. Он объяснил: "У Кан Ха Ныля очень приятная внешность, красавчик. Но он также имеет и мужественную сторону. Кроме того, он очень веселый и хороший человек". Ким У Бин согласился с этим и добавил: "Это правда. Он весел на съемочной площадке, но когда ведет машину - просто сыплет проклятиями". В результате все расхохотались.
twenty
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Кегли: K-News
 
, №1064214
+ 3   (3)
В универе жизнь остановилась,преподавателям можно было на работу не выходить. Завидую девчонкам. :th_26:
 
, №1064185
+ 3   (3)
ребята классно провели время да и не только они :th_27: а пицца на халяву это круто, а ОСОБЕННО в компании любимых актеров! повезло так повезло! посмотреть бы теперь :th_24:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
, №1063800
+ 3   (3)
Между тем, во время интервью на телешоу "Еженедельное развлечение" им был задан провокационный вопрос: "Если бы пришлось выдавать замуж младшую сестру, кого бы из двух других выбрал каждый из вас?" Ни один из троицы не смог легко и быстро ответить. Наконец, Ким У Бин, единственный из них действительно имеющий младшую сестру сказал: "Такое не может случиться. Давайте просто останемся хорошими друзьями".
Здорово. Чем то напоминает отрывок из дорамы "Цветочки после ягодок" Где был задан вопрос "Если бы F-4 были девушками на ком бы ты женился?" :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1063358
+ 7   (7)
А монастырь то оказался женский… :bubble-bear39:
 
, №1063348
+ 6   (6)
Вот повезло а!!!

лунтик :th_77:
 
, №1063345
+ 9   (9)
Наверное,было весело. :th_3: Гора пришла к Магомету,вот счастья то им привалило!Представляю! :th_27:







Ледяной цветок,Мэрия,Властелин солнца,Нереальная любовь,Императрица Ки,Возлюбленный принцессы,Вера,Личные предпочтения,Все в порядке,это любовь,Убей меня,спаси меня,Секретный сад,Целитель,Человек со звезды, Я слышу твой голос.
 
, №1063310
+ 13   (13)
Вот повезло девчонкам из университета :whitebear_033: :bubble-bear02: Хочу поскорее посмотреть фильм :bubble-bear16: :bubble-bear35: :bubble-bear26:

Спасибо большое за Ваш труд DoramaKun :bubble-bear39: :bubble-bear20: :bubble-bear29:

Любовь измеряется не в жертвах, которые мы приносим ради другого человека, а в достижениях, которые мы делаем ради него. Все в порядке, это любовь. Чан Чжэ Ёль. :bubble-bear29:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть